ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Тотоша написал(а):

Врут они фсё, т.е. льстят  Люлька, вишь себе какую киску красивую нашла, а тебе так советует ходить,  што бы ты её красивую не затмевала  
Мне кажется это не твоя авочка   Тебе киску надо бы модную и элегантную

А ты, бы ваще, вернула бы свою кисю в вазанной жилетке сиреневой))))))

0

802

Тотоша написал(а):

она не смешная   она у меня грусть вызывает почему-то 
А может тебе и не киску надо, ну там белочку какую или др.зверушку, а может и не зверушку, может птичку красивую

Нет, ни белочку и не птичку точно. Можно мышонка или хомячка. Но пока я буду котом с помпоном
Про адениумы все поняла, никто не выращивает.
А у меня в том году было увлечение орхидеями , а в этом году кактусами. Орхидеи прижились и цветут.

0

803

Тотоша написал(а):

Это вы на кого сейчас намекаете??????  У тебя-то на авочке кто изображён, ась??????

это я! ..... в жизни! (скромненько проговорила я)

0

804

antonina написал(а):

Тотошенька, как же я тя ЛЮ!!! не читай наверху че я там сгоряча понаписакала!!!     это вофсе и не так! Ты самый настоящий неголодный! а сытый!!! друххх!!!!!

поздно, я прочла :playful:  я прям с сей минуты очень полюбила манники и шарлотки и конЬфеты :whistle:  и фрухты тожА :playful:

0

805

Flowerlar написал(а):

Нет, ни белочку и не птичку точно. Можно мышонка или хомячка. Но пока я буду котом с помпоном
Про адениумы все поняла, никто не выращивает.
А у меня в том году было увлечение орхидеями , а в этом году кактусами. Орхидеи прижились и цветут.

как я люблю орхидеи))) но у меня и так полно цветов, еще люблю герань. люблю, потому что она круглый год в цвету! а все цветущие я просто обожаю!

0

806

люленция написал(а):

А ты, бы ваще, вернула бы свою кисю в вазанной жилетке сиреневой))))))

Ты значится тут голяком валялась, а я в жилетке парится должна :no:

0

807

Тотоша написал(а):

поздно, я прочла   я прям с сей минуты очень полюбила манники и шарлотки и конЬфеты   и фрухты тожА

:'(  ^^  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

808

antonina написал(а):

как я люблю орхидеи))) но у меня и так полно цветов, еще люблю герань. люблю, потому что она круглый год в цвету! а все цветущие я просто обожаю!

А орхидеи цветут? Я купила 6 фаленопсисов и 1 дендробиум. Дендробиум погиб(мало поливала, начиталась, что не заливать), а фаленопсисы все уже по 1 разу повторно цвели

0

809

antonina написал(а):

это я! ..... в жизни! (скромненько проговорила я)

сформулирую по другому вопрос :D героиня какого мультфильма на твоей авочке :question:
По секрету тебе скажу, что

только для Тонечки

в жизни ты гораздо лучше :yep:

0

810

пойду поужинаю)) с горя! (это у вредным относятся мои слова)  :glasses:  муж с работы пришел, посижу с ним))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ №13