ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 162 16+


НОВОСТИ 162 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Дом 2 Новости / Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха...
Через несколько лет наследник славного осетинского рода Гобозовых узнает, как зарабатывал на жизнь его отец.
Сегодня в эфире блиномордый балабольчик проявил все свои актёрские способности.
Сначала крутанул фуэту в трениках, потом артистично прошёлся в труселях.
Одно радует - сын отставной балерины получает неподдельное удовольствие от своего пребывания на шоу.
Наверное ветеран колясочного движения смотрит эфиры со своим великовозрастным недоноском и, смахивая скупую слезу умиления, вспоминает, как и она зажигала в эфирах в балетной пачке.
Скоро они встретятся и смогут обменяться опытом в поддержании реноме главных шутих проекта.
Королева кладовки с граблями в ночном эфире уже еле сдерживалась, чтобы не сорваться и не испортить сюжетную линию склеивания грязной чашки их брака. Она обхватила себя руками, закрыла глаза, но играющие желваки всё же выдали её истинные чувства.
Не было бы камер, получил бы луноликий козёл шваброй поперёк хребта.

(Автор - Кот Баюн)
https://pp.userapi.com/c622416/v622416283/78f0/nse1MCMv1yw.jpg

0

22

Невероятный дом)
https://pp.userapi.com/c623227/v623227505/6e7a/g9UGbSBF6tQ.jpg

0

23

Инесса Шевчук / Комментирую ситуацию по поводу голосования против меня
Девочки спасали свои попы. Я с нетерпением жду следующего голосования, чтобы посмотреть на их грызню

Спасибо,Ангел во плоти

0

24

https://pp.userapi.com/c618924/v618924650/21b22/Ww3xbMTvTeU.jpg

0

25

https://pp.userapi.com/c624626/v624626904/6f64/GRE93k_1MPQ.jpg

0

26

Вечерний от Партизанки

http://cs619426.vk.me/v619426101/9497/kw8wV8AVdK0.jpg
Чуркасов остыл и пришел к Яне в женскую поговорить о ее вчерашнем «предательстве». Она не признает своей вины, слова «обещаю» она не говорила)) Яна считает, что некрасиво так реагировать по поводу какого-то голосования… Андрюха грустно признается, что его захлестнули эмоции, но он мог ожидать предательства только от врагов. Яна машет пальчиком: это не жизненное предательство! Она не считает, что это важная ситуация в их жизни…
Котосонов с Инессой проводит воспитательную работу: проблемы, которые он видит, надо садиться и решать… Инесса не желает думать об этом: они уже решены! Серега нудит…
Яна говорит, что действительно стала иначе относиться к Чуркасову, стала холодеть, он другой по внутреннему состоянию. Андрюха предположил, что он не ее человек. А почему ТАМ он был тем человеком? Чуркасов отвечает, что там она его не подставляла, не дерзила ему, там он не знал, что она пепельница… Велит ей осознать свою ошибку, или она не будет с ним!... Неожиданно Яна подрывается на вошедшую Романец: вот пусть она Андрюхе готовит, кормит клубникой и лопает суши (чисто по меню)! Чуркасов играет недоумение: а при чем здесь он? Сегодня девицы объявили мужской день и со всех мальчиков взяли по желанию – кому что, а он попросил суп... Повышает тон: пусть Яна сама с девочками разберется или хвостик поджала?? Та отказывается разбираться с его бывшими бабами, у нее уже голова болит от этого, она не понимает, что происходит и готова уйти!!... Значит, такой человек Чуркасову по жизни не нужен))

