ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

люленция написал(а):

во ты какая))))) а уже приготовилась чой нибудь этакое тебе втихаря приподнести ))))))))))) ну, лана, проживём и без  местОВ))))))))))

Я бы и рада его принять, но честно говорю: от меня ничего не зависит, я только один раз могу сама проголосовать,и все. Система форума устроена так, что голоса не подтасуешь.

0

132

Фото со Дня рождения Анны Якуниной 07.11.2014 г.

Платьюшко сфизженное,точно говорю. :yep:  Утянула ,наверно,с БутикоФФГусев ,то что первое под руку попалось.Маловато :rofl:

0

133

Тотоша написал(а):

antonina

Лилечка :flag:  Чего с собой приносить????
Надо сначала на разведку сбегать..из кустов. Посмотреть,чего есть...а чего нет или мало--нести! Мясо там... :D

0

134

А чё у тебя мех не блЯстит

Откуда видишь? o.O  Я же  в шапке-невидимке.Да и "Лошадиной силы" у меня нет,чтобы блистеть....што я,конь какой-то?.....яжы ЙожыГ :whistle:

0

135

ЙожыГ написал(а):

А чё у тебя мех не блЯстит

Откуда видишь?   Я же  в шапке-невидимке.Да и "Лошадиной силы" у меня нет,чтобы блистеть....што я,конь какой-то?.....яжы ЙожыГ

Ну так отполируйся чем-нибудь,бархоткой там.... :D

0

136

Евдокия написал(а):

Лилечка   Чего с собой приносить????
Надо сначала на разведку сбегать..из кустов. Посмотреть,чего есть...а чего нет или мало--нести! Мясо там...

А я теперь стесняюсЯ :( в свете последних событий, сижу думаю, что с собой брать???? может книгу какую вумную?????

0

137

Ну так отполируйся чем-нибудь,бархоткой там....

:rofl: Интересно будет на ту бархотку глянуть после полировки))))) Я  же просто ЙожиГ ,а не йожиГ- Че  :rofl:

0

138

Вернулась на пять сек, анонс принесла

0

139

Поддерживаю!!!!!! :cool:  :cool:


ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАМ 

Спасибо Девулька

Судя по всему, орги читают наши посты и наши комменты. В связи с этим, мне хотелось бы им предложить - Уважаемые орги, возьмите пожалуйста в проектный штат Урзалу. И нам не нужно будет никаких доморощенных шеф-редакторов, никаких котов и шреков. Она освещает ВСЕ объективно и буквально ВСЕХ, а не только тех кого не любят вышеперечисленные. Может кто еще присоединится к моей просьбе

0

140

Спасибо Урзала!!!

Все стадо рвется на острова... новенькие, старенькие. Новеньких, не успевших толком выспаться, уже двоих отправили за плетень. Там за сутки надо успеть показать все пакости нутра, иначе не удержаться. Потому как стая сплоченная-загрызет. Болезный из культурной столицы, накушавшись огненной, на пару с таким же чучелом, который носил шлем и баб не видел (Вадим), устроили новенькому стилисту-артисту варфоломеевскую ночь, по нашему-дедовщину. И ничего им за это не было!!! Ну как же, дурачок Илюша хедлайнер, он выполнит любую команду и "фас", и "сидеть". Он заполнил собой все эфиры. И бабу вон какую себе оторвал-она все время моргает глазками и не понимает что от нее хотят и где она находится. Это она так копит эмоции, сегодня прорезалась речь, но понять было совершенно ничего не возможно. Пока у нее загрузится матрица, сервер успевает отключиться. Так и ходит с пустым взглядом по колхозу. Хедлайнер с ней устал, он никак не может ее раскачать. Видимо сделает перезагрузку.
Иго, он же фельдмаршал, он же аферюга, он же жених-укоренился, приборзел и уже возомнил себя крутым перцем. С новенькими вел себя как хозяин жизни, поганец. Его "невеста" свалила в ночь за плетень к "подружке". Пора уже рога обтачивать. Рыжая, она профессионально их развешивает.
К Никитке заскочила мама...но встретить ее было некому...проспали. Ну и поляну накрыть скрипачка тоже не смогла. Печалька.
Ну а Задову пошел четвертый десяток! Ему подарили машину...пока только в виде торта. Но он был счастлив. Человеку мало надо...это как раз тот случай. Борода попробовала перечислить его достижения...но кроме двух детей ничего вспомнить не смогла... Бывает...
Нужен трешь, а то как то скучно...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22