ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

nusha5 написал(а):

одно только - "бегу и волосы назад" - дорогого стоит)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

902

Плюшка написал(а):

думаю, что  ты искренне радуешься!
еще бы - столько тепла ,истинных чувств и светлых эмоций, сколько ты получаешь от этих пар (особенно от пары Трегубенко и Эллочки),не получали мы давно...не правда ли?

Эту пару я особенно обожаю! После ужасных отношений с бешеной Анькой Якуниной наш мученик обрел, наконец, настоящего ангела, который был ему послан небесами в награду за перенесенные страдания. Под ярким солнцем Африки их любовь расцветет прекрасным цветком, на который мы будем ежедневно любоваться.  :love:  :love:  :love:  Скорее бы уже эфиры с Сейшел!

0

903

Ничечка написал(а):

6. Саша и Алиана Гобозовы «замирились» окончательно. У них начался еще один медовый месяц, в который никак не вписывается Ольга Васильевна и сын Роберт. Ребенок почти все время с бабушкой, а папа с мамой, почти все время «оттопыриваются» с друзьями за периметром и в периметре.
schlock

Это такой мир с искаженной реальностью. Создается впечатление, что Алиана и Габозов из семей, где пьянки, насилие это норма. "Бьет, значит любит", "Пьет, зато потом будет нежный и пушистый", "Бил, но как потом жалел". Есть такие семьи, и дети вырастают моральными уродами, для них черное это белое и наоборот. А потом в подростковом возрасте смотрят Дом2, восхищаются "звездами",как Алиана восхищалась Ритой. Не надо жалеть Алиану, у нее единственное горе, болезнь мамы, дай бог ей терпения. Отношения с Габозовым для нас неприемлимы, для нее, к сожалению норма. Будут ругаться,мириться, драться, но будут вместе.ИМХО
Конечно это ненормальные отношения и это надо остановить, чтобы следующее поколение не выросло таким же ущербным. Нельзя чтобы дети считали нормой отношения, когда мама дает пощечину сыну, чтобы остановить истерику и неважно сколько сыну лет, когда папа бьет маму и заламывает ей руки, а мама после этого обнимает его и целует, когда взрослый мужик поливает грязью тещу,а мама говорит, все нормально.Нельзя показывать это с экрана, шоу смотрят подростки и восхищаются "звездами".

Отредактировано ДжинджеР (26 Ноя 2014 10:49:24)

0

904

Бузова Алиане  : -Что происходит с Гобозовым? Саша всегда отличался, но чтобы так в открытую -пропадать на несколько дней,гнать СМ из квартиры, уехать,не дождавшись маму с Робиком?

Алиана:-После всего этого я знать его не хочу!У него все идет по-нарастающей и жизнь сейчас уходит прямо в яму...Сейчас процесс прошел быстрее-если раньше потихоньку, то сейчас он быстро и верно идет туда, откуда будет очень сложно выбраться...

Правильно говорит Алиана, удивительно верно дает оценку похождениям своего забулдыги мужа.
Вопрос задачи - почему опять сходится с ним? постит слюнявые сообщения о любви?...сама теперь шастает с ним по барам?

Объяснение - только так она сможет удержаться на проекте и заработать деньги для СМ?
Тоже не очень верится. Даже если Гобоз свалит, Алиана останется на проекте с Робиком и, естессно,  прибитой гвоздиками к поляне ОВ!
А бабуленция тот еще фрукт - закрутит так, что никакого Гобоза не надо ..не заскучаем...проходили. ^^

http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/759769971.gif   [взломанный сайт]

0

905

Плюшка написал(а):

Вопрос задачи - почему опять сходится с ним? постит слюнявые сообщения о любви?...сама теперь шастает с ним по барам?

Привет, соседи!!!
Ириша, сам собой возникает ответ - Гобозовы, зная всю кухню таких шоу, обладая маломальскими способностями к лицедейству, имея некую ущербную фантазию, пытаются строить многоходовки и воплощать их в реальность. Поэтому в ход идёт всё - и битье, и нытье, и ненависть, и страсть)))) Каждый старается в силу своих возможностей, но иногда реальность вносит коррективы, и их несёт. но все они в одной упряжке, у них один тандем. И чтобы не происходило с ними, пока они будут вместе по собственному сценарию. В это я верю, а вот в то, что нам показывают Гобозовы не верю))))) ИМХО

0

906

ДжинджеР, skarlet, Плюшка,  Девочки!!! Согласна с вами!!! Но чет даже писать о них не хочется, до того надоели(( как пони по кругу))

0

907

Загадка,
До меня дошло- ты иронизируешь)) http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif   http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif   http://s9.uploads.ru/Hfh3S.gif

0

908

Yulya Ko написал(а):

ДжинджеР, skarlet, Плюшка,  Девочки!!! Согласна с вами!!! Но чет даже писать о них не хочется, до того надоели(( как пони по кругу))

Согласна, это я себя уговариваю Алиану не защищать :crazyfun:

0

909

ДжинджеР, ты знаешь, я тоже пыталась раньше оправдать Алиану -возраст, ситуация,характер, окружение...
Но то, что вижу каждый день, как вода размывает мои песчаные укрепления для обороны этой девицы... :no:

0

910

Плюшка,
Печально, будем ждать окончания этой истории. Ведь должны же сказать :" Мораль сей басни такова...." :crazyfun:
Как то все гадко и мерзостно пока

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18