ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 24 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 24 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Гала написал(а):

Виталий Крюков: Украина опять начнет воровать газ

Зачем же сразу воровать, есть и ... альтернативные источники!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif 

http://sa.uploads.ru/t/HrF6z.jpg

0

42

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!  Российская делегация возвращается в Брюссель на переговоры по газу

Российская делегация сегодня вечером возвращается в Брюссель для продолжения переговоров по газу трёхстороннем формате РФ-Укарина-ЕС, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к переговорам.

Свернутый текст

По его данным, ЕС и Украина достигли предварительной договоренности по финансовым гарантиям поставок, что «позволяет надеяться на заключение соглашения» по обеспечению поставок на Украину и транзита в ЕС в зимний период.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57048#ixzz3HdJBxrYJ

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!  Совет ЕС продлил санкции против Белоруссии до 31 октября 2015 года

Совет Евросоюза принял сегодня постановление, продляющее срок действия санкций против Белоруссии до 31 октября 2015 года. Это решение Совета ЕС обусловлено тем, «что не все политические заключенные были освобождены и реабилитированы, а также тем, что соблюдение прав человека, принципов правового государства и демократического общества не улучшилось», передаёт ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57040#ixzz3HdIhlNFE

0

43

Гала написал(а):

Слава ИНТЕРНЕТУ!!!!...вот казалось бы.....пара фраз и портрет будущего президента России Ходорковского...готов... http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif   http://savepic.su/1517551m.gif   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif

Да ты чо, Галичка. То ж - рука КГБ и даже, не побоюсь этого слова, САМОГО!  :D   Русские хаккеры - они жА бувально везде!  Буквально же негде голову притулить ... приличным людям: вот онЕ и мотают свой "срок" на чужбине.  :'(   В Лондонах там всяких, Бернах ...
Видимо, лавры Ленина покоя не дают: тот тоже был привезён в бронированном вагоне ... в апреле 1917 года.  А в Октябре уже  страну возглавлял.  Кстати, по технологии - чисто цветная революция. Опять мы и тут были  первые!  :dontknow: 

http://sa.uploads.ru/t/3DWNr.jpg

0

44

Чернигов

Приди в «Кладовочку» к российской бандеровке – поддержи бойцов АТО!
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-reg … ad-image-1

Создается вепчатление, что это агитка, только ей уже не один десяток лет
*************************************************************************************************

Черниговцы экономить электричество не хотят. Готовимся к отключениям
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-reg … nijam.html

24 октября зафиксировано максимальное значение потребленной мощности: в 19.00 нагрузка на электросети составила 378 МВт, сообщает пресс-служба предприятия.
В связи с этим 28 октября НЭК «Укрэнерго» предупредило «Черниговоблэнерго» о нарушении режимов энергопотребления.
В среднем же нагрузка на электросети Черниговщины к концу октября составляет 310-350 МВт при лимите в 292 МВт.
**************************************************************************************************

В Чернигове снова погибли люди из-за боеприпасов (ДОПОЛНЕНО ФОТО)   (это становится нехорошей традицией)
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-reg … pasov.html

Свернутый текст

Во вторник 28 октября днем в одном из черниговских гаражей прогремел взрыв. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили, что в гараже №137 случилась настоящая трагедия: внутри хозпостройки лежало тело хозяина — 49-летнего Виталия Евтушенко. Виталию оторвало кисть руки, у него были многочисленные рваные раны на теле, лице, голове. Также от взрыва погиб и приятель хозяина 47-летний Александр Кузьменко. Вот только Александр был еще жив, когда к злополучному гаражу прибыли медики. Мужчина скончался уже в карете «скорой помощи». У него также были рваные раны на теле и голове. По версии правоохранителей вероятная причина смерти обоих черниговцев — детонация гранаты Ф-1.

Мы разыскали Александра Кузьменко в сети.
09.2008 по 09.2013 был сотрудником департамента безопасности в коммерческом банке. С 11.1985 по 08.2008 (22 года 9 месяцев) прослужил в Пограничных войсках КГБ СССРи Государственной Пограничной службе Украины (Вооруженные Силы Украины).  В 2008 г прошел курсы переподготовки офицерского состава оперативно-розыскных подразделений, при Национальной академии ГПСУ.
В 2003 г. закончил Киевский национальный экономический университет и получил полное высшее образование по специальности «Правоведение» и получил квалификацию магистра права. Специализация «Правовое регулирование экономики». В 1994 г. закончил Институт Пограничных войск Украины – специальность командная тактическая пограничных и мотострелковых войск.
Что касается официальных выводов, то в милиции области сообщают, что во время осмотра гаража обнаружили в нем немало опасных и запрещенных предметов, а именно:
Два корпуса гранат Ф-1 без запалов, один корпус гранаты РГД-5 без запала, более полутора сотен автоматных и более чем полсотни пистолетных патронов различных калибров.
Также были изъяты остатки от гранаты, которые убили обоих мужчин.

