ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 166 16+


НОВОСТИ 166 16+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

0

22

18 ноября - Празднует свой День Рождения Михаил Муромов (советский и российский певец.) - 64 года

Михаил Владимирович Муромов родился 18 ноября 1950 года в Москве. Мама — заведующая кафедрой электротехники, уже умерла; отец Владимир Муромов — гидравлик, старший научный сотрудник.

Свернутый текст

Отец из дворян, прошёл через 1937-й год, пять раз поступал в институт, из-за принадлежности к дворянскому сословию его не принимали; потом воевал, стал учёным. Михаил Владимирович окончил музыкальную школу по классу виолончели и гитары[1]. Окончил физико-математическую школу. Организовывал ВИА с одноклассниками, занимался спортом (получил звание мастера спорта по плаванию и первый разряд по боксу). В 1969 году Муромова пригласили как гитариста и вокалиста в ВИА «Славяне», где работал до 1972 года. Учился в институте тонкой химической технологии; потом, в 1971 — окончил Московский технологический институт мясомолочной промышленности и, уже в аспирантуре, изобрёл и запатентовал три прибора для пищевой промышленности — они выпускаются и эксплуатируются и сейчас. Потом работал метрдотелем в дорогих ресторанах Москвы и Подмосковья В 1972—73 служил в армии в спортроте. Дебютировал на сцене относительно поздно — в 1985 году, когда ему было уже за тридцать. Однако уже через два года завоевал всеобщую известность, выпустив хит «Яблоки на снегу» — один из музыкальных «символов» 80-х. Пик популярности Михаила пришёлся именно на 1987—1989 годы.

0

23

http://data3.floomby.com/files/share/18_11_2014/11/wGTojpwk24HLncazwLig.jpg
Клара Карловна,спасибо

0

24

Клубничного настроения на весь день!
https://pp.userapi.com/c624620/v624620486/f2dd/7rKYFfeVZ2I.jpg

0

25

Мнение наших форумчан
Абракадабра
Участие в дд после КВМ для Алены А. - это шаг назад в ее жизни и карьере - судя по тому, как ей здесь не дают быть самой собой, и что и кого ей навязывают орки и ведущие, видно, что совсем не то, чего она хочет и чего достойна.
Плюшка
Абракадабра, не в качестве спора, но хочу спросить  -а чего достойна Ашмарина? и какая она на самом деле,ведь, как ты пишешь, ей не дают показать себя в истинном свете..
.Мне телевизор показывает  аморфную в 90% случаев девицу, которая идет  к тому, кто поманит...не стесняясь и не скрывая удовольствия играет в ролевые игры с еще женатым мужчиной...через короткое время сходится с пацаном - малолеткой, тоже ничтоже сумняшеся...
А в 10% случаев превращается в бешеную кошку, неуправляемую и невменяемую -не хочу пересказывать ...Хочешь-не хочешь, а закрадывается мысль, что без допинга такие упражнения "на брусьях" фиг исполнишь...
И  за проектом-маленькая дочка растет без мамы -и не приемлю разговоров, что мама для нее денежки зарабатывает -есть масса способов зарабатывать не позорясь , таскаясь с парнями по постелям.
Уж пардон, фанаты  поклонники Ашмариной...

люленция
Плюша, а как ты оносилась к Катьке Король????, которая приехала зарабатывать? А работа энта называлась- придурок Шурупов)))))))))

Плюшка
та хоть в перерывах между драками и "волшебством" что-то шила, все-таки присутствовал труд.
И лишь это отличало ее от Ашмариной - такая же распущенная  особа...
А отношение мое было брезгливо- недоуменное...как можно ТАК себя преподносить?

