ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 24


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 24

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Кузеныш написал(а):

Я так понимаю, Якунина отметила день рожденья, ей надарили цветов, причем не какой-то один человек, а наверное в том числе и рекламные цветы здесь присутсутсвуют, она наделала фоток, и теперь троллит Игорешу))) типо любимый забросал цветами?

Отредактировано Кузеныш (Сегодня 21:13:42)

День рождения Анна отметила ещё 7 ноября, а эти фотки появились в её Инстаграм вчера и сегодня. Нет, это цветы новые, неизвестно, от кого.

0

972

Тотоша написал(а):

Всем доброго вечера

Привет,Мариша!!! Ты уже дома?

0

973

Плюшка написал(а):

Девочки, милые...я говорю родителям -не надо, чтобы дети становились музыкантами,но , образно говоря, у каждого ребенка в голове есть "участки", которые должны быть заполнены чем-то полезным - музыкой, спортом, рисованием, шахматами и тт.д.
Не всегда ребенку будет 7-9 лет, будет и 16...И если эти "участки" будут порожними - там найдут место  васи с петями  со своими понятиями, с выпивками , с сигаретами, в лучшем случае.
Так что раньше аристократы, которые дали своим детям многогранное образование, были все-таки правы...

Плюша, ты как всегда права! Я вот сейчас нисколько не жалею, что закончила муз.школу и очень благодарна своей маме. Это тогда были взбрыки детства) а сейчас я понимаю, что это дисциплина, занятость ребенка, поставленные цели, которые нужно достигать и т.д.
А еще хочу сказать, что очень многое зависит от преподавателя. У меня первые годы учебы была замечательная учительница по специальности, которая меня увлекла музыкой. А потом она ушла в декрет, и последние 3 года я доучивалась с другой учительницей, которая к работе подходила весьма пофигистически. Я думаю, это тоже на меня повлияло

0

974

Тотош:flag:

0

975

Плюшка написал(а):

Девочки, милые...я говорю родителям -не надо, чтобы дети становились музыкантами,но , образно говоря, у каждого ребенка в голове есть "участки", которые должны быть заполнены чем-то полезным - музыкой, спортом, рисованием, шахматами и тт.д.
Не всегда ребенку будет 7-9 лет, будет и 16...И если эти "участки" будут порожними - там найдут место  васи с петями  со своими понятиями, с выпивками , с сигаретами, в лучшем случае.
Так что раньше аристократы, которые дали своим детям многогранное образование, были все-таки правы...

Мне всё, чем я занималась в детстве, потом очень пригодилось в работе.

0

976

Завтрашняя дурка)

Дом 2 19 ноября 2014 (19.11.14) 3845 день ( дневной, вечерний, ночной )

http://kino-family.ru/_ld/29/10642299.jpg

В сегодняшних эфирах многие смогут заметить, как Марина Африкантова начнет жалеть о том, что она так быстро объявила себя парой с Егором Холявиным. После выходного на поляне появился Богдан Ленчук и по девушке сразу же стало заметно, как она стала грустной и ее отношение к Егору значительно охладело.

