ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

antonina написал(а):

я в молодости ее слушала до дыр))

Ох, Тонюшка, чо ты делаешь со мной?????????)))))

0

982

люля как мама ся чу?

0

983

люленция написал(а):

Дать тИбе зонтиткоФ кучу????????))))))))

хренучу :D  тащЫ осиновый кол ;)

0

984

V.I.F. погуглила --- ничего. бред один

сумки, провайдер, эдьюкейшн, ди джей

0

985

Цулуйка написал(а):

тотоша  я тоже помню витамины в опу. ужас. но потом я не болела долго. еще алоэ кажется кололи

дык я тоже знаю, что такое витамины в ..опу, но у мня собака 3 кг весит, так что представляю каково ей :'(

0

986

про собак не няю)

0

987

Тотоша! А вот и второе отделение Марлезонского балету)) :flirt:

0

988

Невероятное видео – проход по канату без страховки на высоте 183 метра!

2 ноября 2014 года американский канатоходец Ник Валленд (Nik Wallenda) совершил просто невероятный проход без страховки по тросам, натянутым между крышами небоскребов в Чикаго на высоте 183 метра. Первую часть своего прохода Ник совершил между 180-метровой крышей небоскреба Marina Tower Wes и 205-метровой крышей Leo Burnett building,что означает, что первая часть прогулки осуществлялась под 19-градусным наклоном.

Вторую часть прохода между башнями Marina City towers, Ник решил сделать ещё более опасной и сумасшедшей, пройдя по тросам с повязкой на глазах. Всё это канатоходное сумасшествие длилось около 7 минут, и заставило изрядно понервничать и как следует пропотеть тысячи зрителей, собравшихся у подножия небоскребов, чтобы пронаблюдать за эпичной прогулкой по канатам.


0

989

Дуся я не вижу

0

990

Евдокия написал(а):

Тотоша! А вот и второе отделение Марлезонского балету))

Дунь, оно это отделение не открывается, подправь, плиз))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 22