ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 156 16+


НОВОСТИ 156 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Артемова стала на путь исправления?!

Что не говорите, а приятно наблюдать за тем, как на доме 2 двое совершенно разных людей, начинают находить общий язык, сближаться и постепенно понимают, что они созданы друг для друга. Конечно, что в отношении пары Саша Артемова-Никита Кузнецов, довольно рано делать какие-либо прогнозы и предположения, но то, что эти двое начали на наших глазах кардинально меняться – это факт.
https://pp.userapi.com/c618622/v618622008/1a3de/R5xQ69RxgpM.jpg
Сегодня, в ночном эфире на schlock.ru, Саша и Никита продемонстрировали нам радикальные изменения в поведении. Еще недавно, обнаружив грязь или мусор в комнате, Кузнецов начинал агрессировать в сторону своей сожительницы, и обвинять ее в неряшестве и прочих «смертных грехах». Еще недавно, Саша Артемова, услышав о том, что она обязана готовить еду, убирать или стирать, взрывалась и пыталась доказать, что она никому и ничем не обязана. Но сегодня, эти два человека настолько спокойно уладили неприятную ситуацию, что просто диву даешься!

Неужели Саше действительно удалось хоть немного приручить Никиту? Неужели Никите, удалось хоть немного приручить Сашу? За такой короткий срок – это просто чудо! Неужели на проекте появится, в конце концов, пара, которая действительно будет строить любовь, а не ярчить на публику? Тьху-тьху, чтоб не сглазить…

Автор: Шпилька для schlock.ru

0

982

ВОЙНА И МИР
Доброе утро, дорогие мои!
Ловите свежие новости от Тани))
https://pp.userapi.com/c619225/v619225371/207a1/gzcz-Ed9YcE.jpg
Вчера Вика Берникова и Никита Лаптинский весь день концентрировали внимание участников на себе. Причиной стали их игры на Дне Рождения Марины Африкантовой. Повеселевший Никита сделал Вике массаж ног, который вызвал у нее взрыв эмоций. Это событие дало толчок развитию бурных отношений. На следующий день Берникова то ссорилась с парнем, то оскорбляла его, то хлестала ремнем. Домовцы приняли их неординарное общение за флирт и решили помочь им таким же неординарным способом: минуя конфетно-букетный период заселить буйную парочку в городские квартиры. Возмущенная Вика наотрез отказалась от коллективного предложения. Однако новоиспеченный Ромео, несмотря на отказ, намерен активно добиваться расположения нашей пышногрудой Джульетты.

А вот Игорь Трегубенко достиг точки кипения и наотрез отказался от общения с Аней Якуниной. Он заявил, что его девушка неисправима. Отчаявшись, Игорь (в который раз) решительно разорвал отношениях. Участники наблюдали привычную уже всем реакцию Ани: она то плакала, то кричала и оскорбляла обидчика, то каялась и соглашалась с его решением, то отказывалась верить в разрыв отношений. Очевидно одно: Трегубенко действительно остыл. Он устал от сложного характера Ани, чувствует себя истощенным и не находит сил терпеть ее выходки. Аня же выглядит неистощимой. Как она себя поведет, включит каскад манипуляций или всех удивит и начнет исправляться? Думаю, этого не знает даже сама непредсказуемая Аня.

Еще одна новость, которая уже и не новость))) Из Лермонтово вернулись Гобозовы. Ожидаемое перемирие за периметром состоялось: пара дает еще один шанс своим отношениям. Саша и Алиана признались, что до сих пор любят друг друга, но не представляют, как вернуть в семью счастье после череды ссор и открытых измен. В их глазах было много нежности и любви, но был там и страх перед будущим. Смогут ли Гобозовы проделать коллосальный труд: забыть измены и простить друг друга? Смогут ли они преодолеть все препятствия на своем пути и сохранить семью, не знает даже Ольга Бузова.

Известно одно: Дом2 будет существовать до тех пор, пока люди будут стремиться строить любовь и бороться за свое счастье.
Чего и вам желаю, дорогие зрители! Любите и берегите свою любовь!

Ваша Татьяна Кирилюк.

0

983

Пынзари решили выжать из проекта все возможное?

