ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 157 16+


НОВОСТИ 157 16+

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Украина готова ввести визовый режим с Россией

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире одного из телеканалов заявил, что официальный Киев намерен ввести визовый режим с Россией.

дальше...

— Если необходимо будет ввести дополнительные средства контроля, в том числе и визовый режим, он будет введен, — заявил Яценюк. — Уже сейчас мы сотнями отправляем назад граждан России и других государств, кто пересекает границу. Они могут прийти в украинское представительство или консульство и запросить визу. Это просто делается. На границе и таможне работает специальная система, которая контролирует перемещения любого человека из России, приехавшего на Украину.

Также Яценюк отметил, что в киевском аэропорту Борисполь работает группа специалистов, которая отправляет обратно в Россию граждан, прибывающих без установленной цели. При этом украинский премьер подчеркнул, что сейчас одной из главных задач для Киева является реализация проекта «Стена», призванного укрепить восточную границу государства.

О его запуске Яценюк объявил в начале сентября. Предполагалась, что сначала будут обустроены участки, находящиеся вне зоны боевых действий. А после завершения конфликта планировалось укрепить границу в Луганской и Донецкой республиках. На все отвели полгода. Однако первого октября в Госпогранслужбе Украины сообщили, что строительство «Стены» откладывается.

lifenews

Наше мнение о происходящем в мире тоже важно!

0

32

https://pp.userapi.com/c624128/v624128274/721c/8LiufHJt9ys.jpg

0

33

О, да!!

https://pp.userapi.com/c618017/v618017323/1b4ba/iWSzgeoKJq4.jpg

0

34

Птички и Гости!
http://bestgif.ru/_ph/2/2/597062928.gif?1413440103

0

35

Применение лекарственных трав в бане

С древних времен на Руси баня считалась неизменным атрибутом здорового образа жизни любого человека. Действительно, преимуществ у бани гораздо больше, чем недостатков. И если ими грамотно распорядиться — можно добиться потрясающего результата для здоровья.
Как известно, в бане принято хлестать людей березовыми вениками. Это усиливает кровообращение, позволяет снять отмершие клетки кожи, а также стимулирует рост новых клеток и является отличным заменителем массажа. Однако этот эффект можно усилить с помощью лекарственных трав.
http://24banya.ru/wp-content/uploads/2013/01/travi-dlya-bani.jpg

дальше...

Полынь
Целебные травы в бане можно использовать несколькими способами, одним из которых является «вбивание» в кожу с помощью веника. Известно, что многие наши предки применяли полынь для таких целей. Для этого необходимо высушенную полынь измельчить и толстым слоем рассыпать по всему телу. После этого можно стегать человека веником. Полынь оказывает замечательное и целительное воздействие при ушибах, язвах и ранах.

Зверобой
Также применяется в измельченном виде, рассыпанном по всему телу. Важно не забывать о такой вещи, как вплетение в березовый веник веток зверобоя. Эфирные масла этого растения оказывают положительное влияние при подагре, а также для лечения кожных заболеваний и заживления небольших ран.

Мята
Полевая мята считается одним из самых полезных растений. Она является отличным стимулятором деятельности головного мозга, а также расширяет дыхательные пути, что делает ее незаменимой при простудных заболеваниях. Мята прекрасно снимает отеки, головные боли и способствует пищеварению. После пропаривания в бане с помощью мяты, старайтесь избегать чрезмерного приема пищи.

Ромашка
Ромашка — это самое популярное средство народной медицины, т.к. обладает шикарным набором эфирных масел и витаминов. Ромашка является замечательным антисептиком, а также оказывает успокаивающее воздействие. Веники с ромашкой подойдут для лечения кожных заболеваний, плохо заживающих ранок и язв.

Валериана
К применению валерианы стоит отнестись внимательно, поскольку не каждый человек относится к этому растению положительно. Специфический аромат может удручающе воздействовать на рецепторы некоторых людей, поэтому перед использованием стеблей валерианы стоит спросить у человека, не будет ли он против. Валериана способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, а также оказывает успокоительное воздействие на нервную.

Травяные отвары для бани
Помимо использования трав в вениках, можно также заготовить травяные отвары для ополаскивания после парки. Здесь вы вольны сами подбирать состав трав, который подойдет вашей коже. Не ограничивайте себя в выборе, только не забывайте, что некоторые растения могут оказывать раздражающее воздействие. Старайтесь избегать трав с ярко выраженным ароматом, выбирайте нейтральные запахи, чтобы у людей в парной не закружилась голова.

Хорошие отвары передадут вашей коже все целительные свойства трав, насытят ее витаминами и эфирными маслами.

Лёгкого пара!

ВК

0

36

Сигареты в России могут подорожать до 200 с лишним рублей

http://agape-love.ru/wp-content/uploads/2012/03/Vred-ot-kureniya.png
Всемирная организация здравоохранения приняла рекомендации, которые могут очень не понравиться российским курильщикам. Согласно этим рекомендациям, доля акциза в стоимости пачки сигарет должна подняться до 70%. Сейчас у нас эта доля - 40%. Если российские законодатели послушаются ВОЗ, сигареты у нас могут подорожать с нынешних в среднем 65 рублей до 200 с лишним.

дальше...

