ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Червячкова написал(а):

квитка написал(а):

    Усё!Я её фанатка!    таких л

Я от них от всех уже "фанатею" .  :rofl:  Но буду смотреть все-равно.  Или они меня , или я их .Лучче- Я их !  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

52

квитка написал(а):

Извините,конечно,но иногда хочется зашить рот Токаревой .Это просто невозможно!Ей пора к психологу!У неё не злость к ИА,а обида.

:yep:  Есть такое дело.  Но , поскольку я Бапку не люблю , то мне ее совсем не жалко. Пусть воюет с детками, сама напросилась.   :crazyfun:

0

53

КрошкаРу написал(а):

Вот бабку скрючила, то ли невралгия, то ли кому то подмигивает...

:rofl:  Удачненько подловили  Бапцю.   Они сегодня так миленько с перегарищем все цюлювались . Любо-дорого было глядеть  на это все.  Столько мальчонков и одна девчонка  среди них !   :rofl:

0

54

рюмочка написал(а):

Зашла на Гисметео,ещё 2 недели морозов нам обещают.

А я думаю: где ты ходишь ?   :D  Настроение себе портить ходила , значит.  Не расстраивайся, смирись и продолжай тепленько одеваться.

0

55

bad_wife написал(а):

я в нете прочитала, стало понятно, почему Кузю так прет. Орги за первого ребенак на шоу дофига всего обещали...

o.O  Что ты имеешь ввиду ?  Обещали и не дали ?

0

56

Червячкова написал(а):

А я думаю: где ты ходишь ?     Настроение себе портить ходила , значит.  Не расстраивайся, смирись и продолжай тепленько одеваться.

А я дома работаю,поэтому мне пофиг. :rofl:

0

57

Ужу время четвёртый час, а я ж ни хрена дома не сделала ещё  :tired:  сейчас посижу немного и пойду что ль полы помою [взломанный сайт]

0

58

Червячкова написал(а):

bad_wife написал(а):

    я в нете прочитала, стало понятно, почему Кузю так прет. Орги за первого ребенак на шоу дофига всего обещали...

o.O  Что ты имеешь ввиду ?  Обещали и не дали ?

или дали, но бабка отмела...

0

59

bad_wife написал(а):

и только Буз честно сказала- дура с красным дипломом)))

То она пЯная , наверное,была.  :D

0

60

КрошкаРу написал(а):

Ужу время четвёртый час, а я ж ни хрена дома не сделала ещё    сейчас посижу немного и пойду что ль полы помою

Я себе сегодня выходной устроила,сижу и с вами чирикаю,красота! :flag:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+