ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Тотоша написал(а):

платюшко в котором она на вечеринке плясала, когда вся Хрудь выпала наверняка её собственное творение

Платюшко, конечно, было полный отпаД  :canthearyou:
Пока убегаю. нужно на улицу выйти, маль-маль поморозиться. До вечера. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

0

802

http://sa.uploads.ru/THDPV.jpg

0

803

http://sa.uploads.ru/LaHmD.jpg

0

804

http://sa.uploads.ru/8Hx6Q.jpg

0

805

http://sa.uploads.ru/X5nHJ.jpg

0

806

http://sa.uploads.ru/hQ93c.jpg

0

807

http://sa.uploads.ru/NSthF.jpg

0

808

http://sa.uploads.ru/pRuos.jpg

0

809

http://sa.uploads.ru/ormzP.jpg

0

810

Что и требовалось доказать))) весь инет кипит разговорами о полисе в 4 тыс долларов и о икре))), молодцы Габозовы-Асратян, это называется, " что бы помнили")
мнения в сети

Как в анекдоте: Это ты меня так послал теперь? Я о "вкладчиках", которые отсылали деньги на озвученный на всех ресурсах счет. Типа, их не получили? Всё сама да сама. Ну, и дочасолнушко!
А как же лям-двести, куда подевалсИ? Даже на "спасибо" не тянет из уст звездей.

Это опровержение на вранье Говны, тут не написано, что Алиане никто не помог собрать деньги

Оплачиваю все сама......Моя дочь платит за это.....
Я как раз читаю между строк, что никто не помог собрать деньги. Вы читаете наоборот - у Вас другое зрение. Так бывает, всё нормально.

Не сомневаюсь, что Алиана и мама сплотились в этой беде, они одна семья и любят друг друга. и Алиана естественно всё делает чтобы вылечить маму! А некоторые даже в такую человеческую беду пытаются втиснуть себя в выгодном свете из-за своего омерзительного эгоизма, при этом, конечно, обгаживая остальных.

.... а вот кто и спекулирует, так это дочь. К маме не просто ездить сейчас нужно, а быть с ней рядом круглосуточно, руки целовать и благодарить за подаренную жизнь, тем более , что ребёнок сейчас не помеха (спасибо ОВ).

Надо отстать от девчонок Устиненко. Хватит их позорить! У людей беда, как вы Бога не боитесь? У них своя семья и они сами разберутся и в своих отношениях и в своих деньгах. А если люди помогли,замечу, по собственной инициативе, то не для того, чтобы за это Светлану поливали грязью. Непонятно, откуда такая осведомленность, сколько денег у Алианы в кошельке, сколько перечислили люди.

Кто Б*га боится, тот такие передачки за вёрсты стороной обходит.
И, да, если все отстанут от "девчонок Устиненко", то они точно этого не простят. Они в этот мир пришли, чтобы к ним приставали,им это нравится.Это смысл их жизни, если Вы не поняли за год их нахождения на такой публичной работе.

вот мне как раз странно, что в этом опровержении пинают бабку, ребенок все же у нее, есть за что быть благодарным,
да и в такую тяжелую для себя минуту надо думать о покаянии , а не возмездии.....
Верить ей нельзя, а ребенка отдала......заткнулась бы.....

Не понимаю людей, которые отсылают Алиану с шоу. где она заработает столько денег, как не здесь. а деньги в нынешней ситуации очень нужны. Робика отвезла, что бы была возможность рвать эфиры и все эти писульки также элемент шоу. Столько обсуждений и рейтинг взлетает.

Спасибо авторам
Спасибо Сообу

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17