ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Червячкова написал(а):

Пися Водонаева права была в свое время.  А я не понимала , за что она так к милой девочке  относится.  Она притворуха  и очень не настоящая .

в том их конфликте я была на стороне писи. У Буз была неправильная позиция, которую многие девушки занимают по большой глупости. Они считают, что к ним плохо относятся из-за того, что завидуют их красоте. Но Буз то!!! и с каждым годом она все больше дурнеет и никакая косметика не спасает

0

962

Тещинька написал(а):

смотрела какой то фильм - наш детектив, экранизация кого то из женщин -писательниц.
Волочкова там играла главную роль.
Мое мнение - фильм был испорчен безвозвратно.
До того все было не естественно ....

а после того, как Настю в этот фильм покровители засунули, и Полина Дашкова углядела, ЧТО получилось из ее офигенской, на самом деле, книжки... Она написала другую книгу - Источник счастья, в котором ввела Настеньку как одну из второстепенных героинь. и стебалась над ней по полной программе. И, кстати, до сих пор не разрешает более экранизировать свои произведения. А я бы посмотрела...

0

963

Червячкова написал(а):

А кто ее таскал по с цене Большого  ?

Увесь персонал! :D

0

964

Тещинька написал(а):

Да вроде Сергей Филин - тот на которого недавно было покушение!

нет, Филин по большей части в Лондоне танцевал и его главная партнерша, если не ошибаюсь, была Ульяна Лопаткина

0

965

Blonde написал(а):

а после того, как Настю в этот фильм покровители засунули, и Полина Дашкова углядела, ЧТО получилось из ее офигенской,

а что за книжка? я какую то у Дашковой читала, что то про пыль и мне понравилось

0

966

роза-мимоза написал(а):

в том их конфликте я была на стороне писи. У Буз была неправильная позиция, которую многие девушки занимают по большой глупости. Они считают, что к ним плохо относятся из-за того, что завидуют их красоте. Но Буз то!!! и с каждым годом она все больше дурнеет и никакая косметика не спасает

А помнишь, как она истерила, когда в конкурсе крысоты не выиграла? Я думаль, чито померет! :D

0

967

роза-мимоза написал(а):

а еще, поклонники Друзей смотрят новый комедийный сериал На старт. В главной роли Метью Перри, теперь к нему присоединилась м Кортни Кокс

я так поняла, что там или со второго или с третьего сезона играют также и Лиза Кудроу и Джен Энистон - моя любовь )) А сериал с Метью - я жду когда сезон полностью пройдет, а то вон начали смотреть новый сезон Ходячих мертвецов и теперь мыкаемся, ждем новых серий

Тещинька написал(а):

Да вроде Сергей Филин - тот на которого недавно было покушение!

а разве не Колечка?

0

968

Марфушечка написал(а):

А помнишь, как она истерила, когда в конкурсе крысоты не выиграла? Я думаль, чито померет! :D

да, Ромик так Солнце зло тогда стебал :D вот тогда то дурка и была по настоящему интересной

0

969

роза-мимоза написал(а):

а что за книжка? я какую то у Дашковой читала, что то про пыль и мне понравилось

называется Место под солнцем - читается на одном дыхании, вообще я все ее книги читала на одном дыхании. А, кстати, из экранизаций вспомнила: два сериала еще по ее книгам снимали: Херувим - клевый и еще какой то, могу поискать, если интересно.

0

970

Blonde написал(а):

и Джен Энистон - моя любовь ))

вот в это не верю. У Джен офигенская кинокарьера и в сериале может появиться лишь в качестве приглашенной звезды.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 28 18+