ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 164 16+


НОВОСТИ 164 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Приятного вечера!
http://bestgif.su/_ph/46/2/241713017.gif?1415547387

0

22

http://data3.floomby.com/files/share/9_11_2014/16/Y47YTqMUcf7EhWKM3A.jpg

Свернутый текст

http://data3.floomby.com/files/share/9_11_2014/16/YlwUlVVXEKCPehmtYUfsw.jpg
http://data3.floomby.com/files/share/9_11_2014/16/BmJdtctuzE2Z2nxQ5QWlvA.jpg

0

23

Время вечернего кофе,Гнёздышко!
http://bestgif.su/_ph/46/2/696074733.gif?1415548064

0

24

Дневной от 9 ноября
http://sa.uploads.ru/t/7UIQM.gif
Клавесин ,спасибо

Продолжается шизофрения плешивого гнома. Сегодня в колхоз приволоклась страдалица всея Руси Нюра Кручинина. Гном неистовствовал в радости и предвкушении срача. Но его ученица менторским тоном начала учить хохлушку как надо и как не стоит. Нашла кого учить, эта сто очков вперед даст.
Потом Круча так же повоспитывала питерского недоросля Илюшу. Она сегодня негласно вела тэты. Да…с дурки Нюра ушла, а вот корону снять забыла. Поэтому все ее потуги показать какая она стала "крутая", оказались смешными. И только гном делал ей комплименты, не забывая при этом говорить, что это его заслуга, что она стала такая. Лысина его сияла, как начищенный самовар, а масленные глазки выдавали с потрохами, Нюра так и осталась его наложницей. Поэтому на островах она будет добывать ему пищу и строить под пальмой балдахин.
Колхозная тень Шмарина сегодня была агрессивна и говорлива, как никогда. В кровь выплеснулся адреналин и ее понесло. Она приревновала сегодня к Илюше Нюрку Кручинину, а вчера ревновала новенькую. Кого она приревнует завтра, сказать невозможно, потому что никто не знает, какого гормона в организме окажется больше. Но держаться от нее надо подальше, сковородки уже начали летать… Илюша всех своих баб называет "любимыми", при этом выглядит жалким. Потому что приходится работать с тем, что навязали. Он хоть и молод, но уже циник с большим опытом.
Свадьба двух фельдмаршалов приказала долго жить…видимо кители не поделили. И началась войнушка, с кулаками и оскорблениями. Какие потери понесут обе стороны, узнаем чуть позже.
А к Никитке пожаловала баба с раскладушкой… Сказать что он охренел, это ничего не сказать. Но надо знать Никитку, он никогда с ними особо не церемонился, поэтому, чтобы не портить интерьер квартиры, выкинул и раскладушку и ее владелицу. Наглые пошли претендентки за право удить на острове рыбу. Колхозную псакиВику обвинили в том, что она не строит отношения. А она обвинила всех в зависти. Знакомая отмазка. Поэтому вечер она скрасила при свечах и винишке с Артемом. Потому как двое остальных ее претендентов на мужиков мало похожи. Строительство "любви" продолжается вялыми темпами, настолько вялыми, что дом *****возова "возводится" быстрее…

0

25

Дом 2 10 ноября 2014 (10.11.14) 3836 день ( дневной, вечерний, ночной )

http://kino-family.ru/_ld/28/91952766.jpg

Сегодня нас ожидает как раз таки тот самый эфир, в котором Богдан Ленчук поставит ультиматум своей девушке в том, что если она не прекратит говорить про Сейшельские острова, то они сразу же расстаются, более того он потребовал, чтоб она публично заявила о том, что не горит желанием туда ехать. Началось это все после того, как девушка в очередной раз решила поднять данный вопрос, хоть парень всега категорически был настроен к этому, девушка постоянно пыталась завести эту тему и всеми способами переубедить его, что в итоге оказалось только хуже для нее самой.

