ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Северяночка написал(а):

Девы, рада бы ещё потрепатьсяболтать, да пора на боковую. Пока-пока...

Споки Любаша!!!!!!!!!

0

952

antonina написал(а):

Вот такое пожеланье
Вот такая вот мечта.
Женщина у мясорубки
Это просто красота!

:cool:

0

953

Северяночка написал(а):

Девы, рада бы ещё потрепатьсяболтать, да пора на боковую. Пока-пока...

ну вот, Северок, оставляешь меня ону... больше меня никто не поддерживает.... вот еще пластику сделает...  все взгляды токо на нее , фсе брульянты себе забрала... эххх... зависть - это плохо! завидуюююю  :D

0

954

аааааааааа

на верхней веточке принесли Любашин скрин с затертым лейблом Северяночка)))

0

955

http://cs540109.vk.me/c624828/v624828423/a20d/ZxSrNB-uOs0.jpg
•●ღМаргарита Марсо (Агибалова)|OFFICIAL GROUPღ●•

Рита ответила на несколько вопросов своих подписчиков в инстаграм:

- Мы временно переехали на Кипр, так скажем, перезимовать🌀 Отдохнуть от серой и холодной Москвы. Вернемся, конечно) Когда точно, пока не решили.
Здесь жилье относительно не дорогое, жить можно)

Рита, у нас тоже ситуация похожая. Отец пропал. А ребенка свозить хочется. Куда можно поехать без разрешения отца?
- Именно на северный Кипр! Мы поэтому сюда и полетели!✈

+

А как насчёт людей? Менталитет жителей Кипра? Не трудно Митюше?
- Люди очень добрые, и турки, и англичане. Местные очень любят детей.

Рита у тебя муж там работает? Или он приезжает туда на выходные?
- Мой муж и мои детки всегда рядом со мной ❤ работа мужа не привязана к офису, поэтому проблем с местом дислокации нет♥

- У него был почти год до нашего отъезда хоть каждый день видеться с сыном! А теперь, когда мы отдыхаем в другой стране, я должна об этом думать? Это уже не мои проблемы! Или я должна всю жизнь сидеть в Москве и ждать, вдруг он объявится спустя год и захочет сына увидеть? Я вас умоляю, он ничего не делает для сына, чтобы хоть какое-то право голоса иметь! Не участвует ни в воспитании, ни в развитии ребенка, вклада никакого! Он не думает, что его ребенок будет кушать, есть ли у него одежда и все необходимое для учебы?! Где он будет учиться и какое образование получать?! Какой же он отец после этого??? На этом точка!
- И Мите прекрасно живется! Он не переживает на сей счет! А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ! Спокойствие моего сына!
- Он звонит иногда и спрашивает как у него дела, но на этом все...больше НИЧЕГО. Абсолютно.

Маргарита, а Вы дочу отучили от ночных кормлений? я уже с ног валюсь😥нам 7 месяцев каждую ночь по 4-5 раз за ночь едим😢
- Нет еще! Ждем, когда подрастет!

Здравствуйте Маргарита!!! Все это хорошо, чужая сторона это здорово и прекрасно)))но дома лучшее...Вы скучаете по Москве...и чего вам на Кипре не хватает))) Зарание Спасибо )))
- Здесь замечательно, но не хватает родных и друзей😭😭😭

Маргарит, скажите Вы хотите ещё ребёнка? Или Ваша семья "укомплектованна"? Огромного счастья Вам и Вашей прекрасной семье💜💛💚
- Я думаю, что укомплектована))

Риточка, каким спортом ты занимаешься? В чем секрет твоей офигенной фигуры? И чем ты питаешься на новом месте жительства? Может какие то местные блюда?
- Про свое питание и образ жизни, о тренировках я писала ранее отдельным постом. Могу только добавить, что не ем после 18-00, пью много воды. Сладкое и фрукты ем в первой половине дня. Да, так же стараюсь питаться маленькими порциями и часто (но это не всегда получается))

Ритуль, как будете проводить день д.р. Мите?)
- Митин день рождения будем проводить в детском саду с клоунами, тортами и всем остальным🎉🎉🎉🎉🎁🎁

0

956

antonina написал(а):

ну вот, Северок, оставляешь меня ону... больше меня никто не поддерживает.... вот еще пластику сделает...  все взгляды токо на нее , фсе брульянты себе забрала... эххх... зависть - это плохо! завидуюююю

Подруженька любимая,хошь враз фсё с себя сниму и тИбе отдам??????? буду голая и не красивая))))))

0

957

Северяночка написал(а):

Девы, рада бы ещё потрепатьсяболтать, да пора на боковую. Пока-пока...

Спокойной ночи, Люба!

0

958

Всем доброго вечера! http://savepic.net/2704876m.gif

0

959

0

960

Плюшка написал(а):

А я вот, что в клювике принесла...))

Никак я первая на вылет.  http://pekines.info/forum/public/style_emoticons/default/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27