Таня Репина




ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 685
Таня Репина


Королевский оперный театр в Лондоне решил возобновить показ балета Чайковского «Лебединое озеро»
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-40316705&id=456337291&hash=fcb75a7ed1112e8e[/video2]
Обнаружена мама года. Уточка пришла во двор родильного отделения, чтобы высидеть яйца.
Когда сообразительная пернатая дождалась появления на свет всех своих птенчиков, сотрудники роддома проводили молодую маму с десятью детёнышами на выписку.
[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-67991642&id=456269741&hash=1a2ba5de0d3c7f20[/video2]
Алена Савкина

А как вы думаете, почему действительно Безус стал много времени проводить с Захаровой?
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456263758&hash=9b43a66871aa1761[/video2]
Настя Бигрина
Всем добрый вечер - вечерочек 🌸
Завтра, в честь нашего праздника, нас отпустили на выходной.
Пока по планам самокаты, рестик и стендап.
Надеюсь, погода не подведет!

Ну давайте начистоту. Все мы думаем, что Адеев не может забыть Брянскую 💕
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456263757&hash=64da04672c86b547[/video2]
Дом-2 НОВОСТИ 27.03.2022
1. Надежда Ермакова так и не определилась с датой свадьбы, участница Дома 2 не понимает, нужна ли ей пышная вечеринка, которая обойдется гораздо дороже, чем планировалось, или можно обойтись только росписью. Ермакова уже думает, не перенести ли свадьбу на июнь 2022 года, если не получится найти место для проведения банкета.
2. Анна Брянская попала в аварию и разбила машину об столб, потеряв бампер. Девушка призналась, что ездит за рулем неакккуратно, ведь это не первый раз, когда она не справляется с управлением автомобиля на дороге.
3. Марго Куксенко жалуется на плохое моральное состояние, она ушла в себя и на время перестала общаться с родными и друзьями. В её жизни что-то случилось, что изменило Маргариту и она просит руководство Дома 2 отпустить её в отпуск. Что происходит с Куксенко, зрителям предстоит узнать из будущих эфиров телестройки.
4. После того, как Яна Захарова заявила в социальных сетях, что Глеб Малмыгин брал у неё деньги и не хотел отдавать, а вернул долг только на проекте и то под давлением, Малмыгин не смог выпросить у подписчиков небольшую сумму на поддержку приюта для бездомных животных. Глеб хотел отвезти в приют корм для собак, но ему перевели только 500 рублей.
5. Артём Грант признался, что ему нравится Полина Гельцер, за которой он пытается ухаживать. Согласится ли Гельцер строить с Грантом отношения, зная, как он вел себя, встречаясь с Кристиной Бухынбалтэ и Юлией Белой?
6. Не успела Виктория Фомская покинуть Дом 2 вслед за Эдуардом Берекчиевым, которого выгнали с проекта, как участники заговорили о её возвращении на Поляну. Сможет ли Вика продержаться на реалити-шоу без поддержки своего парня?
7. Майя Донцова и Алексей Купин прожили в Таиланде две недели и не собираются возвращаться в Москву. Постоянное проживание в экзотической стране стало мечтой для Купиных и очередным поводом для подписчиков Донцовой задавать ей вопросы про беременность.
8. Алексей Безус забрал из больницы беременную Татьяну Репину и надеется, что им удастся начать отношения с чистого листа. Репина передумала уходить с проекта и простила Безуса за бесконечные провокации и флирт с Яной Захаровой.
9. Бывшая участница Дома 2 Елена Бушина вынуждена продать свою квартиру в Черногории, которую они с мужем обустраивали в большой любовью, надеясь отдыхать всей семьей за границей и не снимать жильё.
Макс Полянский

Знакомьтесь, кошка Маша — экскурсовод музея истории, что во Владивостоке.
Впервые у дверей организации она появилась ещё 11 лет назад. Тогда, будучи дворняжкой, просто просила у людей еду. И совсем не догадывалась, что через столько лет будет работать в этом месте смотрителем.
Первоначально у Маши стояла задача выловить всех мышей. Но теперь, когда задача выполнена, она спит на подоконниках у входа, прогуливается в залах с экспонатами, привлекает посетителей. И просто любит своих коллег.






— Один, два, три… Ещё несколько коробок и закончится, — Март пересчитал коробки и вздохнул.
— А я тебе говорил, не бери так много. А ты — дёшево, почти даром. Да кому твой снег в конце марта нужен? А?
— Как это кому? А попрощаться? Дети, опять же, радуются.
— Дети первому снегу радуются. Эх ты! Ладно, давай помогу, не оставлять же его на моё дежурство.
И Апрель с Мартом дружно раскидывали снег, освобождая место под первоцветы, ландыши и одуванчики.
(с) Александр "Котобус" Горбов
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 685