ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

:D
Представляешь, сегодня видел свою жену с каким-то типом...
- Ну, а чего не подошёл-то к ним?
- А как я подойду ??? Я же в командировке...

0

782

люленция написал(а):

alax4 
Я чот не поняла, будет мне аптограп или нет?))

Сама дуй за аптографом своим[взломанный сайт]
подумаешь на работе, ради такого дела можно и отпроситься, а не отпустят, то прям уволиться нафик :D  это же какое событие Пыни приедут :rofl:

0

783

Смуглянка написал(а):

Так она, наверно, кроме смычка для скрипки больше ничего в руках не держала...(((
За нее мамочка всё делала.

Ну это понятно, но откуда такое пренебрежение  к обслуживающему  персоналу??????
Я наверное поломойкой смогла бы назвать человека, только в том случае если бы намеренно  собиралась его оскорбить :dontknow:

0

784

люленция написал(а):

А откуда эта Вика? " тяхал, мох" ?Нормально, нажралась в дрова, побуянила, а теперь к себе уважения требует))

так хохлушка она, с Донецку :yep:

0

785

Гундосый Габоз, да ещё и простывший, отвратное зрелище)
http://f6.s.qip.ru/b4CffS59.jpg

0

786

Тотоша написал(а):

Ну это понятно, но откуда такое пренебрежение  к обслуживающему  персоналу??????
Я наверное поломойкой смогла бы назвать человека, только в том случае если бы намеренно  собиралась его оскорбить

Как от куда? Так она же звЯзда дурки. :whistle:

0

787

люленция написал(а):

п777
Это наверное Марусик после вчерашнего похода к сватье отмокает?

ты веточку читать когда будешь :D  не Маня к сватье, а сватья к ней, а это очень принципиальная разница :yep:

0

788

Тотоша написал(а):

Сама дуй за аптографом своим
подумаешь на работе, ради такого дела можно и отпроситься, а не отпустят, то прям уволиться нафик   это же какое событие Пыни приедут

Думаишь?))))придётся тогда Пыням меня продавцом брать), а чё? я им  их барахло быстро расторгую))))

0

789

Тотоша написал(а):

ты веточку читать когда будешь   не Маня к сватье, а сватья к ней, а это очень принципиальная разница

Я знаю чего говорю, там потом продолжение было, у сватьи :D

0

790

Тотоша написал(а):

так хохлушка она, с Донецку

Сейчас на дурковском сайте стянула ее послужной список....)))))
24-хлетняя Вика из Донецка пришла на проект отбивать Богдана у Марины. Девушка привыкла, что всё в жизни ей достаётся легко, поэтому в своей победе она не сомневается. По профессии Виктория – модельер-дизайнер, но она может позволить себе не работать, т.к. денег в её семье хоть отбавляй. Вика считает себя сильной девушкой и рядом с собой хочет видеть мужчину-доминанта, никак не «тряпку». Её последние отношения длились 6 лет, но ни к чему серьёзному не привели.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17