ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Вчера Черкасов и Вика отдыхали в клубе. Все ожидали, что Черкасов начудит и начнёт флиртовать с девушками. Но ошиблись. Оказалось, что он пригласил Вику познакомить со своими друзьями, а она напилась в зюзю. Пьяная Викуся Романец вела себя жестко - ползала на карачках, к ней раза три подходил знакомиться широко известный в узких кругах исполнитель, у которого, кстати жена и дети, она дала ему свой номер и они переписывались. В итоге Андрею стало стыдно за Вику, что она так опозорилась. Их договорная пара трещит по швам.
Егор Холявин получил бумерангом по затылку. За то, что Алену киданул, делал ей романтики, давал обещания, а потом перескочил на Марину как только она его подозвала. Марина вроде как встречается с Егором, они уже даже целуются. Но когда Богдан переехал на поляну, Марина сразу начала говорить, что Егор давит на нее, что она не хочет торопиться. Егор в шоке...
Игорь Трегубенко говорит, что Элла слишком хорошая, слишком светлая, что Проект - это не её место, что она слишком хороша для него. Все подозревают, что ему не хватает эмоций как было с Аней Якуниной, и он собирается соскочить с этих карамельных отношений.
И последнее на сегодня - претенденты на мужское голосование, которое скоро состоится на лобном месте. Это Никита Лаптиский и новенькие претенденты на Сейшелы Артем и Кирилл. Кто покинет проект - скоро узнаем.

0

852

msmargooooo
Митя в прошлой жизни наверное был турком😆 он обожает питу (лепешки местного производства) и сыр хелим (тоже их национальный продукт)😋😋😋 Кстати, мы сегодня ходили первый день в детский садик! Наконец-то мы устроили Митюшу в хороший частный садик! Они там изучают и русский, и английский, и турецкий!😃😃😃 Так что Митюня скоро будь знать 3 языка😍🙈🙈🙈 Но главное, что моему малышу понравилось💛👦👯👯👯

+++
куда Ритку несет????

0

853

я из гринписа, а вы тут всех песцов и жывотных на шапки перестреляли
и ваще я за весну

0

854

МНЕНИЕ
Бузова обогатила зрителей новыми неслыханными терминами:"моральное равновесие" и "творческая община". Вторые, может, и существуют в природе, но Оля говорила совсем о другом.
Как же смело она коверкает все на свете. Наверное, потому что безнаказанно.
mishel

0

855

Евдокия написал(а):

Дык...вот!

Недавно на проект пришел молодой человек по имени Альберт, выявив симпатию к Алёне Ашмариной, но уже к вечеру переключил свое внимание на Викторию Берникову. На следующий день Альберт уже успел поссориться с нашей гостьей: «Альберт читал гороскоп, и я спросила, что пишут про Скорпионов. Там было написано «Богиня в постели», и я радостно сказала, что так и есть, это все про меня! Альберта почему-то взбесило мое высказывание, он начал доказывать, что это не так. Слово за слово, в итоге он на меня накинулся с кулаками. Естественно, нас вызвали на тет, и его попросили извиниться. Альберт не только не стал этого делать, но и сказал, что готов все повторить. Тогда я подняла вопрос об уходе парня с проекта. В итоге мы попрощались с Альбертом, и теперь Берникова на меня «точит зуб» и обещает устроить «веселую» жизнь».

ааааа вот он чей синий палец-мизинец по интернету гуляет :yep:

0

856

Ржу..)).переживала, что карнавальный костюм цеплять некуда, а что же тогда Нефеюшке делать с ее голой попой?  :crazyfun:

0

857

Тотоша написал(а):

ааааа вот он чей синий палец-мизинец по интернету гуляет

Эта которая таксистка на вампиршу похожая))

0

858

Евдокия написал(а):

даёшь чалму из Тотошкиного Песца!!!

ээээ, Дуня, ты чего моё разбазариваешь, как своё собственное :D

0

859

Плюшка написал(а):

Ржу..)).переживала, что карнавальный костюм цеплять некуда, а что же тогда Нефеюшке делать с ее голой попой?

:D

0

860

Цулуйка написал(а):

msmargooooo
Митя в прошлой жизни наверное был турком😆 он обожает питу (лепешки местного производства) и сыр хелим (тоже их национальный продукт)😋😋😋 Кстати, мы сегодня ходили первый день в детский садик! Наконец-то мы устроили Митюшу в хороший частный садик! Они там изучают и русский, и английский, и турецкий!😃😃😃 Так что Митюня скоро будь знать 3 языка😍🙈🙈🙈 Но главное, что моему малышу понравилось💛👦👯👯👯

+++
куда Ритку несет????

Она на Кипре на ПМЖ?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23