ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Тотоша, Мариночка, спасибо))) это моя собачулька)) правда лапа?)))

0

922

Тотоша написал(а):

Кузёныш пёса

3 фотка отпад))

0

923

Кузеныш написал(а):

Евдокия
Труженица наша, пчелка-майя и просто умница и красавица!!!!

Да мы тут все спортсменкикомсомолкикрасавицы :D
Ой,какой чудный пёса!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif

0

924

Тотоша написал(а):

Кузёныш пёса

Замечательный!!!!!! лапуся!!!!!!!!!! :cool:  :cool
Кузныш
Какая ты умничка  :love:

0

925

Кузеныш написал(а):

Тотоша, Мариночка, спасибо))) это моя собачулька)) правда лапа?)))

:yep:  :yep:  :yep: правда, мне последняя фотка больше всех понравилась)))

0

926

Девочки, честно говоря, за эту неделю я эту лапу пристроила в хорошие руки) племяшке своей) особенно рад мой брат, папа ее))) но я знаю, что нас воспитывала одна мама, которая все наше детство притаскивала бездомных животных домой) так что я уверена, что собака в надежных руках))

0

927

Я сегодня скушный писец :(  Тоська Гусев не пишет(((хомяки не дерутся, не пьют.....(((скучно :yep:

0

928

Тотоша написал(а):

Я сегодня скушный писец   Тоська Гусев не пишет(((хомяки не дерутся, не пьют.....(((скучно

А это шо по-твоему--лимонад????
https://pp.userapi.com/c624320/v624320998/9506/YGeJhKdAWVo.jpg

0

929

Кузеныш написал(а):

Девочки, честно говоря, за эту неделю я эту лапу пристроила в хорошие руки) племяшке своей) особенно рад мой брат, папа ее))) но я знаю, что нас воспитывала одна мама, которая все наше детство притаскивала бездомных животных домой) так что я уверена, что собака в надежных руках))

Кузенька, молодессссс молодесссс :love: и собакин в надёжных руках, ОДНОЗНАЧНО :yep:

0

930

Евдокия написал(а):

А это шо по-твоему--лимонад????


Дуняш, я ночной не смотрела :no:  а после лимонада было что интересного???

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23