ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

tanya9103
Ура👏👏👏 пришла новая коллекция!!!👍Дорогие мои, жду сегодня всех в реалити-бутике PINZAR.RU | Пынзарь ру

https://pp.userapi.com/c622928/v622928678/64a2/juL9Kae9ytA.jpg
ну до чего пиндоболы :D  видела я ваши коллекции на рынке  :O

0

822

Тотоша написал(а):

что-то поутух котейка брехалка, взял да и пересказал утренней эфир, ну и немного своих домыслов добавил

Мне его домыслы в этот раз понравились - он официально признал Сашу хедлайнером!!!

0

823

Дочка бегала с Мишуткой на массаж,говорит холодно.Василек в саду.Я дома,слушаю друга-телевизор.Собака Марфа спит под одеялом.

0

824

люленция написал(а):

Да-да-да))))))и что ба было  для Люленции из Гнезда Пересмешника)))))))

Оля, я попробую, если работать не буду

0

825

Романец блондинка ;)))) разнесли ее в пух и прах))))

0

826

Так кто кот,Ермакова или нет.

0

827

alax4 написал(а):

Мне его домыслы в этот раз понравились - он официально признал Сашу хедлайнером!!!

вот когда он ещё Саше кредит даст, с Робиком седеть будет, икру покупать и  всё это безвозмездно :yep:  вот тогда он мнен тоже понравится, а так толку  НИКАКОГО от это Буяна :D

0

828

Елена11 написал(а):

Дочка бегала с Мишуткой на массаж,говорит холодно.Василек в саду.Я дома,слушаю друга-телевизор.Собака Марфа спит под одеялом.

Холодно :yep:  Так мы не знали, что у вас ещё и Марфа в комплекте :D  или я пропустила, она кто, как с детишками ладит????

0

829

Тотош икорка кусается очень.это я про черную.от красной толку нет.

0

830

alax4 написал(а):

Оля, я попробую, если работать не буду

отпроситься надо бы с работы  :yep:   для сестры вишь как важно иметь  аптограп от Пыней, ну и вещичку ей какую прикупи от этих дизайнеров, пусть носит :rofl:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17