ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Мара ЛиС написал(а):

так ведь кто-то должен оплатить и поездку  в Волгоград ,и  содержимое банки....незадача-то какая...прям засада-засад

Гегамыч купит, вышлет с проводником. Хотя да, единственная у них осталась надежда - верные фанаты))))

0

852

0

853

Постыдного Мара не совершала.На картинке вон какая веселая,глазки озорные так и сверкают что брюлики.

0

854

alax4 написал(а):

А ты ничего постыдного не совершала? Нет фото?

неД  :blush: ...исключительно токмо неумеренное  воззлияние и совращение на это дело совершенно неповинного  свата......он даже и  не думал,что две бабы поздно в вечОре ,приехав разгоряченными(спиртным),заставят тоже,только в ускоренном темпе ,повторить их подвиг :rofl:

0

855

они туда все с долгами прутся? а Ермакова  проценты берёт? :D  :D

Петровская против Холявина.Продолжение)
https://pp.userapi.com/c625517/v625517091/5c55/-CR6YSDnSYk.jpg
https://pp.userapi.com/c625517/v625517091/5c5d/rSsWcV4F070.jpg

0

856

Тотоша написал(а):

852Сегодня 14:29:11

:yep:
Почему я этого вчера не знала????????

0

857

Мара ЛиС написал(а):

неД   ...исключительно токмо неумеренное  воззлияние и совращение на это дело совершенно неповинного  свата......он даже и  не думал,что две бабы поздно в вечОре ,приехав разгоряченными(спиртным),заставят тоже,только в ускоренном темпе ,повторить их подвиг

:flag: Тогда ничего страшного,свата мона...(подозрительно)а стриптиз ты ему не сбацала?

0

858

Мара ЛиС написал(а):

неД   ...исключительно токмо неумеренное  воззлияние и совращение на это дело совершенно неповинного  свата......он даже и  не думал,что две бабы поздно в вечОре ,приехав разгоряченными(спиртным),заставят тоже,только в ускоренном темпе ,повторить их подвиг

Мне это что-то кого-то напоминает, даже день совпадает - СРЕДА. Дежавю да и только. :P

0

859

Евдокия написал(а):

Тогда ничего страшного,свата мона...(подозрительно)а стриптиз ты ему не сбацала?

не-а ,какой стирптиз :smoke:  хотяяяяя...дядька весма искушен,видимо, в делах этих скорбных :rofl: как дошел до кондиции,загорелся рестораном :rofl: но мы уже были против....сваха так вапче глазами сверкала от такого  его "знания" ....недобро так сверкала......ну и я уехала от  греха подальше домой))))))

0

860

Северяночка написал(а):

Мне это что-то кого-то напоминает, даже день совпадает - СРЕДА. Дежавю да и только.

а что у нас было в  среду??? напомните девушка....я прям бледнею от ожидания

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 17