ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 160 16+


НОВОСТИ 160 16+

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

НОЧНОЙ от Партизанки

http://cs619426.vk.me/v619426101/9497/kw8wV8AVdK0.jpg
Илья принял Кашмаринские слезы на Лобном за подтверждение того, что Алена скучает по Гопузову. Она молчит, а потом плачет, а Илюха не может это видеть!
Гопузов пыхтит, сидя на диване ВИПа: он ненавидит, когда начинают врать и переворачивать (в адрес Бородиной). Алиана рассказывает прошедшие на Лобном слова Алены, Сашка тут же стал мутно объяснять, как он оказался сидящим на кровати Кашмариной… А к Алене он даже не подходил и не обращался к ней, вот только когда Пызнарь призвал их к разговору. (перематываю его бред)
Инесса копается в телефоне, ищет скрины, чтобы показать Котосонову: ой, тут вай-фай не ловит… Только из ее рук, это личный телефон, стерильно!.. Вот, одна фотка и все, больше ничего не было)) Серега на пальцах разъясняет Инессе, как это выглядит со стороны: он – проектная история, она набивает себе некий пиар, а там есть мужчина, к которому она потом уйдет… Инесса продолжает мутить, рассказывает, что Алекс позвонил случайно и ниачем «привет, как дела», она удалила эту переписку. Да, теперь она начала удалять все лишние разговоры! Котосонов уже сердит: ну чего она улыбается? Она же пАлится!!

