ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Тотоша написал(а):

Не, ну эти-то куда

https://pp.userapi.com/c622017/v622017008/c24d/3jjcbHI-1Vw.jpg

0

832

СМ жаль,болезнь серьезная.Про Алиану писать,много чести,она этого не стоит.

0

833

У мужа болели ноги.Хирург сказал пей по 50грамм.От чего заболел,тем и лечись.Красное вино полезно пить для сердца.

0

834

Порой купаемся в дерьме,а думаем что в славе, Свет издалека во тьме,лишь пара глаз в оправе. В тоннеле свет-начало новой жизни что-ли? Ты открываешь настежь дверь,там мозг кипит до боли.
Копилка мудростей

0

835

skarlet написал(а):

Зря СМ затронули, не по божески это, нельзя)))), а так всё верно

Ириш,за все уплочено....и за стишки такого толка и за  посты отрицательные,провоцирующие войнушку

0

836

Световые столбы 
Когда температура воздуха зимой падает, то атмосферная влага конденсируется в снежные кристаллы даже без образования облаков. Если вы наблюдали за погодой, то наверняка видели, что легкий снег может идти с чистого неба. Если кристаллы плоские, или шестиугольные, то могут образовываться атмосферные "световоды", по которым свет с земли поднимается вверх красивым световым столбом.

Фотограф Андрей Lozhkin.

http://sa.uploads.ru/t/btpz9.jpg

0

837

Мара ЛиС написал(а):

Световые столбы

Вот знаешь, Мара, я такое видела только в деревне, была как-то в гостях на новогодних каникулах и был именно такой свет, как на фото, в городе ни разу не видела))))

0

838

skarlet написал(а):

Вот знаешь, Мара, я такое видела только в деревне, была как-то в гостях на новогодних каникулах и был именно такой свет, как на фото, в городе ни разу не видела))))

А я хотела спросить,видела ли ты такое)))) В городе из-за  множеств  зданий такого не увидишь....простор нужен :yep:

0

839

skarlet написал(а):

в городе ни разу не видела)))

А в городе атмосфера более загрязнена,вот свет и не преломляется))

0

840

Мара ЛиС написал(а):

Световые столбы 
Когда температура воздуха зимой падает, то атмосферная влага конденсируется в снежные кристаллы даже без образования облаков. Если вы наблюдали за погодой, то наверняка видели, что легкий снег может идти с чистого неба. Если кристаллы плоские, или шестиугольные, то могут образовываться атмосферные "световоды", по которым свет с земли поднимается вверх красивым световым столбом.

Фотограф Андрей Lozhkin.

красиво! жаль, я ни разу в жизни не видела(((

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27