Yulya Ko
А я вообще считаю, что нет никакой разницы есть дети за проектом или нет. Они там все придерживаются одинаковых принципов, или их отсутствию. Просто самим оргам то не смешно, раньше гнали мамаш поганой метлой и с погонялом кукушка, а сейчас прям облизывают, что король, что шмарину. А уж про мужиков с детьми даже и не вспоминают, что бросили, это типо нормально
Алевтина
Ощущение, что Катька Король присутствовала на дурке исключительно по какой-то особой договоренности с оргами. Никакой любви, тем более в Венцем, ей сто лет не надо было, и никакого волшебства с ним там не было и в помине. Все  эти скандалы про любовь с Веником, слёзы - лишь необходимая атрибутика, некое сопровождение, без которого теряется смысл пребывания на специализированном шоу  - обычные проектные  манцы для движухи, поскольку годичное пребывание на дурке в одиночках как-то подозрительно, бросается в глаза и вызывает недоумение. А поскольку как персонаж дурки Катька ну совсем неинтересна, то ее точно держать просто так было бы ну совсем уж  подозрительно.   И тогда и был придуман дашь на дашь: орги Катьку держат в периметре год (ну, или на сколько договорились), а она терпит Венца, поскольку он к тому времени оказался один, выгонять этого хед-лайнера на тот момент было рановато, в одиночках держать - смысла от него, как от козла молоко получить - он хорош был только в парах, вот их и пристроили друг к другу. И волки сыты, и овцы целы. История придумана - уж как пойдет... да и хрен бы с ним - хоть как!
Вот оно и выглядело нелепей некуда.
Про саму Катьку. Она талантливая швея и очень неплохой модельер.  Я вполне серьезно. Трудолюбива до мельчайшей кропотливости. Ее часто ругали за излишнюю чрезмерность в сшитых вещах и даже какую-то порой нелепость. Но!!! Это рекламные моменты самой себя и направления, в котором она трудится. Она ведь модельер не по повседневным вещам, а по сценическим костюмам, ярким, эпатажным, ну и спортивным нарядам для гимнасток, артистов цирка  и фигуристов. Это же совершенно отдельное направление моды. И если смотреть  с этой точки зрения на ее работу - все просто супер аккуратно и тщательно!!!
Закончился договорной  срок - ушла. Как участница - никакая, но запомнилась именно тем, что все время что-то шила и ходила в сшитых своими руками  вещах.  И это главное - она этим и ЗАПОМНИЛАСЬ! И теперь, кому надо будет сшить что-то подобное, о ней обязательно вспомнят.  Либо люди посоветуют, кто ее видел в работе, когда она была в доме-2.
И вот именно ее я ни за что не стала бы упрекать, что она оставила маме на время своего ребенка: она старается закрепиться в большом городе с большими возможностями именно ради будущего своего сына. У нее точно всё получится. И  вот что касается дурки, то, пожалуй, это тот самый случай, когда она пошла на пользу.  Потому можно было и Веника рядом потерпеть.

Согласен? http://sa.uploads.ru/bToG7.gif 

Поговорим о шоу и обо всем другом 196 +18

Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 24

http://sa.uploads.ru/grQwD.gif

0

26

ИГО
автор рисунка Ира Бейн
https://pp.userapi.com/c624620/v624620091/8e33/F6H0M1yTsXk.jpg
спасибо,Евгения Белова

0

27

0

28

https://pp.userapi.com/c624926/v624926486/a979/k0vRAqA9QQQ.jpg

0

29

Игнатюк в новых отношениях
https://pp.userapi.com/c620531/v620531491/1f198/D1UFIMGFP8k.jpg

0

30

Меня засосала опасная трясина..Ушёл на болота, не вернулся...
Намедни блиномордый балабольчик потащил свои гулящие фаберже на работу.
Взял с собой жену для увеличения семейного дохода, надел чистые белые носочки и отправился зарабатывать денежки для горячо любимого наследника фамилии к соплеменному хомячку в караоке.
Но всё пошло как обычно.
Стоило луноликому козлу залить три капли горячительного за воротник, наследственная аномалия усвоения алкоголя обрюзгшим организмом взяла своё, и наш на словах дипломированный балерун опять пустился во все тяжкие. Окружающая действительность опустилась на дно стакана, пересохшие от недолгого воздержания трубы загорелись и достойный сын ветерана колясочного движения опять потерял связь с реальностью.
Но есть и положительные моменты во всей этой навязшей на зубах истории, повторяющейся с календарной цикличностью.
Перевожу ключницу опять в королевы. Оная королева кладовки с граблями, оставшаяся опять одна в Периметре, брошенная запойным гундосом, не стала лить слёзы прилюдно эти три одиноких дня, а занялась делом. Записала гимн новой площадке Остров Любви.
На удивление спокойно продуманный и стратегически верный ход для молодой женщины с кавказским темпераментом.
Надеюсь, что и со своим пока ещё мужем она поступит так же прагматично.
Не станет в очередной раз прощать его пьяный загул, не станет варить похмельному ублюдку кашку, как это обычно делал его мамаша, отставная балерина, после очередных запоев своего дебилушки, а возьмёт хороший дрын и очуяшит им поперёк дебелого тела своего великовозрастного никчёмного сожителя.
(Автор - Кот Баюн)
https://pp.userapi.com/c619119/v619119283/1fcf0/opFCJGwcG1I.jpg
Кот Баюн © /Official group/™

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 166 16+