Новости о том, что на телепроекте дом 2 в скором времени появится еще один ребенок, должны быть вроде приятными, но почему то большинство поклонников реалити-шоу, отреагировали на них довольно жестко!
https://pp.userapi.com/c618622/v618622008/1a3d6/peeHGnA15LE.jpg
Сегодня в сети появились слухи, что Сергею Пынзарю все же удалось уговорить свою супругу на ляльку! Даша и Сергей Пынзарь ждут второго ребенка! Пока это только слухи, ведь сами Пынзари не подтвердили информацию, а мы ведь с вами знаем, что слухи могут так и остаться слухами…

Тем не менее, в соцсетях уже начинается негодование по поводу того, что Дарья и Сергей решили побить все домовские рекорды, и стать не только единственной семейной парой, которая смогла несколько лет прожить под камерами дома 2, без ссор и скандалов, но и первыми, кто «подарит» проекту второго ребенка.

Понятное дело, если они и раньше не собирались уходить, то теперь, когда им снова предстоит беременность, роды и декрет, гораздо приятнее возложить предстоящие расходы на организаторов телестройки, чем «карабкаться» самим. Следовательно, семейная пара еще как минимум пару лет будет радовать нас своим присутствием на дом2.

Тем не менее, schlock.ru поздравляет молодых родителей с будущим пополнением! Даже если они и вправду хотя отжать от телестройки все возможное, судить их не за что, каждый в этой жизни карабкается, как может, правда?

Автор: Шпилька для schlock.ru

0

984

)))
https://pp.userapi.com/c7011/c617317/v617317262/22720/R1-Qz92fBq0.jpg

0

985

урзала / Свадьбы, даты...четыре кольца...пятое не раскрылось...
Спасибо автору

http://savepic.ru/6046475.jpg
Объявлена дата свадьбы 8 декабря... И тут же рыжей подстилке мозг прошил метеорит, она тоже решила с фельдмаршалом-аферистом на это число свое бракосрако. Сколько же дерьма в этой племяннице тети, что теперь понятна и сама тетя. Психолог, писательница, опытная в браках, все пытается вдуть в мозги зрителей, какая ее Танечка умница и красавица. И не было как будто ни Бовшиков-Богданов-Джозефов и прочих коней в ее постели. У нее все по "любви", только не "везет ей, обманывают проходимцы". За плетень надо тоже на "переговоры" сбегать, насосать на очередной презент и опять "строить" в поте лица любовь. Жеребец Иго-го мертвой хваткой вцепился в эту непорочную, чтобы отслюнявить бабла. Тот еще жучара. Сегодня он спалился по полной. Если бы были чувства, он бы категорически отказался от этой даты. Но... Поддержал идейку и поплыл по говну, размахивая веслами. Он вообще ушлый парень, хотя по началу производил другое впечатление. Видимо дурка-это бермуды, где пропадает достоинство и остается духовная калека. До свадьбы они вряд ли докондыляют, обязательно у фельдмаршала вывалятся скелеты из шкафа и придавят его. Бузова по второму кругу начала склоки вокруг лимона, а это уже не интересно... Как не интересны Говновозы и Якунины-Трегубенки. Не мешайте Рудневым дойти до загса, иначе они начнут нам рисовать циррозную печень и прокуренные легкие. Сегодняшнего рисунка хватило за глаза! На новость о свадьбе рыжей очень эмоционально отреагировал плешивый гном Андрюсик, он вообще как муха цеце летит туда, где воняет. Радостно визжал и брызгал слюной. Жаль, что не обоссался... Теперь Рудневы зашифровали дату своей свадьбы, возможно зашифруют и место проведения. Потому как из серьезного события делают шоу все кому не лень. Олимпийский забег до загса начался!

0

986

Кто плохо просыпается по утрам - купите часы с мяушкой!))

https://pp.userapi.com/c623227/v623227053/55ab/EJJh_vtf7Vc.jpg

0

987

Поппи Делевин для Chopard
http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/01c/ff92/660x439_Quality100_01c9a026be7ad58fc9d7004eb20fa658.jpg
«Because I'm happy», — наверняка напевала строчки неувядающего хита Фаррелла Уильямса белокурая Поппи Делевин, пока фотограф Гаранс Доре «выстраивала» очередной живописный кадр. Наравне с лондонской it girl в новом look book ювелирного гиганта Chopard блистают часы, кольца, серьги и подвески из культовой коллекции Happy Diamonds с «танцующими» бриллиантами. «Мы взяли за основу жизнь самой Поппи», — резюмировала по окончании съемок Доре. Хорошо живет!
tatler.ru           Красиво жить не запретишь 16+ 16

0

988

Уж если расставаться, то по-взрослому!

