ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 157 16+


НОВОСТИ 157 16+

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Московские остановки оснастят бесплатным Wi-Fi и кнопками для инвалидов

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1016973.jpg
Остановки московских автобусов, троллейбусов и трамваев оснастят специальной кнопкой для инвалидов, точками Wi-Fi и радио, сообщает ТАСС.

дальше...

Инвалид с помощью кнопки сможет включить на табло бегущую строку, которая заранее предупредит водителя, что ему нужно открыть среднюю дверь и спустить специальный пандус.
Также остановки будут оснащены радио и точками Wi-Fi для бесплатного доступа в Интернет.
Экспериментальный павильон нового типа установлен на улице Большие Каменщики, с конца ноября он будет функционировать в полном объеме. Если пилотный проект будет успешным, подобные комфортные остановки появятся по всему центру Москвы.

vesti

0

72

Варвара Ульянова
Красавец мужчина)))с таким точно не пропадешь)))Вадимка,как всегда прекрасен)))

Вадим Рыжов
Варвара, спасибо) это только начало пути) я буду заниматься пока не упаду в оборок:) жизнь ведь это всего лишь игра, и если играть то по жести:)

Вадим Рыжов

Ночь летит а я крепчаю:)
Мышцы ног и рук качаю:)))
Как мне ночью не качаться?
если не с кем тут ......ться))))

(Прихожу по чуть-чуть в форму)))

0

73

Мнение из сети
https://pp.userapi.com/c624823/v624823568/609e/9hmgLFDXczI.jpg
https://pp.userapi.com/c624823/v624823568/6097/2-sN6eZP9PA.jpg

Спасибо, Елена Булатова

0

74

Обама обнимал и целовал контактировавших с больными Эболой медсестер

http://icdn.lenta.ru/images/2014/10/16/10/20141016100227097/pic_92da990640f5cd51e9c8498cc8f8f853.jpg
Президент США Барак Обама заявил, что обнимал и целовал медсестер, контактировавших с больными лихорадкой Эбола. Об этом сообщает The Washington Post. По словам лидера Соединенных Штатов, нет повода для паники — среднестатический американец почти не имеет шансов подхватить вирус.

дальше...

Как заявил Обама, он «обнимал и целовал пару медсестер, которые ухаживали за больными лихорадкой пациентами, и чувствовал себя в абсолютной безопасности». Президент США отметил, что вспышка эпидемии в Западной Африке представляет угрозу для всего мирового сообщества, и бороться с ней нужно также сообща. По его словам, с каждым днем заболевает все больше людей и все сложнее становится контролировать перемещения зараженных.

Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, затем вирус распространился на Сьерра-Леоне, Либерию, Нигерию, Демократическую Республику Конго и Сенегал. Случаи заболевания также зафиксированы в США и Европе. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв лихорадки достигло 4477 человек.

Lenta

* Мы помним, и Президент Клинтон признавался, что целовал не жену...

0

75

Двойные стандарты Черкасова или "на воре шапка горит"?

Во вчерашнем эфире многие поклонники телестройки обратили внимание на то,с каким рвением Андрей Черкасов помогал Илье Григоренко унижать и засаживать Алену Вражевскую ,называя ее стукачкой,доносчицей и шестеркой.Насколько стало понятно из анонса,сегодня эта травля продолжается,но уже в более серьезном масштабе...
https://pp.userapi.com/c624823/v624823568/60ff/Sl7KtiT2Hjc.jpg
Так хочется сказать - ну чья бы корова мычала?! С тех пор, как Гобозов отчалил в Лермонтов, практически в каждом эфире,его верная шестерка Черкасов,докладывал обо всем, что происходит на поляне причем не честно и так как было,а утрировано,специально выворачивая информацию так,чтобы разжечь конфликт между Сашей и Аленой Ашмариной. Но это- в его понимании дружеская поддержка ,а Алена Вражевская ,которая делала для Алианы тоже самое,что и Андрей,получилась врагом всех на свете и стала изгоем коллектива .Так это попытка отомстить за неудавшиеся отношения?Или в своем глазу Черкасов бревна не заметил?
Автор : Шпилька.