Свернутый текст

Многие начнут говорить о том, что она действительно хочет возобновить свои отношения с Богданом, однако желание отправиться на Сейшельские острова настолько сильное, что она готова пожертвовать этими отношениями, но и встречаться с Егором у нее тоже нет желания, что собственно и будет доказано в ближайших выпусках. Девушка все таки решит отказаться от этих отношений, но это будет ожидаемо всеми, кроме самого Егора, который будет просто шокирован подобным решением своей, а точнее уже бывшей девушки. Вы наверное скажете, ну ничего страшного, парень будет продолжать делать все возможное, чтоб снова обратить на себя внимание, но не тут то было, после данного расставания он будет до такой степени обиженный, что будет пытаться засадить девушку на каждом лобном месте, заявив о том, что он не собирается успокаиваться до тех пор, пока она не отправится за ворота. На текущий момент девушка находится в статусе одиночки, однако по ней видно, что она не хочет отпускать двух парней и окончательный выбор между ними она тоже сделать не в силах. Когда ведущие поднимут вопрос поездки на Сейшелы, то конечно же они спросят у Марины, с кем бы она хотела туда поехать, но девушка решит увильнуть от четкого ответа и предложит самый идеальный вариант для нее, чтоб там оказались оба. Сами парни уже не знают как себя вести, они не очень хотят продолжать общение с Мариной, так как по их мнению данное поведение только отталкивает. Кстати, раз уж мы заговорили про Сейшелы, то давайте мы расскажем Вам о том, что песню для нового места съемок доверили написать Алиане Гобозовой, которая сама туда пока что не собирается ехать. На текущий момент девушка занимается написанием текста и планирует ее записать в ближайшее время на студии Никиты Кузнецова, также есть информация, что эта песня будет играть каждый раз, перед эфирами новой площадки. Далее, хочется напомнить всем о том, что сегодня состоится предварительный выбор симпатий, один из парней завтра должен будет покинуть проект, по этому завтрашний выбор будет очень весомым аргументом, чтоб зачеркнуть фотографию парня, оставшегося без проявленной в его сторону симпатии. Есть новости, что таким счастливчиком окажется Никита Лаптинский, девушки посчитают его самым слабым звеном, так как вместо построения отношений он только и делал, что конфликтовал и дрался. Ведущие полностью согласятся с высказанным мнением и отправят парня за ворота. Ну а на закуску мы оставили последние новости про предстоящую свадьбу Либерж и Евгения Руднева. Ребята уже занялись списком гостей, однако на поляне присутствует уже два человека, которых на своей свадьбе они видеть не желают, ими оказались Татьяна Кирилюк и Андрей Черкасов, которые шокированы тем, что оказались в черном списке, но унывать они не собираются и пообещали, что в любом случае попадут на эту свадьбу и придумают как ее испортить. На текущий момент они не захотели открывать все карты, однако настроены они решительно, посмотрим чем это закончится. Ну а все подробности сегодняшнего выбора симпатий и много другое Вы всегда найдете на нашем семейном портале в любое удобное для Вас время, приятнейшего Всем просмотра !

0

977

Загадка написал(а):

День рождения Анна отметила ещё 7 ноября, а эти фотки появились в её Инстаграм вчера и сегодня. Нет, это цветы новые, неизвестно, от кого.

Я, как человек, который никогда не был в инстаграме, просто интересуюсь? А там видно, когда сделаны эти фото? Не выложены, а именно выставлены?

0

978

Загадка написал(а):

Нет, это цветы новые, неизвестно, от кого.

Как-то явно она это счастье напоказ вываливает))) Обидел её Игоряша видимо сильно !

0

979

Скажите мне кто-нибудь, что это за странная девочка Оля :unsure:  она вообще нормальная????
Сегодня вечером сидит разговаривает с Вадимкой, он ей уси-пуси, маленькая хорошенькая, мы сильные, будем строить наши отношения, создавать крепкую пару :whistle: обнимает её и заглядывая в глаза спрашивает - правда зайчик мой? на что девица куксит рожу и отвечает, не называй меня так, зайцы они своё говно жрут
http://sa.uploads.ru/V4w7H.jpg
дальше, хлюпая носом, Оля обозвала парня маленьким животным и под конец выдала, что у неё такое чувство, что в ней завёлся солитёр и точит изнутри :suspicious:
http://sa.uploads.ru/IkyYF.jpg

0

980

Кузеныш написал(а):

А еще хочу сказать, что очень многое зависит от преподавателя. У меня первые годы учебы была замечательная учительница по специальности, которая меня увлекла музыкой.

У меня тоже была прекрасная учительница. Она меня не только увлекла музыкой, но и служила примером того , как женщина должна выглядеть: всегда элегантно одетая, великолепно причесанная, с неброским макияжем и пр. Я её просто обожала! Спустя годы мы встретились в филармонии, куда я привела свой класс. Она была счастлива, что я тоже стала педагогом.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 24