ГОРОД ЛЮБВИ 31.10.14

Котосоновы обнимаются, ну и чуточку разговаривают, потом целуются…
Кузнецов решил купить машину, а Сашенька слила информацию о выгодной сделке сестре. Естественно, Никита разозлился, узнав, что машину уводят из-под носа. Разговаривают в холле городских, Никита возмущается: он вообще больше ничего не будет говорить Артемовой. Она в обычной пренебрежительной манере отвечает, что не заметила, как Ники договаривается с продавцом. Снова назревает скандал, бла-бла-бла, не трогай сестру, бла-бла-бла, она не изменила, не предала… Она не хотела его убить, почему он посылает ее на три буквы?))))) Никита взорвался и высказал откровенно и грубо (но заслуженно), все, что он думает: не надо такие темы поднимать. Сашенька безмятежно лыбится…
Яна поднялась на второй этаж к Чуркасову, валяющемуся на коридорном диване, хочет выяснить «чисто по-человечески». Он еле головой ворочает, говорит, что пошел на компромисс, когда пришел к ней. А зачем он позвонил Кручининой? И еще он не сказал ей, что вчера ему чучуть не хватило вина, чтобы остаться за балдахином! Андрюха не оправдывается, только отговаривается, что он для себя сделал выводы, какой Яна человек… Она отказывается с ним общаться.
В комнате Кузнецов продолжает выговаривать Сашеньке, что она не сладкая и не хорошая, а вредная, капризная, избалованная и так далее… Та сидит, потупив глазки, но пытается огрызаться: не надо было знакомить его с родителями, а ее папу вообще слушать не надо! Она будет задирать нос в потолок, потому что не хочет быть опущенной чмошницей! Никита поучает, что надо быть на уровне…
На диване второго этажа Чуркасов уже с улыбающейся Викой: все, закончил отношения? Он подтвердил, теперь будет адаптироваться, состояние у него ужасное было, а тут еще и это… С готовностью спрашивает: а она хочет к нему вернуться? Романец загадочно улыбается: она хочет, чтобы он на выходном подумал..она не готова так жить, чтобы каждый день предъявы, конфликты. Андрюха говорит, что она его не напрягала..он услышал, что она просит прощения и хочет вернуться, он рассмотрит ее предложение))… Развалился по дивану как кошак: хочешь быть со мной? Романец снова Монализу включила, улыбается только молча. Чуркасов не дождался ответа, сам озвучил условие: пусть почитает историю России! И почесал датами: крещение Руси, образование Москвы… Спрашивает: с кем мы воевали в Первую Отечественную войну 1812 года? Вика долго не думает: с фашистами… По результатам тестирования Романец распласталась поверх отличника, который не сильно и протестует.
В городских Никита потащил выкидывать порезанную (?) куртку Артемовой, та тормознула его, отняла «свою вещь», чмокнула и, отставив лапку в сторону, потопала обратно.
На «языке» самодеятельность на тему «Чуркасов и Яна». В ролях: Гопузов в треуголке и Алиана… Писать не буду, это лучше посмотреть в нарезках НеРоли и Алины)) Яна веселится над этой постановкой, Андрюха смотрит без удовольствия. По окончании сценки Гопузов крутит фуэтэ (не пропустите зрелище!!)… к Гопузовым выходят герои сюжета, а зрители выбирают место рядом с Андрюхой или Яной, в зависимости от того, чья позиция ближе… И зрители переругиваются до кучи)) В честь победы мнения Чуркасова Сашка крутит еще одно фуэтэ.
Подводку к Лобному Гопузов дает загадкой: Андрей, приведи меня на проект, а я тебя брошу и буду строить отношения, - о ком это? Бусова дает слово Чуркасову. Тот рассказывает, что подошел к Яне поговорить, первый извинился, предложил извиниться ей, а услышал, что она не собирается извиняться…топит ее старательно: не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться! Не пойдет он с ней в разведку! Бусова причитает, но офицер тверд в вопросах чести: у человека может быть свое мнение, но он должен нести ответственность за свои слова! Бусова про хлеб и Инессу…(тупит) Чуркасов видит, что девушка способна лгать ему в глаза, ей на него все равно!!... Яна отрицает, говорит, что пришла именно к Андрюхе. Она сегодня сказала ему, что запуталась: и женскую спальню хотела поддержать, и его не обидеть. Для нее это такая же ситуация, как с хлебом… Ей неизвестно, что будет дальше, если возникнет более серьезная проблема…бла-бла-бла, Чуркасов орет «извинись», Яна отказывается…
