ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 15


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 15

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Загадка,
Мариночка, глянь пост , что я с Новостной принесла, как вяжут руками, мож обьяснишь, как это делать??????

0

42

люленция написал(а):

Халва? не люблю)))))))))муж обожает с молоком))))))))а что такое тахинная халва?
я лучче макарон по флотски)))))))))

:yep:  а перед этим я уже навернула тарелку макарошек с жареной колбасой))) приходи! еще осталось))  :yep:  я седня одна  :'(
а тахинная халва я не знаю из чего, но она белая и пластами с семечками кунжута))))))))))))  фкусненько!

0

43

antonina написал(а):

сама уже налила себе чай с молоком и пью с тахинной халвой с кунжутом и фисташками )))

А я пью чай с душицей и чабрецом и ем печеньки с кунжутом и семечками.

0

44

antonina написал(а):

а перед этим я уже навернула тарелку макарошек с жареной колбасой))) приходи! еще осталось))    я седня одна

А у меня были перцы фаршированные.

0

45

antonina написал(а):

а перед этим я уже навернула тарелку макарошек с жареной колбасой))) приходи! еще осталось))    я седня одна

Вот, вот, как тут похудеешь??????? НИКАК))))))
А жареная колбаса, Тонечка, это гадость, больше не ешь))))))

0

46

Загадка написал(а):

А у меня были перцы фаршированные.

И беляши?)))))))

0

47

antonina написал(а):

а перед этим я уже навернула тарелку макарошек с жареной колбасой))) приходи! еще осталось))    я седня одна

Ты так и не сказала, что такое тахинная халва? чой то слово какое то подозрительное)))))

0

48

люленция написал(а):

Загадка,
Мариночка, глянь пост , что я с Новостной принесла, как вяжут руками, мож обьяснишь, как это делать??????

Сама я вяжу плохо, но вот что я в Интернете нашла:
Вязать без спиц очень просто. Это нужно делать толстой пряжей. В этом случае руки выступают как спица. Да, да, именно руки. Правая и левая. А вязать нужно так, как будто это делаете спицами, при этом петли одеты именно на сами руки. Здесь нет ничего сложного, и никакое видео не нужно. Узор можно связать практически любой.Вязка же получается объемная и очень красивая.

0

49

люленция написал(а):

Вот, вот, как тут похудеешь??????? НИКАК))))))
А жареная колбаса, Тонечка, это гадость, больше не ешь))))))

это ты Тотошке скажи))) а колбаса не жаренная еще гадостнее!!!  :yep:  :playful:

0

50

  Гостей: 8, 

Гости, привет Вам!!!!!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 15