ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 26


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 26

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

alax4 написал(а):

Поздравляю с праздником!!!

Сережа, класс :love: , ты ещё и стихи пишешь? Мне очень приятно!!! :love:

0

42

Горностаю это противопоказано)))) Он очень гордится своей белоснежной шубкой. есть такая притча, что когда однажды горностай заметил на своей шубке черное пятно (завистники постарались) , то сделал себе харакири.... Так что, не надо его брызгать, пусть бегает, он нам живым нужен))))

Спасибо тебе большое))))))
Я его брызгать не стану из уважения к  бухгалтерам,я его по другому изничтожу :yep:

Тотоша!!!!!

У тебя пятно на  шубке белоснежной твоей появилось :whistle:

0

43

А вот как узнать кто посоветовал ей???

Нет,надо первопричину  искать,в корне давить проблему)) Кто  Люльку читать научил ,того и наказать по всей строгости :yep:

0

44

skarlet написал(а):

Сережа, класс  , ты ещё и стихи пишешь? Мне очень приятно!!!

Я рад, что тебе понравилось  :love:

Но мы на разных полюсах - стихи и я  :dontknow:

0

45

Фсем приветы-чмоки! Я пробегом с новостной! :mybb:

0

46

ЙожыГ написал(а):

А вот как узнать кто посоветовал ей???

Нет,надо первопричину  искать,в корне давить проблему)) Кто  Люльку читать научил ,того и наказать по всей строгости

Точно!!! Закрыть ее школу!!!

0

47

поговори мне тут ещё

Вот что взять с тупого крашеного колонкА....я не говорю,а пишу :playful:

0

48

Точно!!! Закрыть ее школу!!!

:yep: Закидать ягодами  Годжи по саму крышу)))

0

49

Евдокия написал(а):

Фсем приветы-чмоки! Я пробегом с новостной!

Привет  :flag:

0

50

Юмористическая интерпретация блога Кирилюк

Кирилюк.Раздумья вояки,нам всем до .раки!
(Спасибо, ЕГОР).

Всем бы хорошего вечера, так нет! Мне ж блог всунуть надо! Вдруг последний...
Ольга Васильевна вчера,снеся ворота и вывернув на повороте три поребрика, примелась на проект с Робиком, но уже не застала бухого Сашу на поляне,он уже спал по ту сторону забора,фейсом в опавшей листве

Свернутый текст

.Ведь Гобозов вчера покинул проект, но от семьи,как мы поняли, он пока не отказывается,а отказывается от ежедневной Бузовой,горелой запеканки,дурацкой зарядки и такой же стройки и, как только протрезвеет,и встанет на ноги, сразу же заберет с собой Алиану...А пока спит...шо Штирлиц,на въезде в Берлин,тихо и спокойно...

А у нас продолжается жаркое обсуждение предстоящего волшебства Марины и Егора на Сейшелах. Холявин был оскорблен вчерашними шутками Марины над его фигурой желудя на спичках,и плотно позавтракавши,и взгромоздясь на табурет заявил, что c таким отношением к себе он никуда не поедет,пожалуется дяде,и Марина увидит острова,в лучшем случае по выключенному телевизору. Но пока Африкантова,согнувшись и прикрывая руками промежность, стоит на своем и уверяет коллектив, что Егор не сможет ее склонить к волшебству еще ниже подобными манипуляциями. А вот у Богдана другое мнение: он,за сосиску и компот сказал, что Егору достаточно подпоить девушку, чтобы та занялась с ним любовью...он тыщу раз так делал!

Сергей Катасонов весь день ходит в одних труселях и в раздумьях. Его одолевают смутные сомнения по поводу рановатого расставания с Инессой. Парня,утренняя эрекция тянет к своей бывшей, но сходиться вновь он не решается. Он желает вернуть сношения в прежний интерес друг к другу, но как это сделать – не знает. Поэтому изредка он подсматривает в сторону новенькой,переодевающейся Лены,и получив новую порцию впечатлений спешит в дом...перезарядить "ружбайку" вручную!

А я, как истинная вампирша-одиночка, присматриваюсь к новеньким: с Василием по вечерам провожу время за интересными беседами,переростающими в оргии, а с Олегом тренируюсь в спортзале. Скоро похвастаюсь отменными кубиками пресса,бицепсами и трипперами...тьфу ты,трицепсами!!!
Желаю и вам отменных успехов,но предохраняйтесь!
Обнимаю вас Таня Кирилюк,и целую...

https://pp.userapi.com/c619931/v619931977/1e81e/RfLpV66SLpE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 26