ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Плюшка написал(а):

А что касаемо Сейшел - ловлю себя на мысли , что очень хочу посмотреть на хомячье житие без комфорта!

Алевтина написал(а):

все-таки жду Сейшел, хотя понимаю, что делаю я это зря... Ничего не поменяется - НИ-ЧЕ-ГО... Ну, хоть на океан погляжу... Если покажут... А рожи те же смотреть......???????????????????? Даже если под пальмами и в шалашах...?????????? Пальмы отдельно я бы еще посмотрела... А хари эти... так они же еще и говорить ими что-то станут... эххххх......

Девочки, а я с нетерпением жду, как эти самые яркие, креативные пары под жарким солнцем Сейшел покажут нам, наконец, настоящие отношения, подлинные чувства, как мы будем любоваться красивыми отношениями любящих людей. Ведь не зря же хомяки их выдвинули, так активно за них проголосовали, шел настоящий батл за место под солнцем, а, значит, победили самые достойные, самые искренние пары. А то я уже несколько недель Дом-2 не смотрю, очень скучно.

0

882

Все бы ничего, ребята, но ползучие гады и насекомые, по ночам  заползающие в палатки - это, сорри, жуть... Когда-то давно я читала, что Сейшельские острова полностью лишены ядовитых насекомых и змей... Но с тех пор времени прошло много, да и информация эта могла быть надуманной. Но орги отвечают за жизни наших долбо**ов - не думаю, что есть реальная опасность какая-то, иначе их все-таки  селили бы не на открытом воздухе.  Так что это больше для проформы и напряжения для... Я вот думаю, что Маринушка очень быстро заноет про Москву и родную поляну.... В шалаше под дождем, извините, тоже мокро.

Сегодня мне очень не понравилось, как они там все о потном Егоре трындели... Вот реально ни чувства меры, ни такта... Так что пусть их жрут москиты ...

0

883

А я щас посмотрела вечерний...и вспомнила даже те слова, которые не знала!  :mad: Но не могу все сказать  по понятным причинам... :angry:
  Гобоз! Сволочь! мерзавец, сукин сын! шкура гнилая...мразь и подонок...Не пройдет ему даром  этот святотатство - выгонять смертельно больную женщину, чтобы брюхо свое  в квартиру  засунуть и продолжать бухать уже без проблем!...скотина безрогая...
Думала, что ниже пасть эта пародия на мужчину после всего, что я видела , уже не может.
Может...тварь.

0

884

Дом 2. Свежак от Шрека
Отвечаю быстро на вопросы !
1.Алена А. общалась с мужем за стенами проекта. Пришла и по этому поводу в очередной раз поссорилась с "возлюбленным раздолбаем" )
У ребят все как обычно)Илья исполняет поручения организаторов ,Алена решает проблемы за периметром с бывшим сожителем .
2. Марина А. звонит ребятам . Она хочет поговорить с Богданом ,но парень всячески увиливает от разговора ,но убегать с острова девушка не собирается . Ее мама и правда дает ей советы ,это было постоянно на проекте. Мама говорит дочери что она должна быть на Доме 2 и достигнуть уровня "ведущей". 3.Богдан проводит время с Аленой Павловой но его смущает ее сын .
Девушка и правда оставила дома с мамой сына Давида.
Павлова зубами будет держатся за проект. Сейчас она выбрала роль провокатора ,а также совмещает ее с ролью " младшей служанки Вики Берниковой". Во всем ее слушается и очень старается стать "другом" !
Поддержка при выгоне нужна всем.
4 . Никита уже давно имеет девушку. Это к сожалению не Саша . )
5. Алиана и Саша весело проводят время. На очередной вечеринке ребята были как "2 голубка ") Будто ничего и не было)))
Про Светлану М . не буду писать и комментировать . Эта тема для меня табу .Очень прошу не задавать вопросы .
5. Алиана пишет песни ,танцует и веселится. Горем убитую девушку мы не видим . Хотя пару дней назад "денежные" слезы текли рекой) Вам решать чью сторону принимать.
6. Ольгу В. мне по человечески жаль сейчас . Невестка и сын кидают ей внука чтобы повеселится ,а потом с ребятами(подружками) в женской обсуждают какая она "недостойная " бабушка)
Хотя бабушка тоже еще тот провокатор)

0

885

Алевтина написал(а):

Когда-то давно я читала, что Сейшельские острова полностью лишены ядовитых насекомых и змей...

У меня муж во время службы на флоте был на Сейшелах несколько месяцев, жили вне цивилизации, так там насекомых полно, в том числе и ядовитых. Ещё в море много рыб и медуз ядовитых.

0

886

Всем здрасти!)))

Плюшка написал(а):

Как глупо выглядела Берникова...
когда наскакивала на Кристину.

да аХраТка и без кристины выглядит глупо))) вы только на выражение ее мордылица гляньте)) у нее же бегущей строкой  светится: "щас че-нить умное скажу!" но в итоге постоянно смешение слов и фраз в завихристые словосочетания, понятные может лишь ей самой. и то - навряд ли)))

0

887

nusha5, это не мои слова!) я как раз говорила обратное - обе хабалки .

0

888

Загадка написал(а):

Ведь не зря же хомяки их выдвинули, так активно за них проголосовали, шел настоящий батл за место под солнцем, а, значит, победили самые достойные, самые искренние пары. А то я уже несколько недель Дом-2 не смотрю, очень скучно.

Загадка, ты серьезно? :unsure:  или прикалываешься? ^^

0

889

Плюшка написал(а):

Загадка, ты серьезно?   или прикалываешься?

Догадайся!!!

0

890

nusha5 написал(а):

Всем здрасти!)))

да аХраТка и без кристины выглядит глупо))) вы только на выражение ее мордылица гляньте)) у нее же бегущей строкой  светится: "щас че-нить умное скажу!" но в итоге постоянно смешение слов и фраз в завихристые словосочетания, понятные может лишь ей самой. и то - навряд ли)))

Берникова хоть смех вызывает, а большинство хомяков - только тошноту или смертную скуку.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18