ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Тотоша написал(а):

Лариска, ты знала   или подсмотрела Плюшин ответ

Нееее, видела как он ходит в них
Привет Марина

0

12

Цулуйка написал(а):

Антонина))) Я заскакиваю---- и вижу сыр)))) Моя любовь))))
Все, что мне надо из еды)))

Кто тут есть) Привет! Как я ждала выходных. Несмотря на короткую рабочую неделю. Как я устала

ага! я знала, что угожу!  :yep:  ;)

0

13

Евдокия написал(а):

Всем привет! С новосельем! Опять в новый дом кошечку не пустили

хороший котейка! спасибо, что догадалась придти с ним!  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/204/thumb_47179695_1249528728_1_13.gif

0

14

обана))) я даж не заметила, что новая темка))) с новосельем))) :love:

0

15

люленция написал(а):

На Дурке полное затишье))))) форумы затухли фсе))Даёшь бабуську)))))))))

даже бабуська не поднимет рейтинг этой грязной программы,  и дело не в усталости зрителей смотреть эту белебердень, а надоело смотреть напыщенных, ничего из себя не представляющих, неумных, да и бесталанных немолодых людей! Льется из телевизора грязь физическая и грязь нравственная.
Раньше были свидания у молодых людей действительно интересными, старались порадовать друг друга, зритель смотрел и умилялся... а сейчас эти свидания двоих как под копирку:  стол, два фужера, гроздь винограда или два яблока... и заканчиваются тем, что посередине стоит стул, на нем сидит мол.чел. а его пассия елозит на нем всеми своими частями тела... ну или наоборот, парень снимает с себя ВСЕ!!!  :mad:  на что смотреть?! где тут порадоваться за пару, что они нашли друг друга?! Нет у этой программы, в конечном итоге, того результата, на который указывает статус "Построй свою любовь"!

0

16

Атонина)))
Бабуська-нет. А фанады поднимут)

0

17

Flowerlar,
Ларис, я вот всё  давно хотела спросить, а почему когда мы были ТАМ, ты никогда не разговаривала на веточке?????

0

18

Цулуйка написал(а):

Антонина))) Я заскакиваю---- и вижу сыр)))) Моя любовь))))
Все, что мне надо из еды)))

Кто тут есть) Привет! Как я ждала выходных. Несмотря на короткую рабочую неделю. Как я устала

Целовашка, привет, цём-цём :love:

0

19

Отца семейства надо?

http://cs618318.vk.me/v618318831/1d9d5/PhgGyuShw-o.jpg

0

20

редкостный м....к

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22