0

76

А в детстве мы просто брали за ручку и говорили : "Давай дружить..."
https://pp.userapi.com/c619120/v619120571/20472/oujcfV7gmHQ.jpg

0

77

Белградский стадион скандировал «смерть албанцам» перед матчем с сербами

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/39/85/7498539.jpg
Примерно 30 тысяч сербских болельщиков кричали о смерти албанцам перед матчем отборочного цикла чемпионата Европы по футболу против сборной Сербии в Белграде. Об этом заявила Футбольная ассоциация Албании (FsHF).

дальше...

"Перед игрой преобладали оскорбительные кричалки со словами "смерть албанцам", которые доносились почти от 30 тысяч голосов", — говорится на сайте организации.
FsHF отмечает, что по пути на матч автобус сборной забросали камнями, исполнение национального гимна Албании на стадионе сопровождалось громким свистом, а на выходе с поля игроков "постоянно атаковали фанаты, работники службы безопасности стадиона и полиция".
Напомним, в конце первого тайма матча над полем появился радиоуправляемый вертолет с флагом так называемой "Великой Албании". Игроки сербской сборной сорвали флаг, вызвав гнев албанских футболистов. Завязалась драка, ее вскоре остановили, но арбитр решил остановить и сам матч. Беспилотник с флагом, как позже выяснилось, запустил брат албанского премьера Олси Рама

kp.ru

0

78

Рима Пенджиева
КАМЕНЕЦ-Подольский
Октябрь 2014...слайд-шоу часть-2#римапенджиева#дом2#пышкирулят#каменецподольский

https://pp.userapi.com/c6072/u22204100/video/l_82e43ed0.jpg  https://pp.userapi.com/c6066/u22204100/video/l_c2b70cfe.jpg

0

79

"Любимый человек сказал мне: "Как земля носит таких, как ты?""

http://heatstaticcontent.ru/static/uploads/posts/112056/f85522665d663550f5f7a4f8e6ccee1f.jpg
Имя певца Питти Бабака до недавнего времени было известно лишь в кругу музыкальной тусовки Санкт-Петербурга. Но 26-летний парень мгновенно стал звездой, когда появился в эфире шоу НТВ «Хочу к Меладзе» и поразил всех удивительным вокалом. Однако еще больше повергло в шок откровенное признание молодого человека. На всю страну Бабак заявил, что он — не парень и не девушка. Питти — гермафродит, обладающий уникальной «нулевой хромосомой». 

дальше...

Жюри проекта было потрясено открывшимся «особым обстоятельством» в жизни молодого артиста, а Константин Меладзе объяснил, что не сможет взять парня в мальчишечью группу из-за его физиологических особенностей. Со сцены Питти уходил со слезами на глазах, но признался, что в его сердце еще живет надежда покорить шоу-бизнес. Ведь уверенность в том, что перед ними будущая большая звезда, единогласно выразили Сергей Лазарев, Тимати, Анна Седокова, Владимир Пресняков, Ева Польна и Полина Гагарина. SUPER отыскал Питти Бабака в Санкт-Петербурге, где тот работает обычным продавцом-консультантом в спа-салоне.

— Впервые я понял, что я не такой, как все, в 14 лет, — начал рассказ Питти. — Я был поздним ребенком, третьим по счету в семье. Маме было уже за тридцать, ей запрещали рожать, говоря, что умрет либо она, либо ребенок. Но мы выжили оба. Правда, у меня диагностировали порок сердца. В остальном я рос как обычный мальчишка. Но во время полового созревания у меня вдруг начала болеть и расти грудь. Родителям объявили мой диагноз — у меня нашли «нулевую хромосому». Вместе с мужскими половыми органами у меня начали развиваться и женские.

