ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Цулуйка написал(а):

я есть хочу. сухариков бы

а ты чо? тоже худеешь?

0

872

Евдокия написал(а):

Всем нипанятна...у оргов сценаристам травку во-время не подвезли)

:rofl:  девочки, хорош, ржу в голос уже :rofl:  травку наверное подвезли оргам, только Ашмарина небось первая встретила диллеров, отгрузила и сказала, что передаст сценаристам, а сама скурила и вон как скакала по всей  кухне :jumping:

0

873

люля пока только ем и поправляюсь)) но вот щас хочу только сухариков) а нету)))

0

874

Цалюнь! Ня!
http://litdosug.ru/sites/default/files/suhari2.jpg?1331839028

0

875

Евдокия написал(а):

Не жмоться,тебе много надарили,выдай какого-нибудь...недокормленного))

неттнетттнетт все песцы мои :yep:  а ежели кому мех нужен, идите и щипите от МаруськиЛисы :yep:

0

876

Цулуйка написал(а):

люля пока только ем и поправляюсь)) но вот щас хочу только сухариков) а нету)))

Прям стыдно стало. Никто ничего не ест вечером. Ну если только сухарики)))
А я съела булку с повидлом яблочным, булочка правда маленькая, но повидла было много.

0

877

Flowerlar, и на здоровье! я читала, что повидло можно есть до 12 ночи  )) (брешу)

0

878

я съела бургер) но хочу сухариков)))
кроме продуктов, из которых что-то надо готовить, есть редька, имбирь, сырой, сушеный и маринованный, салат из морской капусты с баклажанами и 3 сушки. булки на утро, еще пряники и бананы. но это все не то))))))))))))))

0

879

Плюшка написал(а):

Flowerlar, и на здоровье! я читала, что повидло можно есть до 12 ночи  )) (брешу)

Предлагаешь продолжить? У меня еще полбанки и 2 час 15 мин.

0

880

Плюшка, бреши еще)) Классно получается)) :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23