ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

фу
ненавижу зиму, морозы и снег)) а у вас тут и звери, а шапки из них  :crazyfun:

0

822

Тотоша написал(а):

Flowerlar,
Ларис, а ты видела наш местный (ну почти Люберцы) пришёл   А то только все с Питера прут, мы вот тоже хомяка запустили, при чём наш  покруче всех будет, он Масин друг

Нееее, не видела еще. Это хорошо, а то правда один Питер и Украина

0

823

Аурелия написал(а):

Тотоша, Тотоша, а ты откуда?

Нискажу, ты вон и так вся в песцах  :huh:  я тебе не доверяю, ты и меня на воротник пустишь :D
Без шуток если, я из Московской области, город Коломна

0

824

Тотоша написал(а):

Без шуток если, я из Московской области, город Коломна

Знаю такой, была, там Кремль очень красивый!

0

825

Flowerlar написал(а):

Нееее, не видела еще. Это хорошо, а то правда один Питер и Украина

Лара, как ты могла просмотреть такое :angry:
Я дурку утром СЛУШАЮ пока на работу собираюсь :yep:  так не поверишь, я сегодня пока слушала, сто раз оглянулась посмотреть, ну и посмеялась от души :D  Хочу что бы наш Любер остался :yep:

0

826

Тотоша написал(а):

может карнавал замутим

*пригорюнилась" А я в веночке...и без писца...а куда карнавальный костюм цеплять -ума не приложу...только что на свой колобок )))

0

827

Тотоша написал(а):

Flowerlar,
Ларис, а ты видела наш местный (ну почти Люберцы) пришёл   А то только все с Питера прут, мы вот тоже хомяка запустили, при чём наш  покруче всех будет, он Масин друг

Так ушёл уже)))Побил новенькую и ушёл :yep:

0

828

Тотоша написал(а):

Лара, как ты могла просмотреть такое 
Я дурку утром СЛУШАЮ пока на работу собираюсь   так не поверишь, я сегодня пока слушала, сто раз оглянулась посмотреть, ну и посмеялась от души   Хочу что бы наш Любер остался

Я же тебе уже говорила, что смотрю только вечером, по тиливизиру))))
Я вчера посмеялась над малышом в шапке в бассейне, бывет же такое))) мне показалось он по пояс жемчужинке

0

829

Плюшка написал(а):

*пригорюнилась" А я в веночке...и без писца...а куда карнавальный костюм цеплять -ума не приложу...только что на свой колобок )))

А я говорила--меняй нафик свой весенний венок на еловый...с песцом...воть))

0

830

Плюшка написал(а):

*пригорюнилась" А я в веночке...и без писца...а куда карнавальный костюм цеплять -ума не приложу...только что на свой колобок )))

Можно маску смастерить)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23