ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 22 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 22 +18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Тезисы от шустер-лайф. 404 живет в своей реалии, отдель от всех

1.Европа стеной за Украину(Меркель пасть за Украину порвёт).
2.Газ зимой на Украине будет(правда про деньги и долги тишина).
3.Россия потеряла много миллиардов из-за санкций(про потери ЕС и Украины разумеется тишина).
4.Нефть сильно упала(ждут развала России).
5.Как Россия развалится - заберут Крым и Донбасс обратно(очень ждут ).
6.Порошенко на встрече не уступил ни в одном вопросе - незалежность Украины, контроль границы и т.п.(хлопают в ладоши ).
7.Опять ждут что Россия вот-вот развалится.

8.Нужна на Украине не люстрация, а кастрация(хлопци опять хлопают ).

9.Ляшко указывает генералу СБУ чтобы он говорил везде на мове, а дома как хочет - генерал согласен.

10.Рекламная пауза.
11.Кто боится Ляшко говорит на мове, кому наплевать говорят на русском.
12.Много спорят как и за кого голосовать.
13.Выступает девушка сотник - кандидат в депутаты - симпотная дурочка(говорит, что её преследуют люди в чёрных куртках)

0

52

Росавиация призывает разведку ФРГ обнародовать известные ей сведения по крушению Boeing

Росавиация призывает немецкую разведку обнародовать сведения, якобы, доказывающие причастность той или иной стороны к крушению Boeing на Украине, сказал глава ведомства Александр Нерадько.

«До настоящего времени мне не известны такие факты, которые представлены немецкими разведчиками, нам никому не известны такие факты. Мы призывали сразу же, если кому-то станут известны какие-то факты, какие-то объективные обстоятельства, все эти материалы и сведения передавать в комиссию по расследованию голландской стороны. Например, российская сторона сделала это именно таким образом, все известные нам факты мы передали в комиссию по расследованию», - сказал Александр Нерадько в эфире телеканала «Россия 1».

«Представляется, что сейчас важно не хвататься оголтело за очередную высказанную версию, а попросить Федеративную Республику Германии, её разведку предоставить для всеобщего обозрения те самые, вот эти секретные сведения, якобы имеющиеся, доказывающие причастность той или иной стороны к катастрофе», - отметил он.

http://russian.rt.com/article/55327

0

53

Баррозу - Великобритании: Не совершайте исторических ошибок
20.10.2014 | Источник: Правда.Ру

Брюсселе очень обеспокоены желанием Великобритании покинуть Евросоюз, просят не совершать ошибок и призывают к диалогу.  Потеря Великобритании, одного из главный членов ЕС может стать первым шагом к развалу союза и в Брюсселе это хорошо понимают.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в своем выступлении в лондонском Chatham House (Королевском институте международных отношений) - одном из ведущих аналитических центров мира -  высказался за возобновление "конструктивного диалога" между Лондоном и Брюсселем.

Свернутый текст

"В ближайшие годы Великобритания может оказаться перед выбором - остаться или покинуть Европейский союз. На мой взгляд, главный вопрос, который граждане Соединенного Королевства должны задать себе звучит так: уверены ли мы, что нам будет лучше, если мы уйдем? Или лучше остаться? Может ли Великобритания успешно справляться с новыми вызовами без маленькой помощи ваших друзей? Мой ответ - вероятно, нет. Только сами британцы могут принять решение, взвесив все "за" и "против". С нашей стороны дверь всегда была открыта и всегда останется открытой.

Нам нужен нормальный диалог с Великобританией. Однако мы не можем начать его, если сам тон и содержание аргументов, которые выдвигаются с британской стороны, ставят под вопрос основы ЕС и являются оскорбительными для его членов. Для Британии было бы исторической ошибкой продолжение текущего курса по отчуждению от своих традиционных союзников в Центральной и Восточной Европе",- сказал Баррозу.

