ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 167 16+


НОВОСТИ 167 16+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://pp.userapi.com/c622029/v622029123/ac40/Z_Rc9idoyDI.jpg

0

992

Робик - ненужная декорация к отыгранному спектаклю "Счастливая семейная жизнь"

Мне очень жаль ребенка!!! Его рождение было не результатом большой любви двух красивых, молодых людей...., а результатом примитивного расчета двух уродов. Хотели подольше задержаться на проекте! Вчерашняя сцена "укачивания" ребенка, каждого нормального человека хватает за душу!

Бедный Роберт, за свои 6 месяцев пережил многое... проект, папа, мама... потом Волгоград, чужие люди кругом... потом опять проект, но папа другой (Илья)... Лермонтово, бабушка, дедушка (новая обстановка, нужно привыкать!)...и опять проект, новая обстановка, какая -то малознакомая женщина (за это время ребенок мог и забыть, что это мать ) трясет его с целью успокоить и посылает подальше бабушку, к которой он привязался...
Merlin

https://pp.userapi.com/c622823/v622823136/b09f/Nx2W8kKx7Hg.jpg

0

993

Лера Кудрявцева ответила на критику поклонников снимком без макияжа

Телеведущая Лера Кудрявцева старается не появляться на публике без макияжа, но недавно звезда нарушила это правило и опубликовала в микроблоге фотографию без косметики. Продемонстрировать свою естественную красоту супруга хоккеиста Игоря Макарова решила в ответ на критический комментарий одной из своих подписчиц.
https://pp.userapi.com/c625430/v625430936/c945/p26zSt8bki4.jpg

дальше...

Телеведущая Лера Кудрявцева старается не появляться на публике без макияжа, но недавно звезда нарушила это правило и опубликовала в микроблоге фотографию без косметики. Продемонстрировать свою естественную красоту супруга хоккеиста Игоря Макарова решила в ответ на критический комментарий одной из своих подписчиц.

«Может, неделя у меня тяжелая, может, просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости), — подписала фото au naturel ведущая. — Так вот, я к чему все это — меня, правда, глубоко поражает, когда девицы выносят вердикт, насколько ты красивая или страшная, не задумываясь о том, что человек то в принципе не при чем! Есть мама, папа и плод их стараний — скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек)».

Кудрявцева призналась, что хотела бы быть моложе, а если можно было выбирать внешность, она бы хотела быть похожей на Анджелину Джоли, но и ее внешность ее вполне устраивает. «Я, может быть, конечно, и хотела быть Джоли и чтоб лет мне было 20, но, увы, что выросло, то выросло. Спокойной ночи! Для меня все прекрасны, ибо просто люди!» — подвела итог Кудрявцева.

http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10802782_809237319120075_1734918322_n.jpg
Некоторых, впрочем, не удовлетворила фотография телеведущей. Читатели предположили, что даже на этом снимке звезда использовала косметику, а именно тональный крем и тушь.

7days

0

994

Инесса Шевчук сегодня удивительно разговорчива на своей странице
Знакомьтесь )это моя Софитель☺☺☺а какое у вас домашнее животное?чем питается?что любит?можете посоветовать магазины одежды для мальтезе?)
https://pp.userapi.com/c625317/v625317546/bb21/Rvqdy67ySBQ.jpg

0

995

Ольга Бузова ни шагу без фото
50 оттенков серого👽👽
https://pp.userapi.com/c624625/v624625600/b9b6/smo4iVPNnik.jpg

0

996

Молодая жена Кости Цзю беременна

https://pp.userapi.com/c540104/v540104362/6acd8/_OWJdW0ocmc.jpg
Сегодня в российских СМИ появилась радостная новость. По данным прессы, знаменитый боксер Костя Цзю и его молодая жена Татьяна Аверина совсем скоро станут родителями. Об этом журналистам рассказала супруга Иосифа Кобзона Нелли, которая недавно случайно столкнулась с Авериной. По словам жены легендарного певца, у Татьяны уже большой срок беременности — она должна родить уже в январе 2015 года. Правда, пол ребенка Нелли не уточнила.

дальше...

Для самого Цзю будущий малыш станет четвертым, а для его любимой — вторым.