Гопузов не хочет сравнивать жену с девочкой, которая только пришла на проект за счет Андрюхи… У Карягиной другая позиция: реакция Чуркасова пропорциональна той любви, которую он придумал к Яне. Вспомнила дедушку Фрейда и провела параллель к маленькому Андрюше, который обижался, когда друг начинал общаться с другим мальчиком больше – он предатель. Советует не путать: то, как он относится к человеку, не равно встречному отношению… Гопузов решил сказать, что он видит, какие токи между Андрюхой и Викой. Бусова подхватила косяк вчерашнего вечера, когда Чуркасов не додавил Яну, а ел суши с Романец… Вика губешки вытянула и начала говорить, что это ее мужчина, а Яна влезла в отношения. Она принимает его, как есть, им было легко и комфортно, даже разговаривать не надо было (общий ржач, непонятный для Романец). Бусова говорит, что Яна уже вылезла оттуда, Вика может его забирать. Яна тянет руку: она не влезала, ее Андрюха не отпускал, всегда был рядом. Тот закусил губу, типа спалился… А девицы бранятся, он и расслабился, довольно улыбается… (нудность полная). Яна про идеальную девушку завела тему – не найдет он ее, потому что не бывает идеальных. А он все равно будет искать, ничего страшного, говорит… Олька раздает статусы: Яна свободная, Чуркасов в поиске – активном, а Вика кто? Та веселится, когда Бусова предложила считать ее на охоте. Она ответить чуть попозже… За кадром Егорка комментирует: вот это интрига))
Следующей темой – вернувшиеся Ига и Киризлючка. Бусова спрашивает: как съездили, как тетя, и кто они теперь друг другу? Ига булькнул и разрешил Танюхе говорить. Та объявляет, что все хорошо и они до сих пор жених и невеста. Тетя долго присматривалась и решила, что парень «что надо» - берут! (дайте две) Киризлючка юморит, что раньше не тех щенков выбирала, плешивенькие были. Бусова в восторге сгибается пополам: а тут собачка породистая. Ига воет на невидимую Луну, потом резко делает серьезное лицо и начинает рассказывать, что крестная – тетка специфичная, очень манерная и эпатажная…еще раз начинает сначала: очень хорошая тетка, прикольная и крутая. Им с Танюхой нужно было это время, чтобы побыть вместе за периметром и сейчас он еще раз заявляет, что не просто любит, а – его разрывает от любви, он обожает каждый ее сантиметр. Свадьба 8 декабря, сейчас они едут к его маме, предложение через неделю…тут Танюха его стукает: не говори! Женька говорит, что Киризлючка скоро станет Игай и он ВАУ – щаслив! (все хлопают) Больше Бусова говорить об этом не хочет, хлопают еще раз
Следующая тема – выбор между Толиком и Артуром. Кучерявый день провел хорошо, с кем пообщался, с кем не успел, прям так конкретно не успел выбрать никого. Бритый снимает шапку и говорит умными словами о Романец, что первичное мнение было ошибочным, а он хотел бы посидеть с бокалом хорошего вина с Яной. Бусова обрадовано кричит Яне, что вокруг нее лысые кучкуются… Богданович, а потом Берникова говорят о том, что оба парня не понравились никому. Олька говорит «извините, спасибо, не ваше место» и парни покидают…
Все. Эпатажного вам вечерочка))
Гнездо Пересмешника ©

0

27

Влад Скульский

Сегодня на голосовании голоса были не на моей стороне) хотя это было ожидаемо. Я уже несколько раз собирался домой. Спасибо Дому 2 за эмоции, новые знакомства и новые песни, за которые отдельное спасибо Саше Габозову! Вы их скоро услышите) До встречи )))

0

28

0

29

Скрины с вечернего эфира

http://savepic.org/6302224.jpg

http://savepic.org/6317586.jpg

http://savepic.org/6355478.jpg

Остальное ЗДЕСЬ

0

30

https://pp.userapi.com/c622131/v622131252/8104/iHTonAQEgk0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 162 16+