ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 29 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 29 18+

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

30.11.2014, 19:49
Виталий Кличко призвал ужесточить санкции против России

Мэр Киева Виталий Кличко высказался за ужесточение санкций против России, передает Deutsche Welle со ссылкой на интервью газете Bild am Sonntag.

Также Кличко раскритиковал бизнес-элиту Германии.

«Я не могу поверить, что для некоторых экономических руководителей в Германии деньги, по-видимому, важнее человеческих жизней», — заявил Кличко.

Кличко считает, что те в Германии, кто ставит под вопрос санкции против России, выказывают свое равнодушие в отношении жертв на Украине.

«Нам были бы нужны еще более жесткие санкции», — сказал Кличко.

«Газета.Ru»

0

942

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Иностранные специалисты под Мариуполем создают боевую элитную часть спецназовцев

Под Мариуполем на базе 129 отдельного батальона формируется новая военная часть. Под руководством иностранных специалистов создается элитная часть спецназовцев, основная цель которых проведения разведывательных и наступательных операций.

Инструктаж новых бойцов и командование части проводит группа международных военных инструкторов. Об этом сообщает 5 канал.

Разведать, выявить дислокацию противника и малыми силами уничтожить его — такие задачи ставит руководство сектора «М» перед бойцами нового ударного 129-го батальона спецназначения.

Батальон формируют из военнослужащих и бойцов добровольческих батальонов. Тренировки проводит группа международных инструкторов-волонтеров. Среди них и бывший руководитель военной разведки Грузии.

Предполагается, что новое военное формирование буде иметь на своем водружении легкие разведывательный бронеавтомобили и колесные бронетранспортеры с противотанковым и артиллерийским вооружением типа БТР-3 и БТР-4.

0

943

Новости славян. Свинцовое золото Украины

0

944

Результаты выборов в Молдавии уже под сомнением

0

945

http://savepic.org/6574305.jpg

0

946

В Фергюсоне участники акций протеста жгут американские флаги

0

947

7 минут назад | Политика | РИА Новости
Марин Ле Пен: «ЕС стал заводом по производству безработных»

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Французский политик, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен во время пятнадцатого съезда партии в Лионе выступила с резкой критикой в отношении Европейского союза.
«Евросоюз стал гостиницей, широко открывшей двери массовой иммиграции и всей нищете мира», — написала Ле Пен в своем Twitter, отметив, что членство Франции в ЕС также вредит национальной идентичности страны.

Свернутый текст

«Франция теряет свою душу, уже не узнает себя, постепенно превращается в простую территорию под чужим руководством», — написала политик, назвав ЕС «гигантским парком развлечений для транснациональных корпораций, финансовых рынков и технократов».

«Европейский союз стал заводом по производству безработных, механизмом генерации нищеты и отчаяния». «Безумное следование ЕС за Америкой заменило свободную и независимую дипломатию, подрывая в то же время наши возможности обороны». «Средний класс, семьи и предприниматели являются жертвами политики жесткой экономии, которая их уничтожает». «Идеология смешанных браков имеет только одну цель: скрыть исчезновение расового многообразия».

Ранее Мари Ле Пен заявляла, что в случае победы на президентских выборах в 2017 году проведет референдум о выходе Франции из Европейского союза.

«Если французы проголосуют против выхода из ЕС, я уйду, так как никогда не дам им обещания, которое не могу сдержать. Я хочу им четко сказать, что ничего не может измениться, если мы не восстановим свободу быть хозяевами своей судьбы. Но, как генерал де Голль, я их предупреждаю. Есть еще люди этого калибра во Франции. Я хочу прийти во власть для того, чтобы изменить положение дел», — сказала Ле Пен.

0

948

КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ И ЗАРУБЕЖЬЯ МОЖЕТ ПРИСЛАТЬ ПОСЫЛКУ В СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!
Адрес пересылки: 192148 Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект д. 26 на имя Сёмина Сергея Андреевича до востребования.
Посылки можно присылать до 12 декабря. После получения нами посылок мы их сортируем и укомплектовываем в подарочные наборы. 15-20 декабря все подарки уедут в детские дома и больницы Алчевска и Донецка.
Что присылать для детей:
1) Игрушки (небольшие по размеру, новые или в отличном состоянии).
2) Сладости (маленькие шоколадки, конфеты шоколадные.
3) Коллективные игры, настольные игры.
4) Наборы для творчества (фломастеры, карандаши, краски).
5) Маленькие машинки для мальчиков.
Другие способы участия в акции:
1) Если вы житель Санкт-Петербурга, то можете принести подарки на наш пункт: м. Елизаровская, ул. Большой Смоленский проспект, д. 26, каждый день с 14.00-18.00.
2) Прислать пожертвования на реквизиты движения, указанные в нашей группе вконтакте.
С ПОМЕТКОЙ “ДЕТЯМ НА НОВЫЙ ГОД”
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8-960-262-96-56
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШ ОТКЛИК!!!