Тот факт, что Баррозу посвятил одно из своих последних публичных выступлений во главе ЕК (в начале ноября эту должность займет Жан-Клод Юнкер) данной теме, лишь подчеркивает её важность. Потенциальная угроза выхода Великобритании из состава ЕС будет оставаться одним из главных вызовов для Европейского проекта в ближайшие годы. Заметный рост антиевропейских настроений уже привел к изменениям в политическом ландшафте Туманного Альбиона.

Прежний статус-кво в виде двухпартийной системы (консерваторы и лейбористы) отходит в прошлое. На фоне антиевропейских и, в том числе, антиантииммигрантских настроений Партия независимости Соединенного Королевства (UK Independence Party, UKIP) продолжает набирать сторонников как среди населения, так и среди членов самой Консервативной партии.

Британский премьер Дэвид Кэмерон (являющийся лидером консерваторов) не может игнорировать происходящее и последовательно выступает за проведение референдума по вопросу о членстве Великобритании в составе ЕС.

Кэмерон уже неоднократно заявлял, что в случае победы консервативной партии на парламентских выборах в 2015 году он обеспечит проведение референдума о членстве Великобритании в ЕС - и будет рекомендовать британцам голосовать за выход из ЕС.

Владимир Чижов: Некоторым европейским лидерам стоило бы "съесть свою шляпу"
20.10.2014 | Источник: Правда.Ру

Некоторым западным лидерам в связи со своими предыдущими заявлениями по аварии малайзийского Boeing над Донецкой областью следует "съесть свою шляпу" после публикации доклада на эту тему Федеральной разведывательной службы Германии. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов.

"Если оценивать само появление этого доклада и его содержание, то оно неоднозначное. Одни фокусируют внимание на том, что ракета была украинская, что подтверждает версию министерства обороны РФ, другие - что, согласно докладу, выпустили ее ополченцы", - сказал он.

"Что касается реакции на доклад, то некоторым западным лидерам стоило бы "съесть свою шляпу" после сделанных ими некоторых заявлений на эту тему", - добавил он.

0

54

шамаханская царица написал(а):

ну и напоследок высказывания им в 2012 г. - думаю теперь все все поймут, кто и что из себя представляют
    http://sa.uploads.ru/aC3Qd.png

Спасибо, Мариша, тебе за этот пост. :flag:   У меня тоже есть в загашнике эти скрины, но всё как-то, казалось, не к месту  создавать антипиар "народному герою" и "чудо-богатырю".  :dontknow:

Друзья мои, я хочу, чтобы вы поняли нас правильно. :flag:    Мы знаем, что на нашей ветке много поклонников Стрелкова, поэтому всегда высказывались на его счёт максимально объективно и взвешенно. Ко всему ещё и чтобы не навредить нашему общему делу - АНТИФАШИСТСКОМУ и НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОМУ движению в Новороссии. :flag:
Но похоже, теперь, после довольно откровенно сформулированных Гиркиным и его ближайшим окружением  ПОЛИТИЧЕСКИХ целей - мы имеем право давать всему этому уже откровенную оценку.
Менее всего я бы хотела вообще раздувать этот мыльный пузырь.  А то чего только я сегодня не прочла: и политические тяжеловесы "Стрелков и Ходарковский" и советы Стрелкова ПУТИНУ (!!!) на предмет того, кого ему можно (!!!) оставить в своём окружении, а кого бы ему господин Гиркин настоятельно рекомендовал гнать "поганой метлой". o.O   Реально не знаю, что после такого делать: плакать или смеяться?  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Друзья!  Прочтите ещё раз пост самого Гиркина от 2012 года!  Основные тезисы - это теперешняя программа "патриотов":
- "Вован" (вот так офицер Гиркин величает Верховного Главнокомандующего России) больше всего боится потерять личную власть;
- Путин давно по указке Штатов разваливает страну;
- Путин уже развалил РОССИЙСКУЮ АРМИЮ;
- нападки Запада на Путина связаны с тем, что развал России идёт медленнее, чем они договаривались;
- Россию может спасти только ВОЕННЫЙ ДИКТАТОР!
- ту часть народа, которая в случае начала гражданской войны (!!!) сбежит за кордон или погибнет - не жалко!  ибо выживут только те, кто достоин жить в обновлённой стране! 

