ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

люленция написал(а):

Я знаю чего говорю, там потом продолжение было, у сватьи

Ну, ты, Люльчик, и Хлазастая. Я вот тоже читала только то, что сватья к Мане придет. :dontknow:

0

792

Смуглянка написал(а):

По профессии Виктория – модельер-дизайнер, но она может позволить себе не работать,

зато Сталин-немец)))))

0

793

люленция написал(а):

Гундосый Габоз, да ещё и простывший, отвратное зрелище)

А почему гундосу не сделают операцию на носу? Вон Задою ласты и то прооперировали. :flirt:

0

794

люленция написал(а):

зато Сталин-немец)))))

Это выше её достоинства, чтобы знать кто такой Сталин.  :D

0

795

люленция написал(а):

Думаишь?))))придётся тогда Пыням меня продавцом брать), а чё? я им  их барахло быстро расторгую))))

[взломанный сайт] они денег не платЮт, не ходи к ним продавцом :no:

0

796

Смуглянка написал(а):

А почему гундосу не сделают операцию на носу? Вон Задою ласты и то прооперировали.

А зачем? лучше сидеть соплями захлёбываться))))))

0

797

Тотоша написал(а):

они денег не платЮт, не ходи к ним продавцом

Это они Трегубенкам не платили)))) у меня не забалуют)))

0

798

Мнения

Про икру понятно,надо при таком заболевании, но здесь ,мне кажется есть подоплека... пусть скажут, что я жестокая и злая,но живя в Москве и гаходясь на ТВ и не найти советчиков ближе чем в соцсетях? Просто Алиана в свое репертуаре, бьет на жалость, авось кто на бедность подкинет. Светлане Михайловне желаю поправиться,жалко ее. А Алиана пусть меньше по караоке ходит, а по магазинчикам... а то рекламируют всякую всячину доставок по интернету,а здесь растерялась. Или пусть свою подругу Либерж попросит,у Руднева мама на дальнем востоке,на Сахалине, так там красной рыбы и икры валом, отличного качества, можно с кем то самолетом передать.

А подоплёка,всего на всего в том,авось кто икру и рыбку на шару подкинет. К подаркам и всему хорошему,быстро привыкаешь

В чем проблема найти магаз продуктовый?😐 в Москве то

И спрашивает это у всей страны. А ей в голову не пришло, что кто-то вообще будет рекламить свой магазин к примеру, который не отличается хорошим качеством продукции? Такую информацию нужно спрашивать у надежных людей, которые фигни не посоветуют.

так она может и спрашивает, чтобы ей посоветовали магазин , а потом будет рекламировать этот магазин и получать икру бесплатно.Бизнес.

0

799

Смуглянка написал(а):

Сейчас на дурковском сайте стянула ее послужной список....)))))
24-хлетняя Вика из Донецка пришла на проект отбивать Богдана у Марины. Девушка привыкла, что всё в жизни ей достаётся легко, поэтому в своей победе она не сомневается. По профессии Виктория – модельер-дизайнер, но она может позволить себе не работать, т.к. денег в её семье хоть отбавляй. Вика считает себя сильной девушкой и рядом с собой хочет видеть мужчину-доминанта, никак не «тряпку». Её последние отношения длились 6 лет, но ни к чему серьёзному не привели.

ну надо же эта Вика модельер-дизайнер :D  платюшко в котором она на вечеринке плясала, когда вся Хрудь выпала наверняка её собственное творение :D

0

800

:mybb:
попозже прибегу :yep:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17