ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 18


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

antonina написал(а):

а где у нас Марина-Загадка? совсем заработалась...

Она забегала сегодня, и сразу убежала, я как раз дневной скринила, даже не успела поздоровкаться :dontknow:

0

32

antonina написал(а):

а где у нас Марина-Загадка? совсем заработалась...

Только что на новостной видела :dontknow:

0

33

Мара ЛиС написал(а):

та чоты  сразу на обиду все намекаешь? Может некогда болтать....почитала и в люлю пошла  мот устает.....дай время - придет

Правда, она же работает, устает. Пока доедешь до дома по пробкам, поешь и спать если вставать рано
Тем более утром темно, вечером темно,холодно и правда нет настроения. Но надо не отчаиваться. Ну что поделаешь, если мы живем в таком климате

Отредактировано Flowerlar (23 Окт 2014 21:53:39)

0

34

люленция написал(а):

да ну(((это в ВК, там тока с ютуба видео, а Дурки на ютубе очень мало, надо что то другое искать

Люль,посмотри у Евдокии в 21 посте....тама гифки и внизу надпись....может это программа,сходи и узнай....ну и дальше там действуй.....не мне тебя  учить,как все делать :flag:

0

35

ЖЕНСКИЕ БРАЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ ДО 17-го ГОДА ПРОШЛОГО ВЕКА

https://pp.userapi.com/c7003/c7006/v7006947/23882/YT4I6c6Yirs.jpg

+

1.«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

2.«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

3.«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

4.«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

5.«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

6.«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

7.«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома.
Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается.
Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю.
Спасите, кто может!
Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.
Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».

0

36

Евдокия написал(а):

Только что на новостной видела

мож тоже обидели чем...  :dontknow:

0

37

Flowerlar написал(а):

Тем более утром темно, вечером темно,холодно и правда нет настроения. Но надо не отчаиваться. Ну что поделаешь, если мы живем в таком климате

Меня тоже всегда такая погода угнетает.

0

38

люленция написал(а):

Тотоша
Марих, сматри , я попробовала сделать, какая то куйня получилась))))

А как ты эту куйню сотворила???? Там программка конечно Хавно, но вот такие у меня примерно получаются
http://sa.uploads.ru/0mC8O.gif

0

39

antonina написал(а):

а где у нас Марина-Загадка? совсем заработалась...

так на несколько форумов работать никакого времени не хватит :playful:

0

40

http://sa.uploads.ru/t/zUmqR.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 18