ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/11/117011957_large_M0HeL2Ouvxg.jpg
  Мы справимся с трудностями! Я верю!
Операция мамы стоит 200 тысяч, реабилитация 300 тысяч. Сейчас тетя прилетела из Испании,
чтобы быть с ней, но я тоже буду ездить в больницу. Еще квартиру надо оформлять.
Да и Робик капризничает, у него зубки режутся. Но я верю, что трудности временны… 

  А ВОТ ПРО КОНТРАКТ ГОБОЗОВЫХ)))))

4 октября 2014 года появились слухи о тайных условиях получения главного приза конкурса Человек Года, который достался Алианее Устиненко (Гобозовой).
Пока поклонники Устиненко и Александра Гобозова искренне переживают и надеются на примирение, парочка и не думала расставаться. По слухам, все происходящее между супругами не более, чем игра и своеобразная плата за выигранную Алианой квартиру.
По словам Натальи Гальчанской, осведомленной о происходящем в периметре, супруги сами обрекли себя на такую жизнь и постоянные скандалы. Так ради победы в "Человеке года" Саша и Алиана подписали контракт, согласно которому дают добро на любые изменения в своей жизни.

0

42

skarlet написал(а):

Оля, привет!!!! 
а про Илью никто и не сомневался. С Али у них коммерческий интерес  Он какой-то вялотекущий роман изображает, как будто из него эмоции вытягивают. Все ему бросают реплики, за него проговаривают его же роль, а он только поддакивает - да, я такой, да я люблю детей, да я забочусь об этой , как её.... Алиане))))))

Да уж, обхохочешься))))) Сегодня в дневном Робику " Ну чего, чего? Тусить хочешь? без проблем , тусня!!!!!, Хавать хочешь? , без проблем, вот твой хавчик")))))))) писец)))
Иго прислали спецом с ним поговорить, разговор канеш был умопомрочительный)))))))))Осоловевший Иль выслушивает похвалу в свой адрес, и боромочет уныло, типа, да, я такой, я молодец, мне очень понравилось, что для него это развлекуха, так и сказал))))))

0

43

люленция написал(а):

Так ради победы в "Человеке года" Саша и Алиана подписали контракт, согласно которому дают добро на любые изменения в своей жизни.

[взломанный сайт]

0

44

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/9/117009960_76rE6tpw2JM.jpg
А это так, на вскидку, тем, кто восхищается Котом-Бяном, как такое понравится?)))))))мне лично нет, так же как и писанина Баяна. Во всём надо иметь меру (моё мнение)

Вчера , дорогой мой читатель, на дом -2 происходили невероятные приключения.Не успев приехать, прямо с порога ,буфетная царица ринулась к тумбочке.Сбивая всё по дороге ,шаркая хэ-образными конечностямии ,цепляя коленками друг о дружку ,она мчалась к своему счастью, в тумбочке.Мысль в голове крутилась лишь одна-\"А как поживает мой гуттаперчивый друг?\", верой и правдой служивший ей многие годы.Обнаружив тумбочку открытой ,а друга с севшими*тарейками-возмущению рабы любви не было предела!И чуть было не закричав-\"кто спал в моей кроватке?\"-она стала обвинять бабульку во всех смертных грехах!Начиная от пропажи документов, которых от роду у неё было только два-это паспорт и справка из КВД.В этот знаменательный момент.подтянув золотые нити и собрав в кучу остатке серого вещества ,она всенародно обвинила бабульку в краже дисконтной карточки из сексшопа.А дело было так.Протирая пыль на тумбочке (а она там никогда не протиралась) ,бабулька ничаяно зацепила дверцу, которая из-за частого открывания возбуждёнными руками буфетной царицы расшаталась и выпадала при первом прикосновении .Каково же было удивление бабушки, когда из открывшеся дверцы ,улыбаясь во весь рот ,высунулся друг рабы любви.Быстро ,чтоб никто не видел, бабулька запихала его на место,предварительно позвав операторов ,которые всё засняли ,но по каким -то причинам ,потом вырезали .Но внимательный зритель не мог не услышать смех в то время ,когда раба отходила от тумбочки ,так и не проверив поностью её содержимое.Это хихикали участники ,наблюдая за попытками рабы реанимировать друга с севшими*тарейками.

