ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

antonina написал(а):

Люленька, не могу на эту ущербнуюУПС! одноглазую ворону смотреть! просим милую кошу с ушками!

НЕД, НЕД, И НЕД)))))))))) терпи)))))
И не ворона это вовсе))))) а такая Сорока)))))

0

232

эхххх..... ушла взмахнуф ресницами и вздохнуфф от безнадеги... http://sa.uploads.ru/t/8ylxY.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

233

Вот так вот, Иль тока сибе сосисАк наклал)), а новенький Алёнке заптрак приготовил)))))за что и огрёб))))
http://sa.uploads.ru/Dp9OX.jpg

http://sa.uploads.ru/19A4U.jpg

0

234

0

235

http://data3.floomby.com/files/share/24_11_2014/16/iPzWBRrYzUuyH4A0EY6lA.jpg
[взломанный сайт]   http://forumsmile.ru/u/7/2/8/728ce9898b1380e9acb37efc16972159.gif   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif   http://s3.uploads.ru/zKZg6.gif

0

236

Евдокия написал(а):

234

я такая сентиментальная стала... тоже всплакнула...

+

у меня папа погиб, когда мне было 12

молодые папы танцуют))) это так прекрасно! со своими куколками-дочками  :cool:

0

237

0

238

0

239

Девочке нужна связь с отцом даже больше, чем мальчику, особенно до школы. Это потом в идеале она с мамой становится подружкой))) А я без отца росла, я его вообще ни разу не видела, только на фото. Я ребенок нашей большой родни :crazyfun: Меня все родные дядьки и тетьки ( а их у меня было очень много) воспитывали, считали это своим долгом. Так что дочь полка :playful:

0

240

Посетители не довольны караоке у Тиграна. Отзывы людей посетивших это заведение.
Ольга: Ну наконец то нашла, куда можно написать! хуже места просто не бывает. Про обслуживание я вообще молчу. Нам 5 раз сказали что это караоке, но это не караоке, это вший влуб, с быковатым персоналом. Не несут меню, потом не несут заказ, уже пошли на бар чтоб там выпить, а на баре не наливают!!!!! УЖАСНО! Ни ногой туда больше! Взяли с нас 5000т.р. за вход со словами, платите и поете до утра, песен так и не было, мы с угрозами вернули деньги и ушли, так и не дождавшись даже чая!

Свернутый текст

Гость: PROSTO IM VSE ZAVIDUYUT.

Эмилия: Нам вообще открыто хамили

Эмилия: Мы с подругой пришли попеть на Череповецкую 4а,заранее забронировав стол. Пришли в 7 вечера.Нас встретил администратор или директор Карен(поди разбери, в общем," главный" в этом заведении). Сразу удивило отношение, т.к. он предложил сесть за мягкий диван,но! пообещал нас оттуда "ВЫГНАТЬ" как только придут некие свои гости. Мы спросили про депозит,он объяснил, что платим после 9 по 500 рублей и поем бесплатно хоть всю ночь!Цитирую:"Многие думают,что 500 р. это за караоке,но это не так! Караоке у нас бесплатное!" Ну и отдельно на меню.Мы от греха сели за "эконом-столик", сделали заказ. Про кухню это вообще отдельная статья. Невкусный,недожаренный шашлык,овощи на пару как будто вчерашние,прокисшие, лайма к текиле на литр принесли пару долек. Салфетки грязные, скатерти грязные, в туалете сломан бачок,самая дешевая бумага. ТАРАКАНЫ. Успели попеть,т.к. сидели вообще одни часов до 9. Попели, честно, от души.Потом пришла певица Юля и отпела программу песен в 10. Про нас забыли. Была суббота, 11 вечера,а занято было всего 3 стола. И да, все нерусские,наглые,явно,завсегдатаи,потомучто заказывали песни у певички то и дело для своих друзей из Армении.Мы подошли,попросили попеть, но тут к нам пришел звукореж(почему-то в фартуке) и объявил,что с нас за каждую песню по 150 руб. И он мол все уже посчитал. И что если бы мы пришли после 10 (обратите внимание,один говорит,что после 9,другой на час позже)тогда правила действуют,а т. к мы пришли раньше,то платим по другому.Сказать,что мы удивились,значит,ничего не сказать. Попросили,чтоб подошел Карен и тут он нам объявляет,что мол да, за каждую песню 150 р. После чего мы ему вежливо попытались объяснить,что условия он сам нам огласил и они прямо противоположны нижесказанному. Он начал кричать на нас, спорить, хамил,но все-таки согласился на то,что мы отдаем по 500 р. за вход и уходим. Хотели спеть напоследок песню и заплатить -таки за нее эти злосчастные 150 р,но он нам отказал. Вот так мы оставили там около 6 тыс. и ушли с поганым настроением. Даже и не знаю кому теперь пожаловаться на хамство,ощущение,будто у них там все бандиты,пригрелись в Москве всей диаспорой.

Марина: Привет всем вчера я была в этом убогом месте к моему сожалению где нам сначала нахамили потом меня избил друг Тиграна девочки всех прошу не ходите туда я вас молю мало что избили за то что я не хотела с ним разговаривать так там не было не охраны ни людей кто мог бы помочь мужики вымерли и суки могут только на девушку руку поднять ужасно обидно !!!

Валерия: Не знаю, я если в самом начале вижу такое отношение разворачиваюсь и ухожу – точно знаю уже, что это верный признак испорченного вечера. И не надо надеяться, что ваши деньги что-то решат. Для себя нашла давно отличный караоке-бар с душевной атмосферой и прекрасным персоналом. ППК-бар, расположен рядом с м. Электрозаводская. Для любителей Чешского пива и кухни – это место настоящий рай! Все безумно вкусно и пиво настоящее, изготовлено в Чехии. Прага чувствуется в каждом уголке. И не дорого – средний счет у нас всегда выходит в районе 1000 р. А этот с позволения "дом" забудьте как страшный сон. )))

Лена: Вот и решила оставить свой отзыв) короче, мы с мужем решили полететь в Москву отдохнуть, вспомнила, что есть такое заведение, где бывают экс- участники дома 2. Сейчас оно находится на ленинской слободе вроде. Взяли за вход и песни 500 р с человека, но не суть... Но, обещанные песни, не пелись по очереди. Пели все кто, кроме нас, за 3, 5 часа пребывания в этом месте я спела только один раз и то под конец вечера и со скандалом. Цены недорогие, вот и обслуживание на нуле. Интерьер убогий, тигран не приветлив к своим гостям. Гости- большее количество сброд!!! Пьяные страшные бабы, похотливые взгляды друзей типа шэфа, не смотря на то, что я была с мужем (!!) короче, фу... И это не зависть, как кто-то пишет. Столов там немного, народу тоже мало. Это был последний вечер в Москве, и конечно общее впечатление о городе было испорчено. Все очень дешево и банально в караоке. Тот, кто караоке раз дает Вооьще откровенное хамло, дрищ позорный. Строит из себя не понятно что. Если у кого-то еще появилось желание посмотреть на участников дома-2, то лучше найдите другой способ, нежели сходить в этот клоповник. Кто не верит- проверьте!!! Оценка 1!!!

https://pp.userapi.com/c622026/v622026765/a36f/yJqgk42D7m8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27