Напомним, что роман Цзю и Авериной можно называть служебным: отношения пары начались через полгода после того, как Татьяна стала работать на именитого боксера. Константин на тот момент был женат. «Я понимала, что у Кости семья, поверьте, не хотела никому сделать больно, но видно есть на свете любовь, которая не спрашивает у нас ничего, мы ничего не можем сделать!» - признавалась Аверина в прошлом году. Тогда же Татьяна заявляла, что штамп в паспорте не имеет особого значения ни для нее, ни для Цзю, однако пара хотела обвенчаться. Пока не известно, изменились ли планы будущих родителей после новости о беременности Авериной — последнее время Константин и Татьяна стараются не появляться на публичных мероприятиях.

*ЗВЁЗДНЫЕ НОВОСТИ*

0

997

Алиана. НЕ ВЕРЬ ГАБОЗОВУ.
За черной полосой всегда белая. он твоя самая темная страница жизни.
Милая девочка! ДЕРЖИСЬ!
НИ СЛОВУ ГАБА НЕ ВЕРЬ. ОН ЗОВЕТ ТЕБЯ ЗА ВОРОТА ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. НИКАКОЙ ЛЮБВИ В НЕМ НЕТ.
Но! это тебе и не нужно. Он морально прокаженный - от таких бегут. это каста не прикасаемых.
у тебя в нем нет семьи. Твоя семья мама, отец, брат, тетя...и ОВ с Робертом (хоть и свекровь со свекром и могут что-то говорить не то, что слышать хочется, но, поверь, если потерпит и пройдет чуть время... Вы будете близки).
Pink bunny

http://sa.uploads.ru/rd6sw.jpg

ОПРОС в гнезде VK

0

998

Папарацци засняли бурную ссору между Джоли и Питтом

Глядя на одну из самых известных пар Голливуда — Анджелину Джоли и Брэда Питта, — остается только удивляться, как супругам удается поддерживать такие теплые и крепкие отношения. Однако недавняя бурная сцена, которая произошла у пары на балконе их гостиничного номера в Сиднее, показывает, что звезды просто очень хорошо научились скрывать все семейные неурядицы.
https://pp.userapi.com/c625430/v625430936/c95d/_-YLGmAEpr0.jpg

дальше...

Глядя на одну из самых известных пар Голливуда — Анджелину Джоли и Брэда Питта, — остается только удивляться, как супругам удается поддерживать такие теплые и крепкие отношения. Однако недавняя бурная сцена, которая произошла у пары на балконе их гостиничного номера в Сиднее, показывает, что звезды просто очень хорошо научились скрывать все семейные неурядицы.

Пристальное внимание папарацци дало свои результаты: фотографы стали свидетелями семейного скандала. Фотографии ссоры Джоли и Питта украсили обложку американского таблоида In Touch. На снимках видно, как эмоционально жестикулирует Брэд. После того, как актер в гневе покидает балкон, Джоли берет в руки сигарету. Очевидно, выяснение отношений с мужем сильно взволновало звезду, если она позволяет себе курить. Напомним, что в 2013 году актриса сделала операцию по удалению груди, после того как тест ДНК показал вредоносный ген BRCA1, который, с большой долей вероятности, мог вызвать рак груди и рак яичников.

«Когда Брэд гневно вскинул руки, можно было заметить разочарование на его лице, — поделился с журналом очевидец событий. — Он был крайне раздражен ее поведением, а Энджи выглядела так, как будто вот-вот расплачется».
https://pp.userapi.com/c625430/v625430936/c965/8yvkCFDRNHE.jpg
К слову, близкие паре источники предполагают, что камнем преткновения в отношениях Джоли и Питта стало именно курение. Актриса, перенесшая операцию, якобы все чаще стала браться за сигарету. Питт, в свою очередь, категорически против вредной привычки своей возлюбленной.

В тот же самый вечер, когда произошла ссора, супруги отправились на премьеру картины Джоли «Несломленный». По сведениям очевидцев, актеры держались холодно друг с другом, а как только произнесли приветственную речь, тут же покинули мероприятие, причем, не вместе.

7days.ru

0

999

Берегите друг друга!!
https://pp.userapi.com/c625224/v625224763/98a8/XBIHnZcvE20.jpg

0

1000

Здесь все....

http://apikabu.ru/img_n/2012-12_3/3z7.jpg
А другие вкусные НОВОСТИ еще впереди))
http://sa.uploads.ru/t/xcwfz.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 167 16+