ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

И моему коту тогда надо было лекарства колоть(,у меня мама терапевт, так она приходила и говорила, что ей проще мне что-нибудь вколоть, чем котенку моему(((

Отредактировано Кузеныш (15 Ноя 2014 00:18:08)

0

972

Кузеныш написал(а):

У меня кот 2 года назад радостный запрыгнул на горячую плитку и сжег подушечки на передних лапках( мы ночью поехали в клинику, ему лапки обработали, замотали, мы купили ему носочки. Но приехав домой, и когда он вылез из переноски, Кузя одним движением лап, снял все бинты и носочки) я две недели не отходила от него, чтоб он не облизывал лапы.

:D Молодец, ты, Юенька :love:

0

973

Тотоша написал(а):

думаю, что эти витамины лить в рот можно????  или бестолку получается??

:dontknow: Тиамин полностью распадается в растворах с рН более 3 или в растворах содержащих сульфиты; несовместим с окисляющими и восстанавливающими веществами
Уровень pH желудочного сока собаки (pH 1-2) более кислый, чем у человека (pH 2-4)
------------------------------
Вот , что навскидку нашла. Всё таки лучше колоть.

0

974

Кузеныш написал(а):

И моему коту тогда надо было лекарства колоть(,у меня мама терапевт, так она приходила и говорила, что ей проще мне что-нибудь вколоть, чем котенку моему(((

Отредактировано Кузеныш (Сегодня 00:18:08)

Юль, тут дело в лекарстве.... нам прописали церебролизин, травматин, витамины Б1, Б6..... видимо церебролизиин  болезненный препарат, когда делаю ей укол, она только ухом поведёт и всё))))) а витамины Б, это что-то страшное :yep:

0

975

Теперь точно ушла :mybb:

0

976

А ну меняйте одежки свои бесцветные,убирайте блеклость,а то я  женицца приходить перестану на веточку. Берите в руки яркие зонтики,красьте носы желтым-зеленым-синим.......веселее ,девочки. Видите,какие скучные и болезные разговоры пошли,когда в серость переоделись((((((((

0

977

ЙожыГ
Все прАльно говоришь подружка.  :glasses:

0

978

Еж, я тебя как еж ежа прошу, подбери мне авку?)))

Отредактировано Кузеныш (15 Ноя 2014 00:40:08)

0

979

Все прАльно говоришь подружка.
Мартыыын Мартыныыыч :jumping: скока лет-скока зим.Привет,друг сердешный,давно не виделись)))

0

980

Еж, я тебя как еж ежа прошу, подбери мне авку?)))

А какую хочешь?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 23