0

45

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/117/15/117015870_large_10724815_1513706445540712_1330600468_n.jpg
На месте 👍

23 минуты назад     Аэропорт Минеральные Воды / Mineralnye Vody Airport (MRV)

0

46

Ещё одна любительница голой *опой сверкать..

http://savepic.ru/5987955.jpg

0

47

  Скончался режиссер Юрий Любимов

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2014/10/05/l700.jpg
Основатель Театра на Таганке скончался на 98-м году жизни в Боткинской больнице в Москве
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - В Москве на 98-м году жизни скончался выдающийся режиссер, основатель Театра на Таганке Юрий Любимов, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах. "Юрий Петрович скончался в Боткинской больнице, куда он был доставлен в тяжелом состоянии на этой неделе", — сказал источник.

"Врачи делали все возможное, чтобы поставить его на ноги, но болезнь оказалась сильнее", — добавил собеседник агентства.

Информацию о смерти Любимова позже подтвердил и представитель Боткинской больницы. "Несмотря на проведение интенсивной комплексной терапии, применение самых современных диагностических мероприятий, Юрий Петрович скончался на 98-м году жизни", — заявил он.

Вечером в четверг основатель театра на Таганке в тяжелом состоянии был доставлен в Боткинскую больницу в в Москве. Глава департамента здравоохранения столицы Георгий Голухов рассказал "Интерфаксу", что для обследования и выработки тактики лечения режиссера "приглашены лучшие специалисты в различных областях".

В свою очередь источник "Интерфакса" в медицинских кругах сообщил, что сердечной недостаточности, о которой сообщали на этой неделе некоторые СМИ, у Любимова не было. "Его состояние обусловлено возрастом, ведь режиссеру уже 97 лет, и он перенес за свою долгую жизнь множество заболеваний, последствия которых сегодня сказываются", — сказал собеседник "Интерфакса".

Юрий Любимов родился 30 сентября 1917 года. Он основал Театр на Таганке в 1964 году. Режиссер руководил им в течение 20 лет, до 1984 года, когда был лишен гражданства СССР. В 1989 году Любимов вновь вернулся на должность худрука Таганки.

В июне 2011 между Юрием Любимовым и труппой театра на гастролях в Чехии произошел конфликт. С 15 июля 2011 года режиссер не работает в театре.

Позже Любимов начал сотрудничать с другими театрами. В июне 2013 года в Большом театре состоялась премьера оперы "Князь Игорь" в его постановке. 20 мая 2014 года в театре "Новая опера" состоялась премьера оперы-буфф "Школа жен" по комедии Мольера в постановке Любимова.

Находящийся сейчас на гастролях в Крыму Театр на Таганке намерен провести специальные мероприятия в память о режиссере Юрии Любимове, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" директор театра Владимир Флейшер. "Мы пока еще не пришли в себя от этой печальной новости, но в ближайшее время у себя в театре обязательно проведем или выставку в память о Юрии Петровиче, или придумаем что-то еще, чтобы достойно проводить его", — заявил Флейшер "Интерфаксу" в воскресенье.

Соболезнования родным и близким Любимова уже выразил президент России Владимир Путин. "По мнению главы государства, огромный талант Любимова будут дальше нести многие блистательные российские актеры, которые являются его учениками", — сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Прощание с Юрием Любимовым, согласно предварительным планам, пройдет в московском Театре имени Вахтангова.
http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/05522328.gif

0

48

Северяночка написал(а):

Ещё одна любительница голой *опой сверкать..

Зря старалась , Егорку окучивала, всё равно  выгнали)))))

0

49

Flowerlar написал(а):

Тебе так и не ответили о причинах отъезда?

Нет, Ларисик, не ответили, хотя бурно обсуждается в группе отьезд Али и ОВ в Лермонтов, делай выводы))))))) Админ молчит , значит что?????? :yep:
Играет вся семейка, ещё как играет)))))

0

50

люленция написал(а):

Нет, Ларисик, не ответили, хотя бурно обсуждается в группе отьезд Али и ОВ в Лермонтов, делай выводы))))))) Админ молчит , значит что??????
Играет вся семейка, ещё как играет)))))

Да, Люля. Удивительно, если б ответили. В лучшем случае написали бы -смотрите эфиры через 6 дней.
Так что весь отъезд и вообще все это сценарий. И действительно поверишь, что все прекрасно ладят друг с другом

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13