ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Flowerlar написал(а):

Хорошо что нравится!

Интересно будет в Город выехать! Страшновато конечно, но ведь у инструктора педальки свои есть, так что надеюсь он научит меня. Правда до этого еще целый месяц.

0

62

0

63

Погостили, пора и честь знать.
Алиана и Гегам сегодня улетели из Лермонтова в Москву, Артур Гегамович отправился в Волгоград к своей семье. Саша полетит в Москву завтра. А Роберт остается с Ольгой Васильевной, как минимум до Нового года.

http://cs7010.vk.me/c618628/v618628109/14ac5/9DR3_Y6WWA8.jpg

0

64

Tatasha написал(а):

Интересно будет в Город выехать! Страшновато конечно, но ведь у инструктора педальки свои есть, так что надеюсь он научит меня. Правда до этого еще целый месяц.

А город большой? И почему через месяц? Я точно сейчас уже не помню, но точно раньше выехала

0

65

Тот самый корпоратив.
Черкасов и Кручинина, г.Канск, 1 ноября.

http://sa.uploads.ru/ocZ2V.jpg

0

66

Flowerlar написал(а):

А город большой? И почему через месяц? Я точно сейчас уже не помню, но точно раньше выехала

Вроде Танечка из Москвы (ну если я не путаю)))) Как ты думаешь, Лар, Москва большой город :rofl:

0

67

Тотоша написал(а):

Вроде Танечка из Москвы (ну если я не путаю)))) Как ты думаешь, Лар, Москва большой город

Большой))))

0

68

Блювашка совсем обленился :D
Ещё один автор. Из отдельного отряда трёх с половиной злобных критиков нашего Котика.
Берём этого автора в группу на постоянной основе?
*орфография автора сохранена

http://cs7010.vk.me/c623430/v623430283/7007/S7iMKuPsoyM.jpg

0

69

Из Тихого омута - Светлана Конакова.
У всех мужчин на уме только две мысли. Первая о деньгах.

Презентация Никитки прошла успешно, доволен продюсер - за сцену дорого не платил: по столу разгуливали. Рот певицы открывали почти вовремя, слова почти помнили. Платье Начинающей Знаменитости было ярким и красивым.
Вот только босиком она почему-то по подиуму обеденному бегала… Так это, может, задумка такая – и педикюр продемонстрирует, и стол каблучками не повредит, не поцарапает – на нем еще обедать да ужинать хомякам….ой!… хотела сказать, благодарным зрителям. И вообще: не любит Никитка туфли дамам покупать. Дорогое это удовольствие – хорошие туфли.
Вон Настя Ковалёва, пассия его недавняя, если вспомнить, в День рождения свой уж как намекала, что туфли БЫ ей, как желание высказывала – нет! До скандала дело доходило – а не купил!
Так что, может, личная неприязнь у продюсера к обувке женской.
Хорошо попраздновали, весело.
Либерж, правда, горевала по поводу отсутствия платья бального, поорала и на презентацию не пошла – все доказывает всем давно известное, все обелить себя желает – не поймите привратно….
Дамы одеты были демократично, в столовую слетелись без кринолинов, а счастливая невеста Таня Кирилюк так вообще жалость вызвала – на голове гулька, как всегда, кофточку зелененькую с планкой уж месяц не снимает, так опять в ней явилась….
Может, к Сейшелам так готовится?.. Чтобы не до изысков, есть одежонка – и носи до дыр. Вон туземцы – вообще одну повязку годами носят.
Мужчины тоже не во фраках. Но лица сияли – понравилась им певица Скородумова в платье алом.
И Саша лучезарно улыбалась, была мила и приветлива. Но в дружбу близкую ни с кем не вступала – продюсер суровый приглядывал.
А мужики расстроились, что опять выбрать некого, одни полянские надоевшие окружают и …… расслабились. Слегка. Ну, сами видели…
Хомяки – они ведь просто люди.
http://cs622324.vk.me/v622324027/80f2/6glrKCvWiC4.jpg
А мне нравится, как Светлана пишет, в отличие от Блевашки, я у неё любимчиков не вижу :no:

0

70

Тотоша написал(а):

вот правила знает наизусть, а ездит через пень-колоду

Правила я тоже уже знаю! И мысленно уже до дачи доехала!Скорее бы права получить! Обещаю включать поворотники! :crazyfun:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 21