ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18

Сообщений 11 страница 20 из 642

11

Версалана написал(а):

ервый во Франции обвинительный приговор в адрес одной из активисток Femen Яны Ждановой

Зато на нас орали,когда Пуси Райт ,осудили .вот двуличные свиньи ,значит у них гадить нельзя всяким идиоткам,а у нас в России можно ((((

0

12

шамаханская царица написал(а):

И ведь они считают это красиво и правильно. Нет здесь ни холод, ни голод не поможет. Только хирургически

...трепанация... не меньше

Отредактировано НиФеНтИтЕ (16 Окт 2014 00:39:48)

0

13

шамаханская царица написал(а):

Неприятно и низко для офицера, пусть и в запасе-отставке.

Ой незнаю что они там с Мюридом химичат ,Стрелкова уважаю .как военного и идеалиста всё-таки надо отдать ему должное ,что практически создал армию ,а не просто неорганизованых вояк на Новоросси...нооо   его связь с этим провакатором Мюридом меня настораживает....Но то,что они хоть чем-то помогают армии Новороссии это хорошо..ай кароче ничо я непонимаю,что у  них  там за возня..Но чуюю скоро будет большой БАХ и БУХ ...)))))

шамаханская царица написал(а):

И ведь они считают это красиво и правильно

Вы о чём?  я не вьехала ?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

шамаханская царица написал(а):

Еврокомиссия в среду в очередной раз отложила принятие решение разрешения 100-процентного использования мощностей газопровода OPAL, объясняя это необходимостью прояснения некоторых технических аспектов.

А что это за газопровод Опал ? Где он проходит то?

Отредактировано МУРРРРКАААА 1 (16 Окт 2014 00:40:53)

0

14

шамаханская царица написал(а):

"Если курице отрубить голову, то она некоторое время еще будет бегать. Так и с Украиной"

Думаю хохлам бы очень понравилось такое сравнени их Великих Панов с курицей,,хорошо,что не с петухом )))

Настораживают опусы Навального ,ему верить себя не уважать .

0

15

НиФеНтИтЕ написал(а):

И ведь они считают это красиво и правильно. Нет здесь ни холод, ни голод не поможет. Только хирургически
...трепанация... не меньше

Не...бесполезно... тока усыплять.

0

16

Версалана написал(а):

Укробабы совсем с катушек съехали.

Я тоже думала, что великие укры уже ничем удивить не смогут. Оказывается могут. На это так противно смотреть, обоссали улицу, кто-то по ней потом пройдет, фу..
Такое чувство брезгливости... 

А вот цитата их гетмана, правда, укры все-таки сделали обратное, и вот результат.... убожество во всем!

http://sa.uploads.ru/kDq6Y.jpg

0

17

шамаханская царица написал(а):

принесла про баб-с 404 опорожнились на фото Янука

ааааааа...)))  маразм крепчал ,чо ещё сказать ...господи как же мы долго не замечали всю ущербность их,как нации )))

0

18

шамаханская царица написал(а):

"Газпрому" заполнять трубу не более чем наполовину.

ПОнятно т.е. Немчура сама себя и высекла ? так им  и надо...
Одно непойму что они так упираются,что именно Угробия была транзитёром если есть возможность по другой трубе пустить газ..отменили бы санции по этому пакету и всё)или по поговорке "назло маме отморожу уши ? ну пусть выёживаются не нам мёрзнуть зимой.Одно боюсь ,чтобы наши не пошли на уступки по цене на газ для угробов(((

Отредактировано МУРРРРКАААА 1 (16 Окт 2014 01:01:12)

0

19

Вторая "холодная"
Николай Патрушев: "Отрезвление" украинцев будет жестким и болезненным

Секретарь российского Совета безопасности в интервью "РГ" рассказал о том, как российские аналитики еще год назад прогнозировали развитие ситуации на Украине. А также дал оценку роли США и НАТО в событиях на Востоке Украины, объяснил, почему эти события являются продолжением плана Збигнева Бжезинского по развалу СССР и России, оценил перспективы развития многополярного мира и возможность будущей борьбы за углеводородные ресурсы.

На Украине выращено целое поколение, отравленное ненавистью к России и мифологией "европейских ценностей"  Оно пока не осознает, что эти ценности, даже в позитивном понимании данного термина, для украинцев на самом деле не предназначены. Никто не собирается заниматься подъемом уровня жизни на Украине или устраивать эту молодежь в Европе, которая сама с большим трудом справляется с весьма серьезными вызовами и угрозами.

Думаю, что "отрезвление" украинцев будет жестким и болезненным. Остается надеяться, что это произойдет относительно быстро, чему может поспособствовать целый ряд объективных причин. Хочу отметить еще один фактор, который имеет принципиальное значение. Независимо от дальнейшего развития событий, значимость друг для друга - России и Украины - сохранится. Украина просто не сможет успешно развиваться без России, нравится это кому-то или нет.

Вторая холодная

Отредактировано Наталия60 (16 Окт 2014 02:57:59)

0

20

Привет ВСЕМ!!! http://savepic.net/2731498m.gif 

Политика | РИА Новости
Украина, Исландия и Черногория присоединились к новым санкциям ЕС

Совет ЕС в сентябре принял решение ввести дополнительные ограничения по доступу ряда российских банков и компаний к рынку капитала ЕС. Также был введен запрет на предоставление услуг для проектов по добыче глубоководной, арктической и сланцевой нефти. Кроме того, был расширен запрет на экспорт в Россию товаров двойного назначения.

БРЮССЕЛЬ, 15 окт — РИА Новости. Украина, Черногория, Исландия, Албания и ряд других государств присоединились к последнему пакету санкций Евросоюза в отношении России, говорится в распространенном в среду сообщении Совета ЕС.

Свернутый текст

Совет ЕС в сентябре принял решение ввести дополнительные ограничения по доступу ряда российских банков и компаний к рынку капитала ЕС. Также был введен запрет на предоставление услуг для проектов по добыче глубоководной, арктической и сланцевой нефти. Кроме того, был расширен запрет на экспорт в Россию товаров двойного назначения.

«Страны-кандидаты (в члены Евросоюза) Черногория, Исландия и Албания, а также Украина присоединяются к этому решению», — говорится в сообщении.

Также в сентябре ЕС решил расширить критерии, по которым санкции вводятся против юридических лиц, «совершающих транзакции с сепаратистскими группами» в Донбассе, говорится в релизе. Тогда же совет решил расширить и санкционный список юридических и физических лиц.

«Страны — кандидаты (в члены ЕС — ред.) Черногория, Исландия и Албания, а также Лихтенштейн, Норвегия, члены Европейской экономической зоны и Украина присоединяются к этому решению», — говорится в сообщении.

ЕС, США, Канада и Австралия в связи с ситуацией на Украине ввели в марте-сентябре санкции против ряда российских бизнесменов, политиков и компаний. В частности, некоторым банкам стало недоступно долгосрочное финансирование, а нефтегазовым компаниям запрещено поставлять оборудование для добычи на шельфе и трудноизвлекаемых запасов.

Кроме того, под санкции попали предприятия российского ОПК. В ответ РФ в августе ввела эмбарго на поставки некоторых продовольственных товаров из ЕС и этих стран.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 21 +18