ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Загадка написал(а):

Все пары проектные, шоу они не сделают. Так мне интуиция подсказывает.

нет интересной действительно артистичной талантливой молодежи! а эти ничего нового не смогут показать! То, на что они способны - мы уже видели и знаем! одним словом, будет ОЧЕНЬ неинтересное кино!!! :mad:

0

42

Загадка написал(а):

Все пары проектные, шоу они не сделают. Так мне интуиция подсказывает.

Вот наскучит Куне эта Вика и что? на кого менять-то бедному?????Либизяну в чаще ловить? Истории вообще-то ему всё равно кого учить :whistle:

0

43

antonina написал(а):

нет интересной действительно артистичной талантливой молодежи! а эти ничего нового не смогут показать! То, на что они способны - мы уже видели и знаем! одним словом, будет ОЧЕНЬ неинтересное кино!!!

Нда...пальмы и красоты скоро надоедят...тем более на их фоне Куня...

0

44

оспадяяяяяяяяяяяяяяяяяя полная чухня. бедные люди, кто будет слушать эту заставку. сочувствую

люленция написал(а):

Алиана Гобозова (Устиненко) откроет новую эру в доме 2.

17 ноября 2014 года (в эфире 23 ноября) Алиана Устиненко (Гобозова) вплотную занялась подготовкой к эфирам с Сейшел.Осталось чуть больше недели до отправки первой партии участников на остров любви. И хотя пока Устиненко нет в числе претендентов на отъезд, она наравне с остальными готовится к старту новой площадки. Так руководство доверило Алиане написание песни, посвященной Сейшельским островам.

Более того, уже в ближайшие дни девушка запишет композицию на студии Никиты Кузнецова. Именно эта песня и будет звучать на заставке перед каждым включением с новой площадки.

0

45

antonina написал(а):

алигатором там даже и не пахнет! если на а, то жена алкоголика больше подходит!

Сужу по скринам, эфиры видеть не хочу: она абсолютно не похожа на женщину из высшего общества: не та одежда, не та прическа, макияж и пр. Лицо неухоженное, очень плохо выглядит для своего возраста. Обычная замученная жизнью провинциалка.
http://sa.uploads.ru/t/BYy0p.jpg

0

46

Пуцулуйка написал(а):

Вечерочек  

Антонина) Давно не виделись) Где пропадала?

Целуенька! я к Либержневым ездила! в УФУ)))) не встретили оне меня... обиделась я на них!  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

47

Загадка написал(а):

Сужу по скринам, эфиры видеть не хочу: она абсолютно не похожа на женщину из высшего общества: не та одежда, не та прическа, макияж и пр. Лицо неухоженное, очень плохо выглядит для своего возраста. Обычная замученная жизнью провинциалка.

определение очень точное!

0

48

antonina написал(а):

нет интересной действительно артистичной талантливой молодежи! а эти ничего нового не смогут показать! То, на что они способны - мы уже видели и знаем! одним словом, будет ОЧЕНЬ неинтересное кино!!!

Как говорится, "деньги на ветер"! Стоит ли такие тухлые пары вообще туда перевозить? Не будет у них рейтингов!

0

49

0

50

+

пришел муж с работы, пошла посижу с ним  :dontknow:  :blush:

Всем желаю приятного милого вечера и затем, спокойной ночи! Гость,  :flag:    :flag:  :mybb:
http://sa.uploads.ru/JHEmL.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25