Рекомендации были одобрены на конференции государств-участников Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака. Ужесточение акцизной политики поддержали в том числе и представители России, участвовавшие в конференции.
Но, господа курящие, не торопитесь ужасаться и считать деньги в карманах. Рекомендации есть рекомендации, это не закон, обязательный для исполнения. Как быстро их выполнять, в каком объеме и выполнять ли вообще, должны решать сами страны - участники рамочной конвенции. Собственно, в самих рекомендациях, которые цитирует агентство «Рейтер», записано, что не существует оптимального уровня табачных акцизов, который подошел бы всем странам, с учетом разницы в налоговой системе, национальных и экономических особенностей и так далее.
Правда, в России акцизы на табак и так подымаются из года в год. С января 2015 года они и без новых рекомендаций должны вырасти на 20%. Эти денежки пополняют бюджет, а он сейчас весьма нуждается в дополнительных средствах. Еще в 2013 году глава Минздрава Вероника Скворцова сообщала о планах правительства по повышению акцизов, в соответствии с которыми в перспективе (правда, не завтрашней) пачка сигарет должна стоить около 220 рублей.
Во Всемирной организации здравоохранения считают, что более высокая стоимость сигарет заставляет людей, особенно молодежь, бросать курить - то есть предложения по повышению акцизов объясняются заботой о здоровье граждан. У наших экспертов нет единого мнения по этому поводу. Кто-то поддерживает ВОЗ, а кто-то считает, что рост акцизов только способствует расширению «черного» и «серого» рынка табака.

kp.ru

0

37

Для тех, кто не смущается....))

0

38

https://pp.userapi.com/c618029/v618029299/1cc39/tZ1sNvxoFSI.jpg

Если всё вокруг печалит,
Кошки душу теребят,
Если твой родной начальник
Катит бочку на тебя,
Не печалься, не тушуйся
И хандру свою гони.
В Интернете нарисуйся,
Срочно другу позвони.
Повстречайся, пообщайся,
Повлюбляйся, наконец!
С пессимизмом распрощайся –
Вот и будешь мо-ло-дец!
Жизнь как зебра иногда:
Не узнаешь никогда,
Что тебе готовит год –
Радость или гнёт забот.
Только надо верить всем,
Что исчезнет груз проблем,
Повернётся жизнь другой,
Светлой, яркой полосой.
Ведь успех придёт к тому,
Кто готовится к нему.
Важно рук не опускать,
Нужный случай поджидать.
Посмотрев в глаза судьбе,
Улыбнись, скажи себе:
- Я успешен и красив!
Выбираю позитив!

0

39

Гарик Харламов первый раз сходил в Большой театр

http://n1s2.starhit.ru/38/67/c2/3867c255519c3aa7d782894ddafed790/400x600_0xd42ee430_16354427901413396761.jpeg
Актриса Кристина Асмус активно способствует культурному развитию своего супруга Гарика Харламова. Благодаря ей 33-летний юморист и участник Comedy Club первый раз в жизни попал в Большой театр.

дальше...

Вчера вечером Кристина Асмус выступила на сцене этого театра. Нет, актриса не занялась балетом и не подалась в оперные дивы. Вместе с Егором Бероевым и Николаем Буровым артистка провела концерт к 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова «Герой нашего времени». В программе концерта прозвучала классическая музыка, народные песни, стихи и кинофрагменты, связанные с творчеством Лермонтова.

Гарик же был настолько восхищен Большим театром, что в режиме онлайн опубликовал сразу три фотографии. Во-первых, себя в зале театра, перед началом концерта. Во-вторых, прямо во время представления он не только сделал снимок сцены, но и умудрился запостить его в социальную сеть. «Запретная фотка из Большого», - подписал юморист. Шоумен сидел довольно близко от сцены, в первых рядах партера, так что силуэт Лермонтова, вглядывающего в очертания Кавказских гор, с легкостью можно разглядеть.

И кроме того, благодаря служебному положению жены, шоумену удалось подняться на главную сцену страны. На ней по окончании концерта супруги и сфотографировались. «Первый и, наверное, последний раз на сцене Большого театра», - отметил Харламов.

starhit

0

40

Энрике Иглесиас развелся с Анной Курниковой неделю назад

http://n1s2.starhit.ru/dc/52/a4/dc52a43566ea4b6d96ada0df51421a26/496x323_0xd42ee430_14666780861413374698.jpeg
Энрике Иглесиас огорошил журналистов заявлением о разводе с Анной Курниковой. 39-летний певец, который сейчас гастролирует в поддержку альбома «Секс и любовь», сделал сенсационное признание на пресс-конференции в Стэйплс-центре в Лос-Анджелесе в пятницу, 10 октября. При этом заявил он об этом с совершенно каменным лицом.

дальше...

Если вы сейчас думаете «Как, разве Энрике и Анна женаты?», то вы не одиноки. Певец встречается с Курниковой с 2001 года, однако так и не познакомил ее с отцом, Хулио Иглесиасом. На протяжении многих лет в СМИ то и дело появлялись сообщения о том, что влюбленные поженились. Однако пара никаких официальных заявлений по этому поводу не делала.

Так вот, один из журналистов на пресс-конференции тоже переспросил: «А разве вы были женаты?». «Прямо сейчас я в разводе, - ответил с непроницаемым лицом Иглесиас. – Я получил развод три дня назад. Так что это эксклюзив, ребята. Я серьезно. Не надо смеятья, это на полном серьезе».

Верить этому или нет, сказать сложно. Ведь Иглесиас известен как любитель пошутить. Вполне вероятно, что таким образом он просто хотел привлечь внимание к своему новому альбому.

starhit

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 157 16+