ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Tatasha написал(а):

Тотошенька, спасибо! Гороскоп прям один в один! Рассмешила! Всем Доброй ночи!

Доброй ночи, Танюш :flag:
Как там твоя езда?????? продвигается????

0

52

люленция написал(а):

Вот ведь парадокс)))) гулять будет Падлик, а овнище опять на бабку Ольку выльется)))))))))

не ну ты тоже скажешь, а на кого  ешё лить-то :D

0

53

Flowerlar написал(а):

Да не особо умная девица. По началу вроде ничего, а оказалась дура дурой

Знаешь, Ларис, она когда пришла, то мне очень понравилась, я думала, что все её фразы с такими забавными интонациями это стёб, а оказывается нет :no:  она так живёт, так думает и так разговаривает :yep:

0

54

Бедная овца против стада баранов. Ч. 2
Как только участница дома 2 Алена Вражевская, после пластической операции на носу, начала потихоньку вливаться в жизнь коллектива, этот самый коллектив вспомнил о том, кто тут «коза отпущения»!
http://cs7010.vk.me/c624321/v624321610/84d7/rkfiPRDhFPA.jpg
Сашу Гобозова утомило проживание на одной территории с Аленой Вражевской, и он неожиданно вспомнил о том, что ВИП-дом, от которого он еще недавно так старательно открещивался, принадлежит ему и Алиане. А комната, в которой живет Алена, принадлежит его маме, Ольге Васильевне, которая, пока, отсутствует в периметре, но до сих пор официально является участницей дома 2. А так как выгнать Вражевскую он не имеет права, потому что она живет в ВИП-доме с разрешения администрации реалити-шоу, Гобозов решил создать девушке невыносимые условия, чтобы она сбежала сама! Для сайта schlock.ru.
Саша решил приклеить к Вражевской прозвище – «призрак», прекрасно понимая, что коллектив, который более похож на стадо баранов, обязательно поддержит его. Ну, а когда Алена предъявила Александру претензии по этому поводу, мужчина начал кидаться на беззащитную девушку и выгонять ее в женскую спальню, прекрасно понимая, что там ее «сожрут». Но Алена никуда не побежала, поэтому «гиенам» женской спальни, во главе с Викторией Берниковой, главной ненавистницей «призрака», прибежали в ВИП, чтобы добить «лежачую» и напомнить ей, что она, простая участница проекта, не имеет права жить в отдельных апартаментах, и должна жить с ними в одной спальне, ну чтобы было над кем «поглумиться» на досуге. Как думаете, долго еще эта «бедная овечка» будет воевать против «стада баранов»?
Автор: Шпилька для schlock.ru

0

55

Тотоша написал(а):

Знаешь, Ларис, она когда пришла, то мне очень понравилась, я думала, что все её фразы с такими забавными интонациями это стёб, а оказывается нет   она так живёт, так думает и так разговаривает

Мне тоже поначалу понравилась, но после поломойки разонравилась. А как она с мамашей своей разговаривает?

0

56

Тотоша написал(а):

Доброй ночи, Танюш 
Как там твоя езда?????? продвигается????

Ой, отъездила 3 занятия. На первом училась работать со сцеплением, остальные два катала разворот в ограниченном пространстве.Надеюсь, что 5 числа что-нибудь новое освоить! Нравиться очень! Даже схуднула немного на эмоциях! Ура! :crazyfun:

0

57

Тут фотошоп попользовали на полную катушку :yep: 
Анна Кручинина
Любящая женщина имеет бесконечное терпение, она терпит многое, пока однажды мужчина не переступит черту, после которой не будет уже ничего и никогда. Сладких снов все

http://cs624118.vk.me/v624118106/6d4a/O_e5xDtEhoc.jpg

0

58

Tatasha написал(а):

Ой, отъездила 3 занятия. На первом училась работать со сцеплением, остальные два катала разворот в ограниченном пространстве.Надеюсь, что 5 числа что-нибудь новое освоить! Нравиться очень! Даже схуднула немного на эмоциях! Ура!

Хорошо что нравится!

0

59

Flowerlar написал(а):

Мне тоже поначалу понравилась, но после поломойки разонравилась. А как она с мамашей своей разговаривает?

слышала :canthearyou:  ну сами виноваты, что посеяли, то и уродилось :yep:  Кстати, как мне кажется, что  Никитос будет ей хорошим  жизненным уроком ;)

0

60

Tatasha написал(а):

Ой, отъездила 3 занятия. На первом училась работать со сцеплением, остальные два катала разворот в ограниченном пространстве.Надеюсь, что 5 числа что-нибудь новое освоить! Нравиться очень! Даже схуднула немного на эмоциях! Ура!

Отлично, главное, что нравится))))) У меня сестра сразу как стала учиться, то была не довольна, ну не её это :no:  и до сих пор садится за руль только в случае крайней  необходимости :dontknow: вот правила знает наизусть, а ездит через пень-колоду :yep:  а я так наоборот :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21