ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Аурелия написал(а):

Какие лапочки! А это ты с ней?

:yep:

0

962

Тотоша:cool:  :cool:  :cool:

0

963

Нарушила я схему лечения конечно, но невозможно колоть витамины группы Б собаке(((( я ей в рот  их лью))))

0

964

лечимся[/
Блин((( бедная собачуля(( я не буду говорить о моральных терзаниях хозяев во время лечения животных! Им, мне кажется, в несколько раз сложнее(

0

965

Тотоша написал(а):

Нарушила я схему лечения конечно, но невозможно колоть витамины группы Б собаке

Да уж, человеку больно, а как собаке обьяснить.

0

966

Персональный добрый вечер нашему постоянному читателю  Zabava :flag:
Вам с собой что-то завернуть?????

0

967

У меня кот 2 года назад радостный запрыгнул на горячую плитку и сжег подушечки на передних лапках( мы ночью поехали в клинику, ему лапки обработали, замотали, мы купили ему носочки. Но приехав домой, и когда он вылез из переноски, Кузя одним движением лап, снял все бинты и носочки) я две недели не отходила от него, чтоб он не облизывал лапы.

0

968

Аурелия написал(а):

Да уж, человеку больно, а как собаке обьяснить.

Лидочка, я всё до сих пор сомневаюсь..... я  по первому образованию фельдшер СП, уже всё и забылось, но думаю, что эти витамины лить в рот можно????  или бестолку получается??

0

969

Девушки, спасибо за приятный вечер! пойду я в кроватку. Всем спокойной ночи http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_16.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

0

970

Тотоша написал(а):

Лидочка, я всё до сих пор сомневаюсь..... я  по первому образованию фельдшер СП, уже всё и забылось, но думаю, что эти витамины лить в рот можно????  или бестолку получается??

Лучше , конечно, колоть. Надо почитать.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23