ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Тотоша написал(а):

Я сегодня скушный писец   Тоська Гусев не пишет(((хомяки не дерутся, не пьют.....(((скучно

Тоська пишет, что отшил первую партию пошива линии одежды и т. д в том же духе
Я не могу перенести, с айпада не получается

0

932

Тотоша, Я ее очень хотела оставить, но мои две кошки были против))) особенно кузеныш)) [взломанный сайт]

0

933

:cool: :rofl:
antongusev89
ANTON GUSEV

Первая партия пошива линии одежды оригинального бренда GUSEVYуже практически отшита😎 уже готовим лекала ко второй модели но уже CASUAL STYLE ORIGINAL от Boutique GUSEVY господи, как же долго я ждал этого момента️️️

0

934

Flowerlar написал(а):

Тоська пишет, что отшил первую партию пошива линии одежды и т. д в том же духе
Я не могу перенести, с айпада не получается

Ларочка, ты где нашла эту информацию :question:
отшил первую партию[взломанный сайт]

0

935

Кузеныш написал(а):

Я ее очень хотела оставить, но мои две кошки были против)

А мои очень дружно живут. Привет :flag:

0

936

Мне одной мерзко слышать обсуждение интимной жизни Марины? А бузова то как смакует((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

937

Тотоша написал(а):

Ларочка, ты где нашла эту информацию 
отшил первую партию

Вон и Цулулька написала про пошив))

0

938

Кузеныш написал(а):

Мне одной мерзко слышать обсуждение интимной жизни Марины? А бузова то как смакует(((

Не одной, Бузова извращенка :x

0

939

   Тотоша
Мариха, у тебя ещё есть время)))))

Дорогие Друзья, только сегодня 14 ноября, НОЧЬ РАСПРОДАЖ ДО 3:00 НОЧИ в Boutique GUSEVY со скидками 15-30% на весь NEW COLLECTION CASUAL STYLE!!! Сегодня,14 ноября, Москва, ул.Профсоюзная 129а, ТРЦ "Принц Плаза", 2ой этаж, Boutique

http://img-fotki.yandex.ru/get/17848/255457330.278/0_120cdf_9554feda_orig.jpg

0

940

Аурелия, привет!!! У меня старшая кошка Маша всех принимает, она этого щенка сразу облизывать начала и стала ему мамой. Но вот младший кот -рыжий Кузьма, вообще не терпит, когда внимание уделяется кому-то, кроме него) он грызть собаку начал и нападать на нее((( а она меньше его в 2 раза)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23