Питти признался, что он часто внутри ощущал себя девочкой и тянулся в общении к ним, но чтобы оставаться мальчиком, ему приходилось постоянно принимать лекарства, пить гормоны.

— Сверстники считали меня чужим, — вспоминает юноша. — Некоторые называли меня слишком добрым. Меня обижали, били, плевали в лицо — это делали парни.

В 19 лет Питти с родителями отправился в институт исследования хромосом. По словам парня, в тот момент он был готов бороться со своей «особенностью» и хотел от нее избавиться.

— Там мне предложили начать принимать дорогостоящее лекарство, которое должно было убить ту самую «нулевую хромосому», — рассказывая об этом, Питти не может скрыть волнения. — После этого мое развитие должно было пойти по какому-то одному пути: женскому или мужскому. Но существовала и серьезная опасность — лекарство могло спровоцировать необратимые ужасающие последствия в организме. Я много думал и принял решение сам — отказался от лекарства и решил, что останусь таким, каким меня создал Бог.

После этого, по словам юноши, с природой он больше не боролся. Питти продолжал внешне выглядеть как молодой человек. Однако физиологические особенности не могли не сказаться на его сексуальной ориентации. Бабак признался — в его жизни были отношения и с девушками, и с парнями. И бушевали настоящие любовные драмы.

— За всю жизнь у меня было два любимых человека, — решился на откровенное признание начинающий артист. — Сначала это была девушка. У нас были поцелуи и объятия, как у обычной пары, но до интимных моментов не дошло. Я не смог просто. Как мужчина я не смог. Организм мой не справился с этим заданием. Но грусть от этого какая-то светлая.

После расставания с девушкой в жизни Питти Бабака появилась новая любовь — им оказался молодой человек.

— Он ухаживал за мной полтора года. Сначала я не мог к этому привыкнуть: встречаться с парнем — как это? — Продолжает интимные признания Бабак. — А этот парень меня преследовал везде, ждал около музыкального училища.  Однажды он увидел, как я на дороге переносил котят на обочину, чтобы они не погибли под колесами. Его это растрогало. Он бежал за мной до самого дома, бросив машину, и кричал на весь город: «Я тебя люблю!» А я боялся, я убегал от него. В итоге эти отношения продлились около двух лет, он добился своего, я его полюбил.  Вот маленькая эта девочка, маленькая принцесса, которая во мне живет, — видимо, она ждала такого принца. И вот он пришел — светловолосый мальчик, которого моя душа ждала. Но если вас это интересует — интима у нас с ним не было.

Питти признался, что самая глубокая рана в его жизни — слова любимого человека в момент бурной ссоры:

— В моей жизни тогда наступила черная полоса, меня преследовали неудачи. Разладилась и личная жизнь. Помню, как мы ругались и мой парень сказал мне: «Чтоб ты сгинул! Как вообще Бог носит на земле таких, как ты?» Сейчас я ни с кем не встречаюсь — мое сердце абсолютно свободно.

Рассказывая о том, как ему удалось попасть в рейтинговое ТВ-шоу Константина Меладзе, Питти признался — он всю жизнь мечтал о сцене. По мнению юноши, сцена — единственное место, где люди могут искренно любить и искренно восхищаться его талантом, не обращая внимание на его физиологические особенности.

— С пяти лет я любил петь, мне нравилась скрипка и виолончель, — поведал Бабак. — Вдруг мне звонит бабушка и говорит: «Я видела рекламу шоу Меладзе. Туда нужно попасть, крошка моя! Ты же не хочешь всю жизнь работать в спа-салоне?» И я решился.