Свернутый текст

Есть информация, что сперва парень выйдет из себя и начнет кричать на девушку, поднимая вопросы того, что ей пора собирать вещи и ехать куда угодно, будучи одиночкой, однако немного посидев и остынув парень все таки решил подойти к этому вопросу более взвешанно и сказал ей о том, что готов продолжать с ней отношения только в том случае, если его условия будут выполнены. Появилась информация о том, что на текущий момент ребята уже не вместе, решение о расставании принял Богдан, который на протяжении всего дня вел себя как ни в чем не бывало, а под вечер, во время лобного места заявил о том, что хочет, чтоб его девушка собрала вещи и отправлял на поляну, откуда она уже сможет ехать на Сейшелы и делать все, что угодно. Данное решение конечно же шокировало девушку, ведь она и подумать не могла о том, что парень заявит об этом, так как в течении всего дня он не показывал того, что заинтересован в расставании. Теперь еще появились и новые подробности данного расставания, Марина решила пожаловаться ребятам в том, что у них были проблемы и в волшебстве. Парень вел себя крайне не уважительно к девушке, старался не сильно напрягаться, однако от нее постоянно требовал, чтоб она его удивляла и придумывала что-то новенькое. Далее, стало известно, что во время предстоящего предварительного голосования нас ожидает ссора в отношениях Инессы Шевчук и Сергея Катасонова. Девушка готовилась к нему в течении целого дня, долгое время думала какое именно платье одевать, красилась, в итоге настал долгожданный момент, в котором по ее мнению Сергей повел себя очень не красиво и подарил ужасный подарок, вместо долгожданного букета роз. Парень решил подарить ей цветок в горшке, думаю мноиге знают такое растение как драцена. Конечно же мы в этом не увидели ничего страшного и не понятного, однако Инесса устроила истерику, начала плакать и отказалась брать этот подарок. На лобном месте ребята поднимут этот вопрос и будут убеждать Сергея в том, что подобные поступки совершать не нужно, на что парень извинится и пообещает, что будет подходить к выбору подарков с большей ответственностью. Ну а все подробности всего происходящего в сегодняшнем эфире и многое другое Вы всегда сможете найти на нашем семейном портале и посмотреть в любое удобное для Вас время, приятнейшего Всем просмотра !

kino-family.

0

26

Тот самый остров

Сотрудники ТНТ в минувшие выходные посетили Сейшельские острова, где генеральный директор провел своеобразный съезд всех региональных представительств, огласив план развития на ближайший год. Все работники были под большим впечатлением от этой поездки, тем более жить им пришлось на том самом острове, который через несколько недель станет съемочной площадкой для проекта "Дом-2", куда приедут 14 участников строить свою любовь в райском уголочке. В сеть уже попали несколько фотографий с того самого места, которые мы также с удовольствием Вам представляем.

Поклонники очень переживают из-за того, что уже через короткий промежуток времени участники могут превратить это место в настоящую "помойку", как они до этого делали на Поляне и в городских квартирах. Однако руководство реалити-шоу их успокоило так как на Сейшелах строго-настрого запрещено мусорить и сорить, и даже здания там делают таким образом, что в течение часов их можно было демонтировать. Может хоть это научить участников Дома-2 быть более чистоплотными.
Екатерина Ерофеева
dom2neo

http://dom2neo.ru/wp-content/uploads/2014/11/Screenshot_117.png

0

27

Сегодня День рождения Александры Пахмутовой!

https://pp.userapi.com/c624717/v624717634/868c/K59Cl_Ndmt4.jpg

0

28

Ретро

Эх,тот Домик,что мы любили..

0

29

mashaadoevtseva
· Gagra | გაგრა | Гагра
Слепила праздник из того, что было. Он приехал под занавес дня, но во мне рассвело...! Это такое чувство неземное, когда ты не видишь своего человека долго, а потом понимаешь как его не хватало! Обстоятельства играют в нашу пользу, даже если мы временно врозь, но это поправимо и следовательно связь крепчает...хочется верить)! С днем рождения, Муж!
http://sa.uploads.ru/4QRHt.jpg

0

30

Анонс на 10 ноября


спасибо, ангел во плоти

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 164 16+