Сегодня я вам уже рассказывала в статье «Почему Черкасов бросил Викторию?!», что «бесценная жемчужинка» дома 2, снова тоскует в одиночестве, в своей комнатушке на втором этаже. Но как выяснилось, расставание Черкасова и Романец было довольно громким, причем в самом прямом смысле этого слова.
https://pp.userapi.com/c618622/v618622008/1a3ce/yU5yH-jIeYU.jpg
Как мы и предполагали, вчерашняя вечеринка в честь дня рождения Африкантовой, закончилась «весело», особенно для Андрея Черкасова. Его девушка Виктория, неожиданно начала замечать, что Че уделяет слишком много внимание женскому полу и решила выказать ему свое недовольство. Ну, а так как она была под «шафе», то слова перешли в крик, а крик в истерику. По ходу ссоры, Вика начала кидаться на своего мужчину, параллельно разбрасывая все вокруг.

Андрей не раз заявлял, что не потерпит рядом с собой женщину, которая будет себя вести подобным образом и недолго думая, «благородный» офицер, просто вышвырнул Романец из, теперь уже своей, комнаты. Вике пришлось ночевать в женской спальне, а утром, немного протрезвев, она попыталась помириться с Черкасовым, но Андрей был непреклонен и настоял на немедленном расставании.

И хотя участники телестройки подозревают, что это далеко не конец, и в скором времени ребята помирятся, но надолго ли?

Автор: Шпилька для schlock.ru

0

989

Талисманы на 2015 год от Деревянной Козы
https://pp.userapi.com/c7011/c620327/v620327689/1b5c8/ldZfBZJSBFc.jpg
Стихия 2015 года — Дерево. Это значит, что удачу принесут украшения и аксессуары, сделанные из дерева. Деревянные амулеты, браслеты, кольца, серьги и бусы не только сделают вас везучими, но и будут постоянно наполнять вас энергией, бодростью и силами.

Свернутый текст

Не забудьте до нового года обзавестись и талисманами для дома. Если вы хотите, чтобы ваш дом был оплотом спокойствия, гармония и тепла, то привнесите в свой интерьер побольше элементов из дерева, эко-материалов, деревянного декора и различных поделок. Это станет только лучшим украшением нового года, но и наполнит ваш дом энергией уюта, радости и полной безмятежности. 

Конечно, самым лучшим талисманом нового 2015 года Козы станет само изображение этого животного или его фигурки. Картины, игрушки, статуэтки, амулеты, кулоны и прочее с изображением Козы будет привлекать удачу и счастье в новом году. А вот тем, у кого дома висят оленьи рога, придется их снять, иначе своенравная Коза вступит в противоборство с этим элементом декора.

Не стоит забывать и про цвет наступающего 2015 года. Грядет год Синей Козы. В некоторых источниках отмечается, что 2015 — год Зеленой Козы. Так что усилить действие своего талисмана удачи поможет правильно подобранный цвет. 

В 2015 году отличным талисманом может стать денежное дерево. Те, кто хотят разбогатеть в новом году, обязательно нужно обзавестись этим растением. Этот талисман именно сейчас начнет усиленно притягивать деньги и новые возможности.

ВК

0

990

16 октября - Всемирный день анестезии

http://webplus.info/images/wpi.cache/cards/c_2136_wa03c.jpg
Анестезия — потеря чувствительности нервов. Искусственная анестезия применяется для обезболивания при хирургических операциях. Различают общую, местную и спинномозговую анестезию. История новой области медицины началась в середине 19 века — 16 октября 1846 года зубной врач Томас Мортон провел операцию под эфирным наркозом. Это день во всем мире и принято считать Всемирным днем анестезии (World Anaesthesia Day). Понятно, что первым делом анестезиология распространилась на больных получавших различные оперативные вмешательства — хирургию и ее ответвления. Надо отметить, что и психиатрия (а позднее и наркология) уже в 19 веке находились в самом тесном контакте с анестезиологической дисциплиной. Чего только стоит применение в нашей стране длительной анестезии (около 10 суток!) при лечении шизофрении, а также электроанестезии.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 156 16+