ПОСЛЕ ЗАКАТА 27.10.14

Задойный уговаривает Илью бросить Кашмарину: он баб любит, а у нее через 4 года фигура пропадет, а если второго (ребенка) заведет, то сразу же фигуру потеряет. И волосы у нее отлепятся, ресницы отпадут, титьки обвиснут, попа отвиснет, да и наколки синие… Это сейчас ему «нуишто»!! Влезает в защиту Кашмариной Пызнарева: если в 28 такая ухоженная… Илью больше волнует причина Алениных слез…
Котосоновы все шарят по телефону… Наконец-то Серега увидел переписку – не понравилось: зачем Инессе знать, когда Алекс будет в Москве??? Если у них ничего нету, то пусть аргументируют, чтобы он мог встать на их с мамой защиту. Пусть объяснят, как ему на все это реагировать)) Инесса уже прониклась моментом, обещает удалить телефон Алекса и написать всем друзьям. А у Сереги руки трясутся, ему что делать?...
Параллельно Алиана рассказывает этот сюжет с Лобного Гопузову (лайт-версию, конечно)…сильно лайт)))) Сашка и понял все лайтово: Альянка с Инессой говорили о девичьих разочарованиях и последующих поисках мужчины за периметром, потому что в периметре все играют? Ну типа того, - согласилась Алиана.
Серега взбешен уже: почему Инесса делится с Али такими интимными вещами и засаживает Серегу?? У нее понты, а он оказывается тульским пряником. И все факты в пользу ведущих… Инесса готова удалить все контакты прямо сейчас, но на вопрос « как должен Серега реагировать» - так и не ответила…
Илья предлагает Кашмариной быть максимально честными друг с другом, она согласна: а он кушать хочет?... Илья спрашивает: ей хорошо с ним? Когда человек плачет, значит, что-то его беспокоит. С тарелкой подошла ближе Пызнарева, отвечает за молчащую Алену: плачет, потому что ей обидно! А та пялится в упор и молчит… Набралась смелости и спросила: его отягощает то, что у нее ребенок есть? Илюха спокойно напоминает, как он тусовался с Робиком, это все видели. Опять предполагает, что Алена плачет оттого, что рядом не тот мужчина. Надо ее на детектор посадить!....(бредятина полная!! Перематываю)
Звягин к возвращению Берниковой из городских подготовил музыкальное выступление. В женской спальне навытяжку стоят Скульский и Котосонов с телефонами (читают текст с экрана) и Гопузов с гитарой: песТня про глаза! «я влюбился в твои прекрасные, большие, объемные и опасные…» На галерке снимают видео на телефоны девицы-одиночки)) «ах, титьки, титьки, титечки твои, все мысли мои за аХрадку унесли» - Берникова весело отплясывает!! Зрелище то еще по выразительности, рекомендую смотреть нарезки))
В столовой другое зрелище: сверху многозначительный голос зовет Яну, это ее суженый. Она должна успеть до полуночи его поцеловать. Яна быстро смотрит на часы (наверное, машинально) и выходит из дома. У крыльца пираты, требуют пароль… Приключение начинается, смотрите следующую нарезку)) Следующее препятствие – Алиса Устиненко и Базиль Гопузов соблазняют напра-налево… Прошла мимо, и опять помеха в виде Горгоны Романец и Элла Яга какая-то, эти отговаривают от такого принца… Дошла до чудища в плаще, оно человечьим голосом оправдывается, что только ее поцелуй расколдует заклятие… Смачный поцелуй и фейерверк под визг Яны. Чуркасов говорит серьезным тоном, что очень рассчитывает на эти отношения…
Котосонов уже оттаял и принес Инессе подарочек: хомяка в клетке, пока у него нет имени. Серега предлагает для конкретики назвать хомяка Андрей или Алекс? Инесса говорит, что он будет Караваем, Серега хохмит: типа, кого хочешь, выбирай?... Инесса обещает познакомить Котосонова с братом, она прекращает общение с парнями и соглашается дать Сереге пароль от своего телефона))
В столовой игрульки. Девицы Берникова и Богданович подзуживают Влада показать им настоящую любовь прямо здесь, на столе. Он угрожающе наступает на визжащую от возбуждения Романец… (смотрится пошло и неитересно)
На втором этаже на диване сидит Яна свежевымытая, собрала волосы на резиночку в «хвост» и сразу такая простецкая мордашка… Рядом Чуркасов в трусах внимательно смотрит на нее и о чем-то соображает. Вслух говорит, что пытается понять, сможет ли ее полюбить? Яна обиженно прощается, целуются и она спускается спать в женскую…
В ВИПе Алиана в одном белье быстро прикрывается простынкой. В комнате бардак полный (нам чего-то не показали???) Гопузов разрешает ей спать наверху, раз она его стесняется. Да она и не стесняется ложиться с ним)) Сашка вешает балдахин…
В женской спальне нежно ласкаются Кашмарина и Илюша: чмок-чмок-чмок, спокойной ночи! Илюха вылезает из-под одеяла и, нашаривая тапки, еще контрольный воздушный поцелуй…
Все. Нескучной вам ночки))
Гнездо Пересмешника ©

0

982

http://static1.babysfera.ru/d/b/9/3/16764526.m.jpeg

0

983

Партизанка! http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/376954236.gif   http://sa.uploads.ru/grQwD.gif

0

984

cherkasov119
Приятная встреча в эту субботу с Анюткой)))
https://pp.userapi.com/c618931/v618931203/24955/zQx6YySvx2o.jpg

0

985

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/614/106614879_0_ec200_16b7209f_L.jpg

0

986

Руднев
Вечеринка.
https://pp.userapi.com/c624516/v624516548/12e91/6LBHa7Hdab4.jpg

0

987

https://pp.userapi.com/c540100/c622628/v622628600/6975/Zd-G3TGydhU.jpg

0

988

elenabushina
Иногда хочется ярко , только иногда ☺😜💙💙💙а вообще вопрос не по теме )
как лечить насморк у малышей ?😪
https://pp.userapi.com/c617228/v617228101/1d823/imgNcws61Vg.jpg

0

989

http://detiboga.com/public/group_photo/c0/9e/02/29a24_325e.jpg?c=a482

0

990

pinzar_sport
Орельььь😎
https://pp.userapi.com/c617228/v617228101/1d82a/1OYTfnWlh4U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 160 16+