0

949

0

950

http://sa.uploads.ru/t/u3gEI.gif
Иван Охлобыстин в Донецке: Я здесь, потому что это место - эпицентр сопротивления мировому злу

Известный российский актер на один день стал центром культурной жизни в Донецке, устроив в воскресенье в столице ДНР самую настоящую кинопремьеру. В одном из кинотеатров города он презентовал новый фильм «Иерей-сан», в котором выступил сценаристом и актером. Картина впервые демонстрировалась широкой публике.
http://sa.uploads.ru/t/Q1RBM.jpg

Перед демонстрацией фильма Иван Охлобыстин охотно общался с горожанами и ополченцами, не скрывая, что он поддерживает Новороссию. Встреча со зрителями проходила в одном из кинотеатров Донецка под аккомпанемент украинских «Градов», продолжающих утюжить город, но на это никто не обращал внимания.

Иван Охлобыстин презентовал свой новый фильм в Донецке
- Я объехал до этого 68 городов и каждый раз, когда заходит разговор о Новороссии, у зала это вызывает восторг, - признавался он. - Меня часто спрашивают: как вы относитесь к Новороссии? А как можно относиться к людям, которые защищают свою землю, своих близких, и, по сути, являются героями-антифашистами? Новороссия завела Россию. Мы спали. Вы нас разбудили… Почему я здесь? Наверное, это сейчас самое яркое место на планете, потому что оно является эпицентром сопротивления мировому злу, как я считаю. Потому что под благовидными предлогами, несуществующими философскими идиомами, по каким-то экономическим причинам мир в одночасье изменился. Мир стал агрессивен, насилие стало процветать. И здесь – первый бастион на пути этой тьмы… Я очень рассчитываю, что в самом скором времени сюда придет мир и благоденствие. Потому что люди, живущие здесь, имеют право на счастье. Они оплатили это собственной кровью. Я всегда был и буду с вами… Кстати, а Моторола-то пришел? А супруга? А, вот!

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/F6QTB.jpg
К радости публики к Охлобыстину вышел уже легендарный командир Моторола с женой.

- Я хотел бы поздравить вас со свадьбой, я не проставлялся, - обратился он к паре, и вручил Мотороле свадебный подарок: бутылку какого-то алкоголя. Супруге повезло гораздо больше:

- А вам я привез маскхалат, - сообщил он, и ко всеобщему ликованию, достал шубу, которую тотчас же и водрузил на плечи Елены.

Зал не переставал аплодировать любимцу. Особенно, когда он сообщил, что недавно переговорил с Игорем Сукачевым, Ольгой Кормухиной, Дмитрием Харатьяном и группой «Серьга», которые также хотят приехать в Донецк. :flag:
http://sa.uploads.ru/t/epIKM.jpg

А потом актер отправился в Свято-Преображенский кафедральный собор Донецка. В дар храму Иван Охлобыстин передал чашу для святого причастия и чиновнИк для служения Литургии.

- Недавно было озвучено: украинской армией на востоке Украины было разрушено более 60 православных церквей. При этом, те, кто это делает, тоже называют себя православными. Что происходит? – спросил я у Охлобыстина.

- Мне кажется, что это трагическая ошибка… Православие - это золотая ниточка, что связывает нас с Украиной. С людьми у нас тысячелетняя связь. Очень хотелось бы, чтобы хотя бы в вопросах веры сохранялось какое-то единство. Люди, которые разрушают храмы, хотят оборвать эту ниточку. Все эти провокации – эта та скорбь, которую нужно вынести. А церкви, я уверен, будут отстроены заново. И верующие не впадут ни в ересь, ни в противостояние, религия должна объединять!
http://sa.uploads.ru/t/fUPjq.jpg

- А если бы вам предложили приход в Новороссии…

- Я бы согласился. :cool:

- На Украине уверены, что они делают правое дело и охотно верят в очевидную ложь. Можете объяснить, что случилось с людьми?

- Не знаю. Как человек верующий, я ничем не могу это объяснить, кроме как какой-то бесовней. Ну, не могут люди меняться так за одну секунду… Когда произошла трагедия в Одессе, щелкнуло у них что-то, головы поменялись у всех. Это была точка отсчета, после которой стало понятно, что это - фашизм, что это дьявол. Я не апологет войны, я апологет мира. Этот мир должен быть здесь!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 29 18+