— У меня прекрасные впечатления от общения со звездами, — рассказал о своем телевизионном опыте Бабак. С Верой Брежневой мы сидели и болтали за кулисами — она гладила меня по лицу и поражалась тому, какая у меня гладкая кожа! А я просто никогда не брился — до 22 лет у меня вообще не росли волосы. Сейчас иногда появляется на бакенбардах и подбородке пушок, но я выщипываю его пинцетом. Для меня волосы на лице — это неприятно, брр... С Тимати мы пожали друг другу руки — у него очень крепкое, сильное рукопожатие. Правда, здороваться за руку и все эти мужские вещи я не очень люблю. Мне больше нравится целоваться в щеку.

super

0

80

Красноярец наклеил на машину объявление «женюсь», и...

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/29/94/7499429.jpg
Где познакомиться? Как найти человека, с которым можно не просто «потусить», но и построить что-то серьезное? Пока молодой, проблем таких нет. А если вот уже за 30, а близкого человека не нашел? Перебираешь в голове варианты: клубы, кафе, на работе, на улице… Красноярец Владимир придумал свое ноу-хау: проще простого! А результат оказался – «бомба»!

дальше...

«Когда твоих детишек нянчить будем?»
На самом деле, оригинальный способ Владимиру подсказала сестра Юля. Переживает за брата: 31 год, одна работа на уме.
- Вова, у меня уже трое детей, а у тебя ни одного, - заявила она брату. – Когда я уже с племянниками понянчусь?
Владимир служит в «органах»- на работе, можно сказать, и «женат», знакомиться негде и некогда.
- А как найдешь свою «половинку»? – возражал Владимир. В клубах я не бываю, в соцсетях не сижу.
Владимира “букой” не назовешь. Душа компании, общительный парень. У девушек такие всегда пользуются успехом. И Владимир не исключение.
Правда, в любви ему не везло.
- Попадались не те, - объясняет он. - Я им про ЗАГС и детей, а они мне про клубы и развлеченья. У моей последней подруги ребенок уже был, поэтому рожать еще одного, от меня, она не торопилась. Так и разошлись.
Подумали с сестрой, и заказали в рекламном агентстве наклейку на заднее стекло своего “Peugeot” крупными буквами - «ЖЕНЮСЬ!». А ниже - номер сотового телефона.
Он им про ЗАГС, они ему... про клубы
На следующий день холостяцкий «рекламомобиль» уже колесил по городу. Результат не заставил себя ждать. На сотовый раздался один звонок, другой, третий… десятый!
Только успевай отвечать на звонки и смс.
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/94/04/860494.jpg
Машина с обещанием «женюсь» еще ездит по Красноярску. Так что девушки, ловите свое счастье!
Фото: телеканал Прима
- Телефон раскалился, - признается Владимир. – Не ожидал такого ажиотажа. Даже ночью звонят! В списке входящих вызовов уже сотни разных номеров...
Теперь у Владимира, мягко говоря, есть выбор. С некоторыми он уже встречался. Говорит, что внешность девушки далеко не главное:
- Важно, чтобы пришлась по душе, стала родной.
К семейной жизни он готов стопроцентно. Работа, квартира, машина, - все при нем.
Но главное, уверяют друзья, Володя – широкая душа. Полюбит – на руках будет носить. При необходимости может и обед приготовить, и порядок навести. Всегда пойдет навстречу. Но только одной-единственной.
А там и до детишек – рукой подать. Кстати, общаться с малышней для нашего героя одно удовольствие. У его сестры трое – старший сын и маленькие двойняшки.
- И Володя – единственный человек, который может возиться с ними едва ли не сутками, - делится Юлия. - Когда он не на дежурстве, приезжает и целый день проводит со мной и ребятами.
Так что папа из него получится – лучше не придумаешь.
- Это как в мультике, «такая корова нужна самому», - смеются родные. – Но, кроме шуток, давно пора пристроить его в надежные руки!
Пока машина с обещанием «женюсь» еще ездит по Красноярску. Так что девушки, ловите свое счастье! А Владимир обещает: как только ту, одну-единственную найдет, сразу в ЗАГС. На “счастливой” машине.

kp.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 157 16+