ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 20


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 20

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Все, пошла к детям, я, наверное, больше своих учеников жду каникул.

0

52

Загадка дня)) Это кто?
Ясное дело, что это не Самсоныч :no: актёр какой-то, принесите фото лучшего качества, не могу в темноте разглядеть этого дядьку, похожего на Самона :glasses:

0

53

Серега, привет!  :flag:  давно не пересекались)) :flag:

0

54

(Гостей: 1, Пользователей: 3) alax4 antonina
Привет всем!!!!! Тонечка и Сережа отдельно :love:

0

55

Привет, Тонечка  :flag:

Конечно, давно))) У тебя работа, спорт))))

0

56

skarlet написал(а):

(Гостей: 1, Пользователей: 3) alax4 antonina
Привет всем!!!!! Тонечка и Сережа отдельно

Привет, Ирина))))  :flag:

0

57

Привет, не удержалась и комментирую пост 34- фотки Робика. Не знаю, какая сила может оторвать мать от такого сладкого  пупса , да в таком возрасте, когда каждый день- открытие. Мамашки с фотиками и камерами наготове всегда, чтобы ни мгновения не пропустить. На час оставить жалко- все мысли только о детёныше. Не осуждаю  Альянку, но мне кажется, что если б Робик рядом с ней был поближе, то легче и светлее на душе было бы, и проблемы легче переносились.... P.S. а вообще спасибо вам, девочки за веточку, и информацию, и атмосферу на ней

0

58

Там, в сентябре...
Нас память нежно возвращает,
часы назад переводя,
туда, где путь свой начинает
любви всходящая заря,
на скрипке там сентябрь играет,
с любовью нам адажио даря.
Там было всё - и дождь, и солнце,
рассветы, в пламени закаты,
сомненья и улыбка счастья на лице -
воспоминаньями сейчас богаты.
Второй сентябрь остался за спиной,
в душе нам оставляя ароматы,
нас время накрывает новою волной...

http://sa.uploads.ru/t/3BXTh.jpg

0

59

Гостья написал(а):

Привет, не удержалась и комментирую пост 34- фотки Робика. Не знаю, какая сила может оторвать мать от такого сладкого  пупса , да в таком возрасте, когда каждый день- открытие. Мамашки с фотиками и камерами наготове всегда, чтобы ни мгновения не пропустить. На час оставить жалко- все мысли только о детёныше. Не осуждаю  Альянку, но мне кажется, что если б Робик рядом с ней был поближе, то легче и светлее на душе было бы, и проблемы легче переносились.... P.S. а вообще спасибо вам, девочки за веточку, и информацию, и атмосферу на ней

и вам спасибо за такой прекрасный пост! вы все описали настолько верно и чувствуется сразу, что много нас, настоящих матерей и верных подруг! Раз есть такие светлые  мысли. Спасибо вам, Гость! Приходите к нам чаще , будете не Гостем, а хозяином! мы будем только рады!  :flag:

0

60

skarlet написал(а):

(Гостей: 1, Пользователей: 3) alax4 antonina
Привет всем!!!!! Тонечка и Сережа отдельно

alax4 написал(а):

Привет, Тонечка  
Привет, Иринка!!!!  :jumping:  :flag:

Конечно, давно))) У тебя работа, спорт))))

ага)))) раз в неделю - это уже стало традицией))  да... еще раз в неделю спортзал!  :yep:  ты вот и то участвуешь в соревнованиях , я так поняла эт почти как ЧМ!  хотя я плохо разбираюсь в этих Чемпионатах Мира  :dontknow:  но знаю, что ты важный гусь там!  :yep:  http://sa.uploads.ru/t/0USfp.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 20