Вопросы ЕСТЬ???  Для себя лично я тему "Стрелкова" закрыла.  Если и буду реагировать, то только в случае, если у нас  на ветке его станет слишком МНОГО!

Р.S.   После мышиной возни с отъёмом ОРДЕНОВ и георгиевских крестов (!!!) захотелось вымыть руки!  :x

0

55

«Украина оказалась слишком слабой»   

http://rusplt.ru/netcat_files/userfiles3/01September/shyshkevich_vrez1_600.jpg
— А что еще вам говорил Бжезинский по поводу Украины?

— Я с ним встречался полтора месяца назад во Вроцлаве. Я спросил у него, готов ли Запад помочь Украине военными действиями. Бжезинский ответил, что ни в коем случае, никто не будет помогать. Потому что армия, в которой 160 тысяч человек сложили оружие без единого выстрела, не может получить поддержку. То есть этой армии просто нет, ее нужно создавать.

http://rusplt.ru/

0

56

Императрица Екатерина Великая  : «От врагов Христовых не желаю интересной прибыли»

0

57

Добрый вечер! :flag:
Хороший анализ

Гроссмейстер Путин. Анализ украинской партии

18 мая 2014 года был опубликован мой анализ перспектив ситуации на Украине — и сегодня пришло время посмотреть на результаты. Напомню, суть прогноза состояла в следующем:

— Америка будет пытаться всеми силами обострить кризис на Украине, для того чтобы ослабить Россию, и положить под себя весь европейский рынок до того, как придется выключить свой печатный станок;

— Кремль будет стараться перевести кризис на Украине из острой фазы в хроническую — гражданскую войну плюс вялотекущие переговоры на фоне экономического коллапса Украины. Одновременно, Кремль будет использовать время для того, чтобы создать максимально комфортные условия для перехода в фазу острого противостояния с США — отвязка от доллара, работа с Китаем, Ираном, Катаром, создание Евразэс и т. д.;

Свернутый текст

http://politrussia.com/world/grossmeyst … artii-472/

0

58

    Дедушка Бзежинский – капитан очевидность 

На днях порадовал старик Бжезинский. Бывший советник президента США по вопросам безопасности и известный монстр геополитической стратегии США заявил в эфире "Подробностей недели", что "Запад довольно четко дает понять, что ему не все равно. Но не ожидайте, что Запад будет бороться за вас. Это главное, что вы должны понять".

Вот так вот…

Украинским дебилам уже прямым текстом говорят: вы здесь у нас на Западе нахрен никому не нужны. Но майданные дауниты не хотят в это верить. Все надеются что вместо России им теперь Запад долгожданную халяву давать начнет и оберегать их от бед и невзгод. Даже воевать за них...

А Западу просто "не все равно". И не более того. И это очень мило. :)

АНДРЕЙ ВАДЖРА

http://andreyvadjra.livejournal.com/408710.html

0

59

Юшка написал(а):

Основные тезисы

Да что он о себе возомнил???? [взломанный сайт]  ...эхе...хе...тьфу...вошь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!  Александр Бородай покидает пост Генерального советника

Александр Юрьевич Бородай, занимавший пост Генерального советника-Первого заместителя Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики, решил покинуть его, в связи с переходом на другую работу. Об этом гласит Постановление Совета Министров ДНР, за номером No39-1 от 20.10.2014 г., подписанное Председателем Совета Министров А. Захарченко.

Источник: http://dnr.today/news/aleksandr-borodaj-pokidaet-post..

0

60

Мозговой умничка. Вот с первых дней он мне нравился. интересный телемост,

Телемост  на Антимайдане Мозговой - военнослужащие ВСУ

http://anti-maidan.com/?p=streams&s … ;attempt=1

п.с. Нашли некое взаимопонимание. Договорились вроде как завтра продолжить Комменты ВСУ-шников за кадром после окончания -Круто! -Ну щас нас точно ё*нут!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 22 +18