ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Смуглянка написал(а):

Всем доброго вечера!

Томушка, привет!!!!!! :love:

0

962

Плюшенька,тебя сёдни не было,так прям желающие за брюликами в очередь выстроились!!
Серёжа оченно просил ему блестящие хласски сделать,а то щас безгрудые дамы в первые ряды вырвутся :D
http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

0

963

Смуглянка написал(а):

Никак я первая на вылет.

чего удумала то??????? :mad:

0

964

люленция
Люлечка, а чЁ у твоей вороны один глаз закрыт, а вторым подглядываешь? )))) Только сейчас заметила. :D

0

965

Евдокия написал(а):

Плюшенька,тебя сёдни не было,так прям желающие за брюликами в очередь выстроились!!
Серёжа оченно просил ему блестящие хласски сделать,а то щас безгрудые дамы в первые ряды вырвутся

Неа))) я решила фсё Тонечке задарить, шоб она ни плЯкала)))

0

966

люленция написал(а):

Подруженька любимая,хошь враз фсё с себя сниму и тИбе отдам??????? буду голая и не красивая))))))

ищёёёёёчиво!!!!  o.O  я даже напугалась!!!!!!!  :mad:  так ведь это... к кошечке мы привыкшие.... а если она фся заблестит, так глаз наших не оторвать будет!  :canthearyou:

0

967

0

968

Смуглянка написал(а):

Всем доброго вечера!

Привет Тамара!

0

969

Евдокия написал(а):

Плюшенька,тебя сёдни не было,так прям желающие за брюликами в очередь выстроились!!

Цем, Ду-дуся! :love:  да, у меня сегодня был денек напряженный, не удавалось вырваться в инет.
А желающие получат желаемое -у меня еще целая горсть брульянтов в запасе...)

0

970

Евдокия написал(а):

,а то щас безгрудые дамы в первые ряды вырвутся

А у нас разве такие имеются ? )))  :glasses:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ N 27