ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ну вот .... я притопала сюда, а все , как впрочем и всегда! разбежались кто куда  :mad:   :dontknow:

Евдокиюшка, у тебя авочка такая чУдная! просто прелесть! даже лучше чем было!!!! ВылитаЯ  ТЫ!!! :yep:  :love:

0

972

Тотоша написал(а):

Вот жеж печаль беда, опять погода у нас портится :'(  и что интересно :D  погода плохая, а нароТ так и прётся :dontknow:

Кудой????

Тотоша написал(а):

так интересно Богдашке слушать Ипгения

гадкий. Шариков отдыхает

скрины его любят :D

Почитаем, чего нам тут Блювашка начирикал :writing:

Свернутый текст

Кот Баюн © передаёт морзянкой ответ нашим пользователям.
Роберта отвезли в Лермонтов по двум изначальным причинам.
Первая - отправить проектную шутиху с проекта как отработанный материал. Иначе от неё избавиться было невозможно. Только сделать лучшую бабушку на планете платной сиделкой для золотого внука по месту прописки этой самой высокооплачиваемой няньки России.
Вторая - послать родителей Роберта на Сейшелы с первой партией в качестве оплаты за лечение Светланы Михайловны.
Но впоследствии Алиане удалось уговорить руководство подождать до окончания химиотерапии и последующей реабилитации после неё.
Никто аудиенции у руководства по возвращению Роберта не добивался, никто вернуть его на проект не требовал.
Это враньё.Роберта, как и планировалось ранее, привезут в Москву через 2 - 3 недели, как только Светлане Михайловне станет лучше.
Поездка Алианы и Саши на Сейшелы временно не обсуждается.

чушь полная. распиарили ЭТО почем зря. я не могу читать

0

973

Антонина)))   :love:

0

974

Цулуйка написал(а):

Кудой????

гадкий. Шариков отдыхает

скрины его любят 

чушь полная. распиарили ЭТО почем зря. я не могу читать

Тоже не могу

0

975

Цулуйка написал(а):

я несогласная
я только тут

учту :yep:

0

976

Кто Голос смотрит?)))

0

977

Тотоша написал(а):

Вот жеж печаль беда, опять погода у нас портится   и что интересно   погода плохая, а нароТ так и прётся

Дать тИбе зонтиткоФ кучу????????))))))))

0

978

Евдокия,
Ирисочка!!!!! ты красавишна!!!!!!!даже лучче , чем была!!!!!!! :cool:  http://savepic.su/1598785m.gif

0

979

Девочки, почапаю спать, что-то утомилась сегодня :(
Собака ещё заболела, уколы опять делаем, ну вот до слёз уже, одно лекарство не больное, она спокойно терпит, даже не пикает, а вот в комплексе идут  витамины Б1 и Б6, а они заразы такие болючие собака визжит дурниной :canthearyou:  сегодня уже плюнула, буду не уколами витамины  делать, а в пасть заливать :yep:
Всем спокойной ноченьки, до завтра :flag:

0

980

тотоша  я тоже помню витамины в опу. ужас. но потом я не болела долго. еще алоэ кажется кололи

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22