ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 30 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 30 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ой, смотрите чего нашла. Такое прям ретро-ретро. Было же время, когда я дурку любила.....

http://s3.uploads.ru/t/sBjYG.png

0

972

Ежик
Хочешь сказать - победитель конкурса уже определен!?

0

973

NeRoli написал(а):

нафиХ конкурс проводить,если он под Труля заточен? Блинн, как хорошо ,что не люблю этот шоколад!

в позапрошлом году все говорили, что конкурс Леди-грация заточен под Нельку, я считала, что под Трульку. а выиграла беременная Дуся

0

974

Гуффи написал(а):

Тоже дитЯ?

:yep:  Ага.  Редко к маме приходит , но тоже кричу.   :D  Недавно научила меня с телефона фотки перетаскивать в комп.  Я честно сама пыталась и не смогла.   :dontknow:

0

975

Тещинька написал(а):

А теперь про Писю - хоть и выбешивала, но ведь помним про мыльные пузырики и сейчас.

ТЕ помнятся все как-то...ЭТИ проходят толпой одноликой..Из последних ушедших и  запомнившихся Струнка,Ли,Воловичева...и всё вроде :dontknow:

0

976

Тещинька написал(а):

а что мы вспомним например про Марту, или про ... даже не знаю кого назвать, потому как не могу вспомнить их имена ....

даже про гаджа и диван вспомним, а про мукл этих вспоминать нечего

0

977

Червячкова написал(а):

Марфушечка
  Марфуша,     Ты куда ?

Кудо, в гнуздо! Вишь яйцо ужо вылазит, я яго косой поддерживаю! :D

0

978

Тещинька написал(а):

Привет!  
А теперь про Писю - хоть и выбешивала, но ведь помним про мыльные пузырики и сейчас.
а что мы вспомним например про Марту, или про ... даже не знаю кого назвать, потому как не могу вспомнить их имена ....

Тещинька, она была зачетная хомячка. Хоть я ее и не любила никогда. Особенно , после заселения с Маем.   :tired:  Я до сих пор не поняла   было ли это правдой. :dontknow:

0

979

роза-мимоза написал(а):

позапрошлом году все говорили, что конкурс Леди-грация заточен под Нельку, я считала, что по трульку. а выиграла беременная Дуся

Да и ЧГ прошлогодний удивил)))

0

980

[взломанный сайт] 
http://s2.uploads.ru/obRep.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 30 18+