ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ну вот(((((( пока пришла, пока читала, все убёгли :dontknow:
По маме Вики))))  женсчина и впрямь неухоженная, ну, да, это оргам и на руку, будут доводить до идеала ИрСанны)))))))))
А отёки под глазами,тута не согласная!!!!!! Моя мамулька НИКОГДА не пила НИЧЕГО, а мешки жуткие, особенно счас в 78 лет-почки, ети их!!!Да и у меня есть тоже)))) Эээх, пойти штоля тяпнуть?)))))))))

0

62

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/174/118174315_n.jpg

0

63

люленция написал(а):

Ну вот(((((( пока пришла, пока читала, все убёгли 
По маме Вики))))  женсчина и впрямь неухоженная, ну, да, это оргам и на руку, будут доводить до идеала ИрСанны)))))))))
А отёки под глазами,тута не согласная!!!!!! Моя мамулька НИКОГДА не пила НИЧЕГО, а мешки жуткие, особенно счас в 78 лет-почки, ети их!!!Да и у меня есть тоже)))) Эээх, пойти штоля тяпнуть?)))))))))

У отеков под глазами существует множество причин, не только пьянство. И с ними женщине надо непременно бороться! Не обязательно для этого под нож только ложиться.

0

64

Сегодня мне звонил Саша и сказал, что он хочет уйти и жить со мной и Робиком за периметром. Потом он чуть-чуть выпил, остался у друга и до сих пор не вернулся… Куда муж – туда и я. 
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/172/118172797_volGmEeMfLs.jpg

Етиж  её мать))))))жена декабриста)))))))

0

65

Загадка написал(а):

У отеков под глазами существует множество причин, не только пьянство. И с ними женщине надо непременно бороться! Не обязательно для этого под нож только ложиться.

В смысле???? как бороться?, если почки ни к чёрту с молодсти?

0

66

 
МОЛНИЯ!!!!!! СТАЛ ИЗВЕСТЕН ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЙ ЛЕТИТ НА СЕЙШЕЛЫ:

  1- Андрей Черкасов 27 голосов
2- Виктория Романец 25

3- Элла Суханова
4- Игорь Трегубенко
5- Егор Халявин - 15 голосов
6- Марина Авфрикантова
7- Вадим
8- Оля

0

67

Привет девушки!ну вы и болтать))))

0

68

люленция написал(а):

В смысле???? как бороться?, если почки ни к чёрту с молодсти?

Есть всякие косметические и лекарственные средства: сыворотки, маски, крема, гели и пр.

0

69

люленция написал(а):

Сегодня мне звонил Саша и сказал, что он хочет уйти и жить со мной и Робиком за периметром. Потом он чуть-чуть выпил, остался у друга и до сих пор не вернулся… Куда муж – туда и я. 
Етиж  её мать))))))жена декабриста)))))))

Неужели орги от Габитабора решили избавиться?

0

70

люленция написал(а):

Сегодня мне звонил Саша и сказал, что он хочет уйти и жить со мной и Робиком за периметром. Потом он чуть-чуть выпил,

Нет.Скорей всего он сначала чуть-чуть выпил, а потом решил идти жить за периметр.
Или не чуть-чуть... :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 25