0

45

Народная смекалка в действии. звезднополосатые матрасники от такого видео, наверное, тронулись бы умом

0

46

Юшка написал(а):

Кстати, по технологии - чисто цветная революция. Опять мы и тут были  первые!

Вот так всегда...все наши идеи на лету тырят.... [взломанный сайт]
ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Украина потеряет до конца года $5 млрд в товарообороте с Россией

Украина потеряет 5 млрд долл. в товарообороте с Россией до конца 2014 г. Об этом в ходе первой международной инвестиционной конференции A Fresh Look At Ukraine заявил министр финансов Украины Александр Шлапак (на фото). «Мы уже потеряли около 3,5 млрд долларов оборота с Россией, до конца года потеряем 5. В первую очередь, это сельское хозяйство, продовольствие, группа 1-24, и машиностроение. Это наши две основные позиции, по которым мы экспортировали в РФ. Все, что осталось в торговых отношениях, к сожалению, будет связывать нас и дальше. А может, и к счастью...» - заявил Шлапак.

Свернутый текст

Напомним, в октябре 2014 г. Министерство экономического развития и торговли Украины обнародовало проект перечня товаров, которые могут быть изъяты из режима свободной торговли при импорте из Российской Федерации в Украину.

19 сентября 2014 г. премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление о введении торговых пошлин на украинские товары, которое вступит в силу, если Украина досрочно начнет реализовать положение о зоне свободной торговли с Европейским союзом.

http://anna-news.info/node/24519

0

47

http://www.politnavigator.net/wp-content/themes/politnavigator/images/politNavigator_logo.png
Взрыв ракеты NASA может лишить «Южмаш» последнего крупного контракта

Взрыв ракеты «Антарес» на стартовой площадке NASA в США может лишить днепропетровский завод «Южмаш» последнего крупного контракта.Источник издания на предприятии сообщил, что «нередко после таких аварий приостанавливают финансирование связанных с инцидентом договоров».

Помощники генерального директора Южмаша по общим вопросам Владимир Ткаченко, проект с Orbital по ракете «Антарес», рассчитанный до 2019 года, на сегодня — единственный работающий у Южмаша. Поэтому потеря денежных потоков может губительно сказаться на дальнейшей судьбе предприятия.

Несколько дней назад на «Южмаше» заявили о массовом увольнении сотрудников, тогда же в компании посетовали на существенное сокращение российских заказов, которые обеспечивали до 80 % загрузки. В частности, приостановлены программы «Морской старт», «Наземный старт», «Днепр», а также затормозился украинско-бразильский проект «Циклон-4».

http://www.politnavigator.net/vzryv-rak … rakta.html

0

48

http://www.rbc.ua/static/imgs/respo/logo.png
Тягнибок заявил о расторжении договоренностей с партнерами по Майдану

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявляет, что возглавляемая им партия больше не обязана соблюдать договоренности с политсилами, с которыми ранее входила в коалицию. Об этом Тягнибок заявил на митинге под зданием Центральной избирательной комиссии, передает корреспондент РБК-Украина.
http://www.rbc.ua/static/img/t/y/tyahnyboq_660x370.jpg

Свернутый текст

"Сливать "Свободу" начали не сейчас, во время выборов, сливать "Свободу" начали сразу после Майдана... теперь "Свобода" не обязана придерживаться договоренностей со своими партнерами по коалиции", - отметил Тягнибок.

По его словам, непрохождение националистов в новую Верховную Раду выгодно прежде всего Кремлю и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. "Ведь ему будет намного проще договариваться с либеральными партиями, а не депутатами от "Свободы", - заявил Тягнибок.

Напомним, по подсчетам ЦИКом уже более 99% избирательных протоколов, "Свобода" не преодолевает 5% барьер для прохождения в Раду.

Как сообщалось, возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве проходит митинг около сотни сторонников ВО "Свобода".

http://vibori2014.rbc.ua/rus/tyagnibok- … 2014132500

0

49

Про российских актерах - Михаил Пореченков был сейчас в прямом эфире на Первом из Донецка!

0

50

Гала написал(а):

Вот так всегда...все наши идеи на лету тырят.... [взломанный сайт]

Увы, Галюша, это были как раз ИХ идеи: у Германии и США совпали интересы по поводу судьбы России.  Одной (Германии) надо было выбить Россию из Первой мировой, т.к. именно на Восточном фронте немцы держали 2/3 своих войск и несли огромные потери.  А Штаты, вышедшие в начале XX века из политики самоизоляции и вступившие в Первую мировую в самом конце войны на стороне ... естественно ... победителей, не нужна была Россия, чтобы не делить с ней мир после победы.
В результате мы получили Ленина и ...Троцкого.  Правда Владимир Ильич оказался много умнее своих спонсоров ...  А вот Троцкий пайку отрабатывал верой и правдой, за что, в конце концов и получил ... ледорубом по башке.  :glasses:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 24 18+