ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 19


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 19

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Что за странное веселье?
Наступило новоселье!
Собирайте вы гостей –
Только искренних людей.
Мы хотим вам пожелать
Дружно жить да поживать,
В новом доме только счастья,
Доброты, любви и страсти!

http://i025.radikal.ru/1110/70/ea9cb78a7929.gif
И котикофф!!
http://www.artscroll.ru/Images/2008/y/Yaryshkin_Anatoliy/000005.jpg

0

12

Всем сладких снов, до завтра!
http://sa.uploads.ru/t/wtMnq.jpg

0

13

Люлька приносила сегодня анкету Алианы....в ней она указала,что сделела карьеру модели

вот,не удержалась,пришла,чтобы Успешную Модель вам показать))

http://sa.uploads.ru/t/mxT5a.png

+

http://sa.uploads.ru/t/K5GjE.png
http://sa.uploads.ru/t/CeLx8.png

сутулая,кривоногая,низкосрпопая....причем подбор одежды не красит ее,а даже наоборот

0

14

все,убёгла http://sa.uploads.ru/t/hzcvo.gif

0

15

Всем споки)))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif   http://sa.uploads.ru/t/8ylxY.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/take_example.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pioneer_smoke.gif   http://sa.uploads.ru/t/YctQK.gif   [взломанный сайт]

0

16

С новосельем!
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-10/1256725832_image028.jpg

0

17

Девушки, у меня комп вырубился , вот только починился!
Свершилось ЧУДО!!! У меня видео заработало!!!
УРА! УРА! УРА!!!
http://allelets.ru/wp-content/uploads/2011/02/Elets_Feyerverk.jpg
Теперь я полноценный участник! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://savepic.su/1517551m.gif   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif   http://s9.uploads.ru/3QxhO.gif   http://x.babysfera.ru/i/smileys/0015.gif

0

18

НОВОСТИ
http://sa.uploads.ru/jfVoX.jpg

0

19

НОВОСТИ ОТ КИРИЛЮК

Всем привет!

У нас начались жаркие обсуждения кандидатов на Сейшелы, где через месяц откроется новая площадка Дома2. Коллектив еще не пришел к единому мнению, кто из участников попадет в счастливую семерку, которая будет строить отношения на Сейшелах. В течение всего месяца нас ждут нешуточные соревнования за место на островах.

Очень хочет попасть на Сейшелы и Марина Африкантова, но вот Богдан Ленчук не поддерживает ее энтузиазма. Сегодня Богдана на лобном ждал неприятный сюрприз. На вопрос Бузовой, поедет ли Марина на острова без своего парня, девушка бесхитростно призналась, что не знает ответа. Это вызвало бурю возмущений на лобном, а главное, привело в шок Богдана. Ведь в последнее время Ленчук за двоих демонстрировал чувства и старательно мирился с ленью, вялостью Марины и ее безучастным отношением к нему.

Андрея Черкасова сегодня на лобном обвинили в равнодушном отношении к Вике и Яне. Обнаружилось, что всю ночь Андрей провел с Анной Кручининой на ее работе. Это вызвало много вопросов, но Черкасов всех успокоил: он не воссоединяется с Аней и не возвращает ее на проект. Андрей хотел помириться с Яной, но та поставила точку в их мимолетных отношениях. Зато Вика Романец воодушевилась и готова продолжать встречаться с Черкасовым, несмотря на его многочисленные интрижки.

Пару минут назад на нашей кухне отгремела вечеринка, посвященная Дню рождения Влада. Во время празднования жители города и поляны услышали новые песни Алианы и Саши Скородумовой, которая приехала на торжество. Сейчас все ребята, веселые и заведенные, разбрелись по спальням, а какие будут последствия сегодняшнего праздника, узнаете от меня завтра.

Целую всех,
Ваша Таня Кирилюк.

http://sa.uploads.ru/t/VCELr.jpg

0

20

Зачем Черкасов шантажирует участников дом 2?

Многие поклонники реалити-шоу в курсе, что вскоре открывается третья площадка дома 2  Остров любви на Сейшелах. И если еще недавно по поляне ходили разговоры, что старенькие участники не хотят лететь на остров, потому как их и здесь «неплохо кормят», то теперь, все изменилось. В Россию пришла зима и, судя по тому, как одеты ребята, в их домах не так уж и тепло, раз многие даже спят в одежде.
В любом случае, орги приняли решение, отправить на Остров любви семеро смелых  из старого состава и 7 человек новичков. В сети ходят слухи, что «старая» семерка уже давно отобрана оргами, но официально, эти счастливчики должны быть выбраны на общем голосовании, которое пройдет в эфире  через 3-4 недели. Кто-то просто волнуется и постоянно говорит, что хочет попасть на Сейшелы, кто-то подлизывается к ведущим и обещает именно на острове любви проявить себя.
А вот Андрей Черкасов, любой ценой хочет попасть на третью площадку и решил даже прибегнуть шантажу! Старичок-революционер гарантирует иммунитет на голосовании тем, кто будет поддерживать именно его кандидатуру, а все мы знаем, как Че умеет заговоры собирать, воевать с ним опасно… И хотя не все ребята считают это честным способом, деваться некуда, ведь полянским новичкам на Сейшелы не попасть, а так хоть иммунитет на некоторое время будет.
Как считаете, Черкасову место на Острове любви или его место за воротами телестройки?
Автор: Шпилька

http://sa.uploads.